Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Праздники. » С днюшкой, Ksembl!


С днюшкой, Ksembl!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте поздравим Ksembl ! :з

0

2

Как всегда Когтей не успел запилить подарочек.
С днюшкой, Кси, всего самого наилучшего. Уверен, что даже такое резкое изменение форума, о котором мы разговаривали, не убавит твоей активности и позитивчика)

0

3

Хотелось бы и мне внести свои семь копеечек к твоему поздравлению. Желаю тебе всегда оставаться самим-собой в любой ситуации никогда не терять терпения и верить в мечты. Они всегда сбываются!)) Всего тебе самого лучшего и самого сладкого!)))

0

4

Кси, с днюшкой товарищ!!! Что бы мы без тебя делали! Без твоего здравого смысла и позитива!!! А поздравление моё будет слегка похожее на поздравление Снегоуха. Только я желаю тебе никогда не терять веры, в то что ты считаешь правильным и веры в себя! С днём рождения!!!
http://s6.uploads.ru/t/YB6WL.jpg

0

5

Спасибо, ребятки "33
Только... Сегодня др у вашего старого друга - БеСа хд
Вы ж меня поздравляли 9 июля D Мне тогда 17 исполнялось озо

0

6

Ksembl
О____О

*припрятала шарики*

0

7

Снегоух
Чего тебе не нравится? Оо

0

8

Ksembl
Ну ошиблись) Бывает)) Поздравляем значит БеС, хотя я с ним/ней не общалась...

0

9

Снегоух
Чувак... Ты со мной только и общалась вк D

0

10

Ksembl
Это уже традиция! Забывать, когда день рождения у тебя, а когда у БеС XD! А я честно говоря не могла вспомнить, когда мы днюху Кси праздновали.
БеС, прости! С днём рождения!!!

0

11

Солнцегривка написал(а):

БеС, прости! С днём рождения!!!

Я ж не обижаюсь с:
Я глубоко всем благодарен за поздравления .з

0

12

О.О   Объясните мне неразумной какая разница между БеС и Кси. Реально какая? 0.0

0

13

Снегоух написал(а):

О.О   Объясните мне неразумной какая разница между БеС и Кси. Реально какая? 0.0

Мы - двое разных людей. DD
Пацан и девка. Сводные брат и сестра DD

0

14

Ksembl
Теперь я точно запуталась окончательно, с кем и когда я общалась))) В общем поздравления тому, кто был именинником)))))

0

15

Снегоух
Двое людей, сводные брат и сестра, сидят с одного профиля. БеС - сестра, Кси - брат. И сейчас день рождение у БеС.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Праздники. » С днюшкой, Ksembl!