Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флудяка в честь нового года, нового диза, новых идей по сюжету!!!


Флудяка в честь нового года, нового диза, новых идей по сюжету!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ребята, с наступающим всех вас!!! У кого как с новогодним настроением? Продолжаю опрос, кто как будет праздновать новый год? Ответ требуется абсолютно от всех! Также продолжаю заваливать вас бесполезными картинками. А предыдущая флудяка уже не подходит для этих вопросов, ибо она осенняя
http://s6.uploads.ru/t/GQtxg.jpg

0

2

Ну что откроем нашу традиционную новогоднюю психушку? И кстати, какие ещё есть идеи с празднованием Нового года? Я уже давно не праздную НГ на форумах, и плохо помню, как мы до этого отмечали!

0

3

Солнцегривка
В психушке не была, но с радостью хочу туда попасть (даже перс подходящий есть). Ну НГ я буду праздновать с семьей. Вот и все.

0

4

Солнцегривка написал(а):

У кого как с новогодним настроением?

Шалит не по-детски. Хочу Новый Год, хочу снега, хочу подарков, всего хочу и по-больше.

Солнцегривка написал(а):

кто как будет праздновать новый год?

В семейной обстановке и в 12 ночи обзванивать всех и орать "С НОВЫМ ГОДОМ!!!", смотреть кино, петь песни, пускать питарды. Мхехехе...

Солнцегривка написал(а):

Ну что откроем нашу традиционную новогоднюю психушку?

Давай. Другое дело, что теперь все равно все персонажи меняются. И как-то использовать те, что есть сейчас, может, немного и неправильно.

Кредо/Эго, бро, как жизнь?

Отредактировано Подснежник (2013-12-29 15:09:13)

0

5

Не знаю почему, весь день не была доступна фора. Уже 2 день (((
Подснежник
Ага, с Зоро для гифки хороший момент выбрали! Луффи плохо разборчивый, но даже догадываюсь откуда это! И всё на фоне снега)))
Кредо/Эго
Спасибо, что ещё заходишь. Я боялась, что кроме меня и Снежи на форе больше никто не появляется. Все как-то засели в скайпе

Кредо/Эго написал(а):

В психушке не была, но с радостью хочу туда попасть

Эта фраза сделала мой день XD!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значит, пора её открывать! 31 психушка для КВПП работает круглосуточно!

Подснежник написал(а):

Хочу Новый Год, хочу снега, хочу подарков, всего хочу и по-больше.

А лучше прокатиться с дедушкой морозом! И отобрать у него мешки с подарками!
Орать с новым годом лучше из окна, чтоб все соседи слышали! Или выйти в подъезд. У меня была такая идея под Хэллоуин. Нарисовать что-то страшное на физиономии и отправиться "поздравлять" соседей. Хотелось на их физиономии посмотреть!!!
Менять будем в следующем году! А это неплохой способ проститься со всем старым))))

0

6

Подснежник
Да потихоньку. Сейчас буду елку наряжать. Снега вообще нет , у нас как бы "весна". Даже почки набухли немного:(
Настроение нету,поэтому давлюсь мандаринками и хожу закутанная в шарф:D
Солнцегривка
Замечательно!

Отредактировано Банши (2013-12-29 18:25:52)

0

7

Банши написал(а):

Снега вообще нет , у нас как бы "весна".

У нас тоже .D

Банши написал(а):

давлюсь мандаринками

Будь у меня мандаринки, я умерла бы от передоза мандаринок. Приятная смерть.

0

8

Подснежник
Соглашусь;)

0

9

Всем бобра))

0

10

Когтя - Призрак Оперы
Бобра тебе)) Пост? ;)

0

11

Кредо/Эго
нее, лень...
Да и идеи форума скоро поменяем, может быть...

0

12

Когтя - Призрак Оперы
То есть?

0

13

Кредо/Эго
Можешь в скайпе во флудилке почитать)) Мы там всё обсуждали))

0

14

Когтя - Призрак Оперы
Ок

0

15

Зашла я и поняла, что я ничего не знаю о новых идеях... Может посвятите?)
А вообще всем предновогоднего настроения и отсутствия срача на верхних полках шкафов)))

0

16

Всем привет!!!

Банши написал(а):

Настроение нету,поэтому давлюсь мандаринками и хожу закутанная в шарф:D

Тоже хочу мандаринок!!!
Снегоух
Спасибо, мне бы порядок в комнате не помешал)))
Хотим убрать котов и поставить толпу монстров со сверхспособностями! Хочешь посмотреть на монстров попроси Александру Горшанову в к скинуть типы монстров с картинками

0

17

Ребят, те, кто активен, скажите кого мне нарисовать из ваших персонажей. Включу это в новогодний арт для конкурса, ну, и каждому в качестве подарка ^^

0

18

Подснежник
С одной стороны не хочется тебя эксплуатировать, а с другой, если не трудно, можешь нарисовать Ворона?

0

19

Подснежник
Если хочешь то можешь нарисовать меня)

0

20

Солнцегривка
Кредо/Эго
Окей)))
Рисунок скорее всего будет нарисован уже завтра .3

0

21

Однако, здравствуйте!)))) С Новым Годом, с Новым Счастьем нас!))) Я еще не отошла, но к вечеру зайду и поздравлю нормально)))

0

22

Не, не поздравлю...  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

0

23

Ребзя, это Фелисс. Смените мне пароль на

0

24

Фелисс
Ура! Ты появилась!Хоть кто-то пришёл на форум. А то все его забросили и появляться не желают.

0

25

Всем привет! Всех с началом нового дня
http://s7.uploads.ru/t/2PDZn.jpg

+1

26

Солнцегривка
И тебе тоже))

0

27

Солнцегривка
И тебя)

0

28

Чо т я обленился
Вообще обленился
Пока у меня есть время (хоть у меня куча дел, но мне лень их выполнять), то что будем думать?
Что там Когтя? Как сюжет? Будем чистить форум от строго? Подводить итоги?
и вообще. Подскажите, что подарить БеСу на ДР? Он у нее 9 числа D: А у меня идей вообще нет

0

29

Подснежник
Яхууууууууууууу! И ты наконец вернулась!!!!!

0

30

Ksembl
без понятия по всем вопросам. Я тут вообще вроде сойки. Явилась-исчезла и так далее)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флудяка в честь нового года, нового диза, новых идей по сюжету!!!