Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флудяка в честь нового года, нового диза, новых идей по сюжету!!!


Флудяка в честь нового года, нового диза, новых идей по сюжету!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Поздравляю всех с Рождеством!!!
http://s6.uploads.ru/t/iotl9.png
We wish you a Merry Christmas;
We wish you a Merry Christmas;
We wish you a Merry Christmas
And a Happy New Year.

0

32

А кстати, пора приниматься за обещанную переделку форы. Все, кому не нравится, пишите, чтоб сразу уладить все конфликты и не было очередных ссор. Вот предварительный план работ (поправьте, если что не нравится):
1 Наконец-то нормально сформулировать сюжет, и выложить его на форе, чтоб все ознакомились.
2 Завести новые аккаунты, создать анкету, всем дружно её заполнить.
3 Создать новые подфорумы под этот мир.
4 Устроить глобальную чистку. Удалить, как всех ненужных участников и старые подфорумы (с этим долго возиться придётся).
5 Начать постить.
6 Создать новый диз и рекламу.
7 Оповестить всех партнёров, что на нашей форе больше не водятся кошки. Лишь толпа странных чудиков, похожих на кошек. Если хотят продолжать партнёрство, пусть меняют баннер!
8 Распихать фору во все топы и рейтинги, о которых узнаем. И да, теперь мы будем проходить по другой категории - не КВ,  а к примеру, альтернативные миры
9 Наслаждаться жизнью, не забрасывать фору, продолжать отыгрыши
КОНЕЦ!!!

0

33

Солнцегривка
Часть кошек останется))) Выживших тоже считать надо))

0

34

Когтя - Призрак Оперы
Ну это только те персы, с которыми люди не сумеют расстаться. А может тоже, как бонус дать им немного сверхспособностей? Тем же Когте, Ворону, Тени. Про остальных ничего не знаю

0

35

Ого. Не думал, что прям все у нас убьются. Да, я согласен со всем этим. готов приняться за написание кодов новой анкеты
А вообще, дизайн форума... шапку только сменить нужно, ибо мне все-таки жаль старания Снегоуха
Я пока что могу поудалять старые посты, темы и прочее
С аккаунтом эти я расставаться не готов, ибо мне он дорог как родной <:

0

36

Солнцегривка
Вот я смотрю про новые акки и прочее. Может тогда уже переехать?

0

37

Солнцегривка
Приходила раньше идея как и у Снегоуха))

Ну, Когтея я не буду модифицировать - я его просто уберу из игры))) Ну, не совсем))

0

38

Всех с Рождеством!
Насчет КВ у нас или нет. Может на "новой" форе мы будем  не только кошками,но и людьми? Предлагаю создать два "мира"- кошек и людей.  Думаю у каждого есть герой(та же Варя) за которого хотелось играть,но в альтернативке все движешься ну оооочень медленно.

0

39

Снегоух
Хорошая идея, и мы кажется её обсуждали. Но дело в том, что у нас каждого есть перс, к которому мы привязаны. Да и вообще многие слишком привязались к КВПП. Здесь столько всего произошло, жалко бросать!
Когтя - Призрак Оперы
Когтю убирать нельзя! Или ты не читала нашу переписку с Теняшей? Она всё-таки хочет доиграть квест "Ангел музыки"
Банши
У нас там будут странные существа, но среди них есть тип, который может принимать человеческий облик

И всё-таки если мы будем переезжать, то лучше составить и выложить нормальный сюжет. Потому что, кроме типов захватчиков я ничего в нём не поняла. Ни истории того мира, ни климата, ни существ, которые там водились. Вэти и Снегоух вообще не знакомы. В общем нужно написать инструкцию "сюжет для чайников". А ещё составить список персов, которых каждый бы хотел оставить. Чтоб потом сюжет подгонять. И выбрать "важных шишек" - главного админа и его зама!

0

40

Солнцегривка
Я вот честно не знаю. Увидела туеву хучу этих монстряков и поняла, что это все не по мне. Я все таки пришла в лес с древней и таинственной магией шаманов, а переехать в монстрятник для меня это слишком... Я фэнтезист))

0

41

Снегоух
А если уменьшить наш зоопарк (20 и для меня слишком) и попытаться внести какие-то загадки и тайны в сюжет?

0

42

*пожимая плечами*
Для меня перебора монстриков никогда не бывает.

0

43

Солнцегривка
Ну я не знаю. Просто это уже давно тогда не КВ. Я честно не хотела бы оставлять вас и тем более как либо голосовать категорически против "монстров", но это вообще не по мне. Но идей конструктивных нет._.

0

44

Побывала Эц в депрессии и тут такое. Ребят, а мне только вчера сон приснился про нашу ролевую и как она изменилась. Я даже подумал, что это вещее.DDD
А вообще, у кого как здравие?

0

45

Подснежник
У меня пока норм. Про сон, а почему бы и нет? ;)

0

46

Банши написал(а):

Про сон, а почему бы и нет?

У меня случится инфаркт x'DDDD

Всем утра, квпп-шники .3

0

47

Подснежник
Утра тебе))  Инфаркта не будет!Обещаю

0

48

Кредо/Эго написал(а):

Инфаркта не будет!

Верю .3

Как спалось? Как утро прошло?

0

49

А я тут... Проснулся, чуваки с:
Сегодня меня забирают домой, а там интернета нет :СС  Ибо не заплатили. После полуночи зайду с телефона, ибо сегодня ночью я умудрился весь трафик на сегодня истратить "DD

0

50

котаны, у вас работает контакт?

0

51

Ksembl
Я не заходила сегодня в ВК.

0

52

Подснежник написал(а):

Я не заходила сегодня в ВК.

Твиттер бунтует, примерно с половины третьего начались лагания, у некоторых вообще не доступен. Как и у меня :СС

0

53

Ksembl
Хм...Странно.

Всем спокойной ночи:)

0

54

Доброе утро, братцы-кролики .3

0

55

Тимбер
утра)

0

56

Всем привет!!!
Простите, что отвлекаю от ваших размышлений. Но что мы с форумом в конце-концов делать будем? Каюсь, надоели эти бесполезные разговоры. Не терпится уже приступить к работе! Хоть что-то сделать!

Подснежник написал(а):

Я даже подумал, что это вещее

Хорошо бы!!! Хочу чего-то нового! Или хотя бы начать отыгрыш какого-нибудь интересного сюжета! Или просто отыгрыш!

0

57

Солнцегривка написал(а):

Простите, что отвлекаю от ваших размышлений. Но что мы с форумом в конце-концов делать будем? Каюсь, надоели эти бесполезные разговоры. Не терпится уже приступить к работе! Хоть что-то сделать!

А сюжет уже готов? Ибо без сюжета пока никаких махинаций не сделаешь.

0

58

Подснежник
Ах, если бы! Ах, если бы! Пока застряли на вопросе: что делать? Создать новую фру и покинуть эту, переделать этот форум под захватчиков, или оставить в нашем владении целых 2 форума

0

59

Солнцегривка
Я бы создала новый форум, хотя бы из-за Небки. Но сначала нужно определиться с главным администратором. На те же грабли наступать не хочется >.< А что делать со старым - не знаю. Можно его бросить, написать, чтоб его удалили, да все что угодно. К тому же сомневаюсь, что у нас останется название "КВПП", а в адресной строке у нас "kvpp".

0

60

Ksembl написал(а):

котаны, у вас работает контакт?

Контакт вчера лагал у всех и везде.

А так всем доброе утро))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флудяка в честь нового года, нового диза, новых идей по сюжету!!!