Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Добродушной


Анкета Добродушной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Утречко - Добролапка - Добродушная.
2. Возраст.
26 лун.
3. Племя и статус.
Племя Ветра, Воительница.
4. Внешность.
Стройная песчано-бурая кошечка с порванным левым ухом. У этой грациозной кошечки белая грудка, лапки и кончик хвоста. По спине тянется бурая полоска. От неё идут более мелкие полосочки. У кошки есть шрам на лапе (На плече, в форме буквы Х). Вокруг пальчиков кошки идут серенькие, почти незаметные "колечки". У Добродушной очень добрые голубые глаза, цвета неба.
5. Характер.
Очень дружелюбная и добрая кошка. Всегда готова помочь. Несмотря на свою доброту, в бою эта кошка очень свирепа и воинственна. Кошка любит котят и всегда им помогает. Очень отзывчива и храбра. Но если её кто-то оскорбляет, она может нанести несколько ударов лапой с очень острыми когтями.
6. Биография.
Родилась в Грозовом племени. Её матерью была Сойка. Мать была почти как сестра Утречко - Берёзка. Белая, с чёрными полосками. Её отцом был Макоцвет - чёрный мускулистый кот с белыми пятнами. Мать не любила Утречко. Она считала, что она будет как её отец - такой же равнодушной как он. Вскоре мать умерла, попав под машину. Сестра умерла из-за поваленного дерева. Макоцвет перешёл в племя Ветра, и несмотря ни на что забрал её из Грозового племени в племя Ветра. Там она обрела настоящую мать - Голубую Мглу. Она была серой, слепой кошкой. Когда Утречко (Уже Добролапка) стала воительницей, её отец умер. Голубая Мгла исчезла. Но не смотря на это кошка всё равно усердно трудится на благо своему племени.
7. Связь с вами.
Мэйл - katerina.minkina.03@mail.ru.

Отредактировано Добродушная (2013-12-05 22:07:55)

0

2

Добродушная
Не волнуйтесь, все правильно) Мы добрые, не кусаемся, орать не будем :3 Мы рады новичкам)
Насчет анкеты: вам бы немного дописать характер, его мало для развернутой анкеты.

Добродушная написал(а):

несмотря ни на чтозабрал

несмотря ни на что забрал
А так - все хорошо) Опустим факт того, что родителями были коты из разных племен - со мной тут еще больше неадекватности и нарушений))))
Дописывайте и будете приняты! :3

+1

3

Опустим факт того, что родителями были коты из разных племен - со мной тут еще больше неадекватности и нарушений))))

- Нет нет, родители из Грозы, но мой папа перешёл. Я забыла написать это

0

4

Вот, характер входит в рамки) Приняты, приятной игры, не забудьте зайти вот сюда:
После написания пробного поста отписываться здесь!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Добродушной