Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Место-Где-Тонет-Солнце. » Пляжи Двуногих>>


Пляжи Двуногих>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда приходят Двуногие - погреться и - бррр! - искупаться!

0

2

Банши подошла к соленой воде. Задумавшись, она посмотрела куда то вдаль. Солнце садилось за море, окрашивая его в ало-кровавый цвет. Маленькие волны все ближе подходили к Банши, но кошка не отходила. Она считала что только мышеголовые, племенные коты боятся воды. И ее. Банши подошла ближе и попробовала воду. Соленая, холодная вода, от которой хотелось только больше пить. Отойдя от воды, кошка пошла по песку. Твердоватые песчинки впивались в ее подушечки лап, но Банши этого не замечала. Она думала о чем то своем. Песок был одновременно горячим и холодным. Мокрым и сухим. Полная противоположность, живущая сама по себе и не жалующаяся на жизнь. Разве такое вообще может быть? Кошка услышала позади себя небольшой хруст.
-Извините. Не могу ли я вас спросить. Где находятся леса котов воителей?-спросил голос. Банши обернулась и увидела кота. Шерсть у него была вся измазана в грязи, а глаза горели огнем. Он явно был чем то взбудоражен. Кошка лишь слегка повернула ухом.Вот и добыча  Банши медленно подошла к коту. Он с интересом посмотрел на нее. Кошка начала играть. И играть не на жизнь, а на смерть.
-Зачем тебе эти племенные дураки? Оссстанььсся ссо мной...-протяжно и тихо сказала кошка. Кот лишь завороженно посмотрел на нее. Она его очаровала. Ей не привыкать, часто она очаровывает котов.
   Банши прошла мимо кота лишь поманив его своим черным хвостом. Потом она стала ждать кота, когда он  подойдет ближе. Кошка смотрела на него своими фиолетовыми глазами через которые проходили белые шрамы. Кот подошел ближе и кошка исчезла из виду. Кот лишь тихо спросил:
-Где ты?
Банши появилась за ним. На лице играла хищная улыбка.
-Как тебя зовут?-все не переставал задавать вопросы кот.
Зачем тебе знать? Ты все равно умрешь.-тихо ответила Банши. Кот не понял и хотел было убежать, но не смог. Лапы были прикованы к земле,а взгляд  к самой кошке. У Банши появились еще пару длинных черных лап. Кошка почуяла запах. Запах страха. Страха перед ней. Банши подошла к коту и из ее лап показались длинные и острые когти...
   Дальше последовал крик. Визжащий и устрашающий крик. Он предвещал смерть...
  Оранжевое солнце село за морем. А на море были алые пятна крови погибшего...

Отредактировано Банши (2013-10-04 20:32:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Место-Где-Тонет-Солнце. » Пляжи Двуногих>>