Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Редакция КВПП » Работа над 1 выпуском


Работа над 1 выпуском

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

А теперь поговорим о газете. Во-первых, как её назовём? "В гостях у КВПП"? Имя у газеты должно быть!
Насчёт её содержимого вот список моих безумных идей. Лично я думала о заглавной странице, где были бы изображены все мы. Может Когтю попросить (кажись у неё было нечто подобное) или нарисовать что-то новое, ибо список участников обновился?
Ну дальше, как всегда страничка главного редактора (пока не выбрали буду я). А дальше порядок теряется, идей много, упорядочить их все не успела.
1 Провести конкурс рисунков на тему: как наши КВ_шники справляю Новый год. Опубликовать
2 Статья: "Новый год. Забавные традиции в разных странах". Думаю это всем интересно. Можно поискать информацию о разных дедах-морозах, забавных обычаях. быть может вам даже несказанно повезёт, и вы найдёте инфу о традициях, связанных с кошками! В общем, серьёзная, но интересная исследовательская работа. - Полковник, Клок Звезды
3 Выставка-фотогаллерея: "Новый год и кошка"
4 Опять же исследовательская работа. Но на этот раз ограничивается в пределах нашего форума! Процитировать забавные или просто интересные, запоминающиеся фразы участников. Естественно такие, чтобы понравились самим участникам. Брать можно из флудилок, дневов и прочих офф-топиков - Солнце
5 Отдельная страничка с поздравлениями. Своё поздравление может выложить каждый участник, любому на этом форуме. А может и всем форумчанам! Можно к поздравлению прибавить подарок
6 Может какой-то новогодний рассказик или сказку создать? И чтоб были задействованы все наши активные участники. К примеру на вышеупомянутую тематику: "как празднуют КВПП-шники новый год". Как коты-воители решили позаимствовать традиции Двуногих и устроить небольшой праздник. - Ksembl, Подснежник

Оформитель-дизайнер всей этой красоты: Снегоух

0

2

Солнцегривка написал(а):

6 Может какой-то новогодний рассказик или сказку создать? И чтоб были задействованы все наши активные участники. К примеру на вышеупомянутую тематику: "как празднуют КВПП-шники новый год". Как коты-воители решили позаимствовать традиции Двуногих и устроить небольшой праздник.

Можно я возьмусь за это? *о*
У меня даже идея есть х)

0

3

Солнцегривка
Тогда те, кто будут заниматься сказкой, должны проинформировать и тех, кто рисует, дабы совпало .3

0

4

Ksembl написал(а):

Можно я возьмусь за это? *о*

А я думала, что эта идея сразу будет забракована! Да, конечно же! Уже хочется увидеть!
Подснежник
Ты не торопись пока. Быть может, тебе заглавную страницу придётся рисовать! (У-ха-ха-ха!)

0

5

Солнцегривка написал(а):

2 Статья: "Новый год. Забавные традиции в разных странах". Думаю это всем интересно. Можно поискать информацию о разных дедах-морозах, забавных обычаях. быть может вам даже несказанно повезёт, и вы найдёте инфу о традициях, связанных с кошками! В общем, серьёзная, но интересная исследовательская работа.

Могу взяться ха это дело. И еще кого-нибудь в помощь забрать)

0

6

Солнцегривка написал(а):

Быть может, тебе заглавную страницу придётся рисовать! (У-ха-ха-ха!)

Nononononono

0

7

Простите, что затормозила выпуск
Ksembl, Подснежник
Ладно, вы сами выбрали себя обязанности. Записываю. Пишите в ЛС, как продвигается работа
Полковник
Классную тему взяла!Записываю

0

8

Солнцегривка
Я конечно не знаю, но так как я фотограф я могу взять 3. В основном надо искать картинки и делать такте фотки,да?

0

9

Вэтигри
Да, всё верно. Я вообще думала насчёт фотографий, где кошка, отснятая на фоне снега или с ёлочной игрушкой в зубах, или с шапкой деда Мороза на ушах. В общем должно быть что-то зимнее, новогоднее. Правда, тебе пока рановато начинать (ещё даже снег не выпал!). Если фотографий будет не хватать, могу тоже побродить по городу с фотиком)))) Не всё тебе одной мучаться

0

10

Солнцегривка
А какого формата заглавная страница или иллюстрация к сказке БеС?

0

11

Подснежник
Иллюстрации к сказке БеС))) Тебе же это больше нравится. Заглавную страницу сделает Когтя (хоть она этого и не знает, У-ха-ха-ха!). А если откажется, можно поставить обычную картинку с кошкой, а рисунок с нами можно где-нибудь в середину поставить (ибо рисовать его буду я, и будет он на альбомном листе)

0

12

Солнцегривка написал(а):

Тебе же это больше нравится

Ага)

Но формат какой рисунка?

0

13

Я поняла, что я не нужна пока...

0

14

Снегоух
Почему же? Во-первых, мое предложение сделать новогодний дизайн все еще в силе. Во-вторых, фото-галлерея это одно. Да, Настя пофоткает все. А кто будет делать из этого красоту?(рамки, рамки и надписи, к примеру) Да и потом само оформление 1 выпуска! Страницы оформлять так, чтоб выглядело замурчательно. Это тоже не каждый может. Вот и тебе работа найдется .D я надеюсь, я сейчас не испортила твой план безделия?

0

15

Подснежник
План безделья? Да я собиралась фанфик написать))) Но вообще рано ж еще мне приступать к работе над оформлением выпуска (зато потом я буду должна все быстро-быстро делать)
А с дизом - вроде ж хотели найти другого мастера... Или мне все же садиться за черчение?)

0

16

Снегоух
Ну, я желаю, чтоб это сделал свой человек, чье качество работы мы уже знаем и который лаги нам подсовывать не станет. Тем более нанимать других, когда есть свои как-то глупо на мой взгляд. Другое дело желаешь ли ты этого сама?(это то, что волнует Солнце, ибо она не хочет тебя эксплуатировать)

0

17

Подснежник
В так случае подымаю свою "жэ")

0

18

Солнцегривка
Ты все прочла) Так что вписывай Вику как оформителя или дизайнера.

0

19

Подснежник написал(а):

Но формат какой рисунка?

Может уделить рисунку страницу и сделать в формате A4?

Снегоух написал(а):

Но вообще рано ж еще мне приступать к работе над оформлением выпуска

Фанфик потом покажешь! А работой буду загружать по мере поступления. Возможно уже скоро придётся мучаться с титульником (зайдёт Когтя и узнаем). Ты же рабочий нарасхват))))

Снегоух написал(а):

В так случае подымаю свою "жэ")

Спасибо!!!! Ты даже не представляешь насколько я тебе буду благодарна!
Подснежник
И тебе спасибо, за то что договорилась!

0

20

Солнцегривка написал(а):

Может уделить рисунку страницу и сделать в формате A4?

Просто все зависит от того, что от меня требуют. К примеру, изобразить всю нашу ораву на формате 768х1024 будет проблематично(это приблизительно и есть формат А4 по вертикали), а если перевернуть, то будет больше места. К тому же это зависит и от самой сказки.

0

21

Подснежник
Это уже надо решать с Кси))) Меня и саму интересует, что он придумает

0

22

Солнцегривка
За это взялась БеС, не Кси .D

0

23

Солнцегривка
Ты не представляешь что я придумал... Эм... я сам не знаю, что будет в конце, честно слово DD
Но начало примерно такое, что описание нашего дружного коллектива. Кто чем занимается и тому подобное...
Ты бы лучше мне прислала ники активистов и то, чем они занимаются на форуме. А то я ведь запутался >.<

0

24

Ребят, ниче, если я изображу наших персов как Ворона на подарок Солнц? То есть, по мотивам любимых персов)) Вы только мне скажите, кого берете (или сам выберу) и подойдет ли такой стиль))

0

25

Бро написал(а):

Ребят, ниче, если я изображу наших персов как Ворона на подарок Солнц?

Прости, но ЛОЛ ЧТО?

Ksembl
Ага, значит, ты уже напридумывала там, а мне нифигашеньки не сказала. Непорядок, чувак, непорядок.

0

26

Подснежник написал(а):

Прости, но ЛОЛ ЧТО?

Жаль, я не могу показать, потому что вариант незавершённый! Короче, Когтя нарисовала Ворона, как Зоро - с тремя катанами (да, там три меча!!!), угрюмым взглядом и даже в похожей одежде (да ещё и скинула накануне днюхи Зоро!)
Вот она и предлагает сделать всех котов в виде фурри. Ваш персонаж с КВПП только слегка изменённый под вашего любимого героя

Ksembl написал(а):

А то я ведь запутался >.<

Всё-таки Кси! Сейчас всё сделаю, сударь!!!

0

27

Солнцегривка
Где Кси? Оо
Как? Каким образом? Вы о чем, ребят? DD

0

28

Ksembl
Да тут спор вышел у меня и Подснежник, кто из вас взялся за работу - ты или Кси.

0

29

Солнцегривка написал(а):

Всё-таки Кси! Сейчас всё сделаю, сударь!!!

Да нет же, БеС это) Просто они оба обращаются к себе в мужском поле.

Солнцегривка написал(а):

Жаль, я не могу показать, потому что вариант незавершённый! Короче, Когтя нарисовала Ворона, как Зоро - с тремя катанами (да, там три меча!!!), угрюмым взглядом и даже в похожей одежде (да ещё и скинула накануне днюхи Зоро!)
Вот она и предлагает сделать всех котов в виде фурри. Ваш персонаж с КВПП только слегка изменённый под вашего любимого героя

Ааа, не, я против. Но если у всех, тогда и у меня, конечно, выделятся не буду.

0

30

Ку - ку. Могу взять номер 2 (помощник Полковника).

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Редакция КВПП » Работа над 1 выпуском