Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » История форума. » Решение проблем с администрацией. ВАЖНО!


Решение проблем с администрацией. ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Кто, по вашему мнению, подходит на роль главного администратора?
БеС

15% - 2
Когтя

15% - 2
Клок Звезды

38% - 5
Снегоух

30% - 4
Мгновение Вечности

0% - 0
Тень

0% - 0
Голосов: 13

1

Товарищи, вот какая возникла проблема. Все вы знаете, что Небесная Звезда уже давно не заходила на форум. Между тем, оставаться без главного админа форум никак не может. Конечно, я попробую её вернуть. Но если ничего не получится, придётся переизбирать царя форума. Выше перечислены кандидаты на пост)))) Снежка, участвовать не хочет; Вэтигри - без обид, но я пока могу доверить тебе только модераторство; я - слишком безалаберна, не подойду

0

2

Как я уже говорила, я голосую за двух людей: Солнцегривку и Клок Звезды. Вот только Клок Звезды давно не появлялась. Но ее можно будет попинать.

0

3

Солнцегривка
А мне то смысл обижаться? Я не так давно на форуме, так что лучше выбирать опытных!:)

0

4

Солнцегривка
Кстати, почему ты не участвуешь? Я в основном за нескольких: Солнце, Когтя,Клок Звезды.

0

5

Банши
Так проголосуй за кого-то одного)

0

6

Я-то вообще за Солнце, но и Когтя тоже подходит, дабы энергия и безграничная фантазия.
Со Снегоухом я мало общался, увы. Со Мгновением Вечности тоже, увы.
Тень, увы, как-то я считаю ее немного безалаберной.
А Клок Звезды... Не знаю, она уходила.. как-то я ее вообще не вижу в роли гл. администратора.

0

7

Я тоже была бы за Солнце, если бы она хотела. Сама я и вправду не подойду - вечно теряюсь и забываюсь)))

0

8

Не смотря на то,что меня ещё никто не выбрал,я поинтересуюсь:каким боком я тут?Я даже на хеллоуин про сходку забыла =="

0

9

ТеняшкО
В основном выбирались те, кто из старичков(не считая Снегоуха) и кто способен хоть как-то управлять форумом.

Если у кого-то есть свои варианты - то в студию.

0

10

Оу, ребята... Я тута в запое, а они ишь че выдумали - то... А почему вы меня выдвинули? А я то хотела стать сначала верным помощником Небы, а уж потом... И вообще, я ведь новенькая! Я за Солнце!

0

11

Тигринка
Да и я за Солнце, но Солнце не хочет.

0

12

Подснежник
Вот незадача...

0

13

И вот теперь или БеС, или Клок Звезды .-.

0

14

Подснежник
Решайте =)

0

15

А я за Снегоуха.
Мне кажется, весьма ответственный администратор. В меру дружелюбен и строг.

0

16

Эх, как хорошо, что я своё имя не поставила)))) Конечно, приятно знать, что участники тебя уважают, но главным админом бы я не выдержала. Пробовалась уже в этой роли - не моя! Даже свой любимый форум поднять не сумела. Лучше пока побуду главным советчиком, флудильщиком и занудой форума!
Изначально думала про БеС. Она лучше всех на эту роль подходит! Но заходит редко. Потом были идеи насчёт Снегоуха, а с подачи Снежки и про Мгновение Вечности. Они оба ответственные и старательные, к тому же опыт имеют. Но они не так давно на форе.
Посему проголосовала за Клок Звезды

0

17

Солнцегривка написал(а):

Изначально думала про БеС. Она лучше всех на эту роль подходит!

О_______________О

Солнцегривка написал(а):

Посему проголосовала за Клок Звезды

Правильно сделала.

Солнцегривка
Однако, лучше бы поставила свое имя QQ

0

18

Солнцегривка написал(а):

но главным админом бы я не выдержала

я так не думаю!

Солнцегривка написал(а):

Посему проголосовала за Клок Звезды

-_-

Ksembl написал(а):

Правильно сделала.

Щ________Щ

0

19

Ну дык. Кто наш типа главный админ?

0

20

Беззвездная Ночь
да вроде что-то говорили за второй тур, токмо я ничего не знаю)

0

21

Снегоух
Беззвездная Ночь
Это было мое предложение про второй тур, но никто не озвучит согласия или отказа. А прав у меня нет .-.

0

22

Так, ребят, Небка сказала, что возможно заглянет на форум в каникулы. Точного ответа насчёт поста главного админа не даёт. Больше пока ничего сказать не могу, кроме того, что так легко я от неё не отстану!

Ksembl написал(а):

Однако, лучше бы поставила свое имя QQ

Возрастом уже не подхожу

0

23

Подснежник
Хм... Ну я это приняла как должное)

Солнцегривка
У нас есть еще шанс?)

0

24

Снегоух
Шанс есть всегда))))
Хотя ничего определённого мне Небка не говорит. Может быть, возможно, когда нибудь... В общем как всегда ничего не понятно!

0

25

Ой, я тут что ли? Оо Какой из меня админ, ребят? Я же ленивый, как само время... Хотя мне льстит такие похвалы))) Я за Солнц)

0

26

Солнцегривка написал(а):

Так, ребят, Небка сказала, что возможно заглянет на форум в каникулы. Точного ответа насчёт поста главного админа не даёт. Больше пока ничего сказать не могу, кроме того, что так легко я от неё не отстану!

Она тянет время -___-
Я как бы и не наезжаю, но все это, ну уж очень сильно затягивается.

0

27

Подснежник
Да я тоже об этом думаю. Пишет что: "решила взять свою жизнь в лапы и начать что-то делать) так что в ближайшее время вряд ли смогу серьезно заняться форумом."

0

28

Солнцегривка написал(а):

"решила взять свою жизнь в лапы и начать что-то делать) так что в ближайшее время вряд ли смогу серьезно заняться форумом."

Это, конечно, прекрасно, что она в 15 лет решила таки сменить приоритеты, но вот так вот бросать не оставив за собой того, кто бы мог выполнять ее обязанности, несколько подло по отношению к КВПП и участникам. ИМХО.

Отредактировано Подснежник (2013-11-10 13:30:36)

0

29

Подснежник
Переходим в ЛС

0

30

Ах вы какие xDD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » История форума. » Решение проблем с администрацией. ВАЖНО!