Паутинка- Паучок- Паутинник: http://stat18.privet.ru/lr/0a134f3b64d6 … feae2cbdff

Время действия: Учёба
Участники игры: Серолапа, Паутинник, Дожделап, Камнелап, Галька, Облачница, Воробейник,Соловей, Дубовница, Терновник.
Место действий: Палатка оруженосцев
События:-Этого котёнка будут звать Серолапой.-Громко объявил предводитель.-Паутинник сможешь ли ты обучить эту ученицу всем правилам воинского закона?!- Чёрный котик вышел на центр поляны, оглядел своих соплеменников и громко сказал-Да!-Паутинник потёрся носом об нос ученицы,подошёл к предводители и лизнул его в плечо. Всё племя громко выкрикивало её имя и имена братьев и сестры-Серолапа, Камнелап, Галька, Дожделап!-Четыре оруженосца гордо сидели поглядывая друг на друга и переминаясь с лапы на лапу. Самой первой поздравить четырёх оруженосцев подбежала их мама Облачница. Кошка гордо смотрела на своих детей. Услышав поздравления от своих соплеменников, вместе с Облачницой пошёл её друг Воробёйник. -Я рад что у меня такие дети.-Улыбаясь и громко мурлыча сказал он, и потёрся с ними носами.
   В первый раз Серолапа пошла изучать границы. Она никогда так далеко не заходила.С котятами она только добегала до песчаного оврага. Идя по территории Грозового племени Серолапа услышала как что-то шуршит на дереве. Поняв что ученица что-то Учуяла Патинник сказал-Это дрозд.Можно я попробую его поймать-Спросила Серолапа. Паутиннику нечего не оставалось делать как согласиться. Радостно подпрыгивая ученица направилась к дереву на ветке которого седел дрозд. На удивление Паутинника кошечка аккуратно прыгнула на ствол дерева и стала карабкаться в верх. Наблюдая за Серолапой Паутинник заметил что она находится с не подветренной стороны. Но всё же кошка действовала аккуратно. Подобравшись на хвост от дрозда Серолапа прыгнула на дрозда сбив с ветки. Оглушённый дрозд пытался взлететь но у него не получилось Серолапа куснула его в шею и птица обмякла у неё во рту. Подбежав к своей ученице молодой кот смотрел на неё с восхищением.Вот уж не думал что неопытный оруженосец на первом выходе в лес поймает добычу.   После прогулки по лесу Серолапа с Паутинником поймали мышь и землеройку. Придя в лагерь молодой воин и ученица положили добычу в кучу и пошли рассказывать друзьям о произошедшем.

Отредактировано Серебрянка (2013-11-08 13:21:09)