Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Серебрянки


Анкета Серебрянки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Блёстка - Серолапа - Серебрянка - Серебряная Звезда - Серебрянка[/u]
2. Возраст.
13 лун
3. Племя и статус.
Грозовое племя - Воительница
4. Внешность.
Стройная кошка с короткой шерстью. Шёрстка серого цвета с тёмными полосками, на концах лапок немного посветлее. Когда светит луна, шёрстка Серебрянки светится серебром и кажется будто кошка скоро станет прозрачной. Глаза у Серебрянки похожи на две луны, такие же блестящие, светло-зелёные, как-будто в них пора Зелёных Листьев. Голос приятный и тихий. Серебрянки отличается от своих соплеменников тем что была меньше. Хвост средних размеров и очень пушистый. Усы пушистые. Нос тёмно-серый. На передней левой подушечке есть чёрное пятнышко оно было её талисманом. Задние лапы чуть длиннее передних, поэтому кошка хорошо охотится.
5. Характер.
Серебрянка очень добрая и отзывчивая кошка. Изредка бывает неуклюжей и слегка рассеяна. Когда начинается дождь, она не прячется, а наоборот выходит в лес и подолгу сидит и смотрит на лужи. У каждого как говориться свои тараканы в голове, но на самом деле она мечтает. Многие посчитают её странной, но это на первый взгляд или от недопонимания. Настроение у Серебрянки спокойное, её редко что раздражает. Серебрянка любит когда всё спокойно. Со своими соплеменниками она общается хорошо, но некоторые считают её странной не смотря на то,что наблюдали за её развитием. Серебрянка всегда беспокоится когда кто серьёзно ранен, она носится по лагерю в панике поэтому её трудно успокоить. Кошка очень любит играть с котятами,поэтому оруженосцы её любят.
6. Биография.
Серебрянка родилась в середине сезона падающих листьев. Первые лучи солнца заставили её шкурку ярко заблестеть, отчего её назвали Блёсткой. Котёнком она была довольно милым и все ею восхищались, но в тихом омуте черти водятся. Она три раза организовывала побег из детской вместе с братьями и сёстрами. Естественно их планы всегда оканчивались неудачей. В первый раз она смогла добраться только до выхода из детской, второй раз повезло больше она успела добежать до выхода, но дозорные, охранявшие лагерь, отправили её обратно в детскую, чем становишься старше, тем мозги работают лучше, в третий раз Серебрянка со своей бандой выбралась за пределы лагеря, но возвращавшийся патруль учуял их запах и вернул обратно. Естественно после этого всем сильно досталось. Как и все котята в 6 лун Серебрянка стала оруженосцем. Такое имя подобрали потому, что ночью при свете луны она как светлячок(из-за блестящей шёрстки) носилась по лагерю, радуясь что скоро станет оруженосцем. За мелкие проказы она постоянно ухаживала за старейшинами и очень к ним привязалась, собственно, как и они к ней. Серебрянка была наверное одной из немногих, кто знал все легенды леса наизусть. В будущем, когда она стала воительницей, она не утратила привычки помогать старейшинам, что в этом плохого? Повзрослев, она поняла, что нужно вести себя как подобает воителям и стала более сдержана, но всё такой же весёлой торпедой как и в детстве.
7. Связь с вами.
В Контакте: http://vk.com/id161171954
Skype: matro121100

Отредактировано Серебрянка (2013-10-19 10:23:02)

0

2

Серебрянка написал(а):

свой тараканы в голове,

"Свои" же

Серебрянка написал(а):

Из редка бывает неуклюжей

Изредка - слитно.
А так - ма-аладца :3
Просто ннадо поправить

+1

3

ТеняшкО написал(а):

Серебрянка написал(а):

    свой тараканы в голове,

"Свои" же
Серебрянка написал(а):

    Из редка бывает неуклюжей

Изредка - слитно.
А так - ма-аладца :3
Просто ннадо поправить

Подпись автора
    Мои персонажи.

я всё

0

4

Серебрянка
Принята. Пробный пост напиши где-то на территории Грозового племени.
После написания пробного поста отписываться здесь!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Серебрянки