Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Высокие Скалы. » Пещера с Лунным Камнем>>


Пещера с Лунным Камнем>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой пещере лежит огромный камень, который светится ночью. Это - главная святыня котов-воителей.

0

2

По ту сторону Высоких Скал«
Кошка прижалась носом к Камню. Воительница закрыла глаза и тут же их открыла. Перед ней открылась поляна, примятая лапами других котов. Буря Песка стояла на Скале. Высокой и мощной. С четырех сторон стояли 4 Дерева. Это была Священная Полняна. На ней смешались запахи многих котов. Кошка посмотрела на небо. Оттуда спускались коты со звездной шерстью. Они спустилтсь и сказали еще раз то же пророчество. "Придешь ты, свергнешь Дом и возглавишь Тень"

0

3

Кошка очнулась. Она все еще лежала около Камня. Он светился ярким и загадочным светом. Воительница не спешила вставать. Она любила глядеть на небо. И в этот раз она перевернулась на спину и стала смотреть на Звезды. Буря Песка обожает смотреть на Звезды! Ведь они всегда следовали при долгом странствии Путешественницы. Кошка очнулась. Было уже утро.  Воительница пошла к выходу. При прохождени туннелей она шла, опустив голову вниз и уставившись в землю.
Скалы

Отредактировано Буря Песка (2012-04-20 21:18:49)

0

4

Поле у Скал«
Волчица шла через темный коридор каменных стен пещеры. Коридор стал разветвляться. В каком-то из них виднелся свет. Это была пещера с Лунным Камнем. Одиночка легла напротив него и прикоснулась своим белоснежным носом светящегося камня. По теоу волчицы пробежал холодок и она открыла глаза. Перед ней было пустое пространство. Одиночка посмотрела на свои лапы. Под ними ничего не было! Прозвучал голос
Если Снег пойдет в путешествие, то серое пятно пожалеет.
Волчица зажмурилась от яркого света, а когда она открыла глаза, то оказалась в пещере.
Lion Heart встала и пошла к выходу.
Скалы»

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Высокие Скалы. » Пещера с Лунным Камнем>>