Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)


Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)

Сообщений 1 страница 30 из 549

1

Решила сразу создать, т. к. старый сейчас кончится.

Осень, друзья!

0

2

Полковник
Уже кончился! Ну что, начнем засорять флудить эту тему?;)

0

3

Юхууууууууууууууууууууууууу))

Ну а что? Флуд же))

0

4

Когтя - Призрак Оперы
Ага. Так что ФЛУДИМ в НОВОЙ теме!! Ты не забыла про игру у Четырех Деревьев?:)

0

5

Банши
Ох, у меня так много постов... я в ужасе))) Я просто ща дорисовываю свою долгую работу по этим фоткам)) Когтейкина Ава)

http://s4.uploads.ru/t/iWMsU.jpg
http://s4.uploads.ru/t/VdDn6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/54ZpQ.jpg

0

6

Когтя - Призрак Оперы
Вау!!! А насчет постов, то можешь не торопиться, сама не святая. Тоже долги естьXD

0

7

Всем дня)

0

8

Когтя - Призрак Оперы
И тебе доброго)) Красивая ава!:)

0

9

Когтя - Призрак Оперы
Банши
И вам добра)

0

10

Банши
Пасибки) Я мож постараюсь потом наших "охотников" так изобразить)

0

11

Полковник
Как прошел день?

0

12

Когтя - Призрак Оперы
Вышла первый день с больничного в школу, а там...
Тест по истории, лабораторная по физике, контрольная по экономике, тест по биологии и новая тема по алгебре ._.
А так, нормально) А у тебя?

0

13

Полковник
А я приболеть и сегодня дома... А завтра - изложение по русскому))), а в среду контрольная по физике... в общем, седня день спасения))))

0

14

Когтя - Призрак Оперы
У меня завтра самостоятельная по лит-ре и зачет по английскому, а в среду надо сдать эссе по обществознанию

0

15

О,драсьте :3

0

16

I'm Nyan Cat
Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян :333333333333333333333333

0

17

Когтя - Призрак Оперы
Нинада так някать о_о
Мне надо пост,и будет оф-фигительно большое ня от меня.

0

18

Затискаю и задушу в обнимашках

0

19

Вечера всем нам)

0

20

Снегоух
И тебе вечера)

0

21

Полковник
Про твои учебные дела спрашивать не буду - прочитала уже все))) лучше скажи какова у вас погода? У нас вроде чуток потеплело)))

0

22

Снегоух
Вчера лили дожди.
Сегодня сухо и +6)

А у вас как с погодой?

0

23

Всем вечера и сладостей .3

0

24

Полковник
Температура +8 и полное отсутствие дождей (слава Богу)

Тимбер
Вечера тебе)

0

25

Как прошел день, друзья?

0

26

Тимбер
Не знаю, как все а я страдаю хренью)) И рисую котов в ожерельях и кулончиках)

0

27

Снегоух
Хех) А я готовила пиццу, а теперь сижу уроки делаю.

0

28

Тимбер
Ням ням пицца:з
Всем вечера! Над нами повисли грозовые тучи,но скорее всегокак всегда бывает в Калининграде они повисят дня два-три и уйдут,не проронив ни капельки дождя:)
Я тоже страдаю фигней. Рисую котиков. Причем с моего двора -Лиссу и Бича.да это Я дала такие тупые имена:D

Отредактировано Банши (2013-10-07 21:34:19)

0

29

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здравствует новая флудякааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то и на форум пришла осень (или она пришла вместе с дизом Снегоуха?)
Всем привет, товарищи! С вами человек, который недавно был спасён от страшной мозготряски - контрольной по всем темам истории садоводства (вся тетрадь в 48 листов за 1 день, а вернее за 1 ночь наизусть, да ещё про какие-то перспективы, оси, композиционные центры, арабески, пандусы и прочую непонятную тягомотину). Сейчас он заслуженно бедельничает и отдыхает!
Вижу у вас похожие проблемы))))
Тимбер
Хочу пиццу!
Снегоух
И кота в ожерелье и кулончике!
I'm Nyan Cat
Рада видеть товарищ *кидается на шею*!!!

0

30

Солнцегривка
Привет! Ты молодчина!!! Сейчас сижу и думаю, что я буду сдавать-это ничего по сравнению с тобой! А давайте устроим какой нибудь конкурс?! скоро же ХеллоуинЯ как всегда:з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд "Осень, в небе жгут корабли..." (с)