Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Охотница Банши.


Охотница Банши.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
.Раньше было имя Кора, но ей это не нравилось и когда кто -то говорил ее племенное имя, то она мигом царапала ему рот. Сейчас-Банши. Иногда ее называют Мертвая Невеста.
2. Возраст.
Выглядит на 15.5 лун. Точная дата рождения неизвестна.
3. Племя и статус.
Одиночка-охотник. Может потом перейдет в какое нибудь племя.
4. Внешность.
    Настоящая внешность-черная кошка. Может перевоплотиться в кошку с коричневой  более длинной шерстью и серыми глазами.
    Пойдя по тропе ночью  ты видишь какой то силуэт. Подойдя ближе, ты осознаешь что это кошка. Причем симпатичненькая. Вот ее черные словно смоль уши которые все время прислушиваются к звукам. Далее гибкое, хрупкое тельце. Длинные лапы и изящный черный хвост. Подойдя ближе, она оборачивается и  ты видишь ее глаза. Темные, блеклые, неживые  фиолетовые глаза.  Носик  у незнакомки тоже черный. Правый клык длиннее левого и слегка вылезает, что придает ей свирепости. Только сейчас ты увидел(а) что у нее шрамы через глаза. Шрамы не розовые, они почти белые! Ты уставился на свои лапы и невольно посмотрел на ее(лапы). Когти. Длинные и острые. Такими можно сразу с одного раза распороть брюхо. От кошки так и веяло холодом.
5. Характер.
   Тебе становиться страшно от ее пустого взгляда. Она смотрит сквозь тебя и читает как книгу. Незнакомка поворачивается к тебе спиной и отходит, давая шанс уйти, но ты прикован к ней, тебе нравиться ее недосказанность. Отрывая взгляд ты все таки делаешь шаг назад ,намереваясь уйти, но тут слышится голос:
-Уже?- тихо сказала незнакомка. Голос был похож на мед. Ты повернулся, но ее там нет, она появляется прямо перед тобой.  Легко, ненавязчиво играя со свей жертвой, кошка отошла чуть дальше и посмеялась Смех оказался притворным, но таким знакомым.
-Как тебя зовут?-спросишь ты.
Кошка ничего не ответила. Она  исчезла. Ей очень нравилось заманивать своих жертв во тьму, где она сильна.
  Кошка оказалась рядом, у нее «выросли» еще длинные лапы .Медленно к тебе пробивается страх. Лучше забыть этот образ навсегда, но у тебя не получается...
Беспринципная, жестокая кошка, которая играет со своей жертвой, заманивая красотой. Как и все Охотники, она не любит много говорить, но иногда делает исключения. Если хочет повеселиться со своей жертвой или внедрится в племя и терроризировать его.
6. Биография.
Родилась Банши в племени Теней в сезон Голых Деревьев. Она была самым одиноким котенком в племени. Никто с ней не хотел дружить, играть. Она одиночка по жизни. С самого детства  у кошки было как на роду стать Охотником. Как раз у нее были те белые шрамы. Половину детства она не помнит, разве что самое важное: как ее родители оставили в лесу на морозе, и как она стала охотником.  Банши тогда должны были посвятить в оруженосцы. Когда она осталась одна в лесу, то увидела пару силуэтов. Это были Охотники. Конечно она сильно испугалась увидев их ведь тогда ходило много легенд. Она хотела спрятаться под снег, но кто -то прошипел: «-Шшшррррамы.». Ответа не последовало. Потом над ней издевались, и она стала Охотницей. Больше всего она хочет отмстить тем Охотникам.
Больше она ничего не помнила. Так, иногда мелькали какие то картинки, но кошка не придавала этому значения.
Кстати,  она еще подрабатывала (ну как подрабатывала)заказными убийствами.:D
7. Связь с вами.
  Я Вэтигри)) Поперло меня создавать персов.)

Отредактировано Банши (2013-12-03 18:19:47)

0

2

Банши написал(а):

на ее.

не нее.

Банши написал(а):

Тебе становиться страшно, от ее пустого взгляда.

без запятой

Банши написал(а):

тебя и читает как книгу.

перед "как" запятая

Банши написал(а):

играет со своей жертвой заманивая красотой.

перед "заманивая" запятая

Банши написал(а):

Потом над ней издевались и она стала Охотницей.

перед и запятая

ОоО новый охотник! Ненавидящий законы и других охотников! Даже неразговорчивый и "пустой" Слендер рад)) Исправляй, и принимаю)

0

3

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

не нее.

Извини, но я не нашла((

0

4

Банши
Приветствую.

на свои лапы и невольно посмотрел на ее.

тут вот исправить надо)

0

5

Снегоух
Привет)

на свои лапы и невольно посмотрел на ее.

Ее лапы.

0

6

Банши
Тогда все) Вы приняты. Пишите пробный пост в локациях.
После написания пробного поста отписываться здесь!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Охотница Банши.