Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Зазеркалье.


Зазеркалье.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
  Nibbi|Нибби
  Nimb| Нимб
  Bronze| Бронза
  Nibiru| Нибиру

2. Возраст.
26 лун
3. Племя и статус.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/diGZ8.gif


4. Внешность.
Нибиру небольшой кот, он как и каждый кровавый кот, носит ошейник, но шипы и перья висят вместо медальона на маленькой цепочке, посреди которой крепится зелёная бусина. Сам ошейник отделан кожей светло болотного цвета... Имеет жилистое телосложение. При напряжении видно как под шкурой перекатываются натянутые мускулы.  У кота серая  шерсть, довольно короткая, за которой Бронза очень следит, поэтому каждое утро начинается с вылизывания шкурки. Спину, лапы и хвост Нибиру пересекают чёрные полосы. Грудка имеет более светлый оттенок, схожий с цветом тёмного речного песка. Носочки на лапах белые, так же, как и кончики ушей. Тонкий изящный хвост служит ему хорошим рулём при быстром беге.
Глаза тёмно янтарные, как будто алые, не дают открыться всем настоящим тайнам и чувствам, что скрываются в этом сером комочке меха, Правый немного затуманен и скрыт чёрной повязкой из мягкой ткани ( "подарок" котят двуногих). Маленький чёрный нос дополняют белые усы, в тёмно серую полоску. Вся шкура покрыта широкими заметными шрамами. Если подробно осмотреть лапы то на подушечке левой, передней лапы имеется светлая отметина, напоминающая родимое пятно.]

5. Характер.
Что можно сказать о нём? Иногда он может без труда пересечь границу других племён. Вы можете подумать, что это бесстрашие? О нет, скорее это троекратная наглость. На морде этого кота всегда можно заметить лёгкую улыбку. Даже в пылу боя она не исчезает, хотя при реально серьёзной опасности выражение морды может изменится, а в глазах мелькнуть искра страха. Но это бывает очень редко... Свободолюбив, вы не сможете долго удерживать его около себя. Никому, никогда не удавалось завладеть его сердцем, а сам же Нимб способен сделать это за пару минут. Один из его любимых способов защиты флирт, мало кто может устоять перед этим очаровашкой. Уверенный в себе молодой кот, его мягкая, манящая улыбка готова заменить тысячу слов, а нежный взгляд способен растопить сердце даже самой скрытной кошки.  В его кругу друзей в основном преобладает слабый пол. Если дело касается котов, то кот беспощаден, за короткое время он доводит их до бешенства и тогда дело с концом.  Нибиру  пользуется хитростью и ловкостью. Но что же он любит больше флирта и шуток над другими? Конечно же себя! Самолюбие составляет большую часть его существа. Многие коты просто твёрдые снаружи и добряки внутри, но Нимб не такой... С виду нежный и добрый кот, но внутри настоящая зараза. Из за такого характера его и прозвали Бронзой. В племенах говорят, что его сердце такое же холодное, как и метал.
6. Биография.
Его судьба очень запутана и полна разочарования. Жизнь подарила ему то, что даётся не каждому, шанс, шанс начать всё с белого листа...
Всё началось с одной тихой ночи. Тогда королева вместе с возлюбленным уходила из лагеря спрятанном в камышах. Она не хотела, что бы её котята испытали на себе тяготы лесной жизни. Но она так и не дошла, родив на границе она забрала с собой только двух котят,а взять третьего котика не хватило сил. Следующем утром кроха открыл глаза и пополз в глубь земель лежащих перед её взором. И откуда же было знать, что всё сразу измениться.
Первое что он увидела открыв глаза это нейтральный взгляд лекаря, а первое, что почувствовал это невыносимую боль... Оказалось, что его нашли на краю города, малыша нашли в руинах старого дома, стены разрушенного здания обвалились и засыпали камнями котёнка. На вопрос об имени ответа не нашлось так как котёнок никогда не слышал ни слов, ни голоса других котов. Ну как и можно было предположить началась паника, которая превратилась в вечную грусть. Итог лекаря был таков: амнезия.
Тогда он был ещё совсем молоденький и оправившись после травм он стал обучаться приёмам, он учился убивать.  Единственное, что осталось это шрам на щеке.  Именно на этапе у него появилось имя, тогда ещё короткое и малозначащее, Нибби. В ряды племени его приняли сразу, скорее всего из - за ( тогда ещё) тихого характера. Не смотря на потрясение, котёнок быстро догонял сверстников.
Но вот наконец обучение закончилось и кот стала полноценной частью племени. Нибиру, имя которым его наградила судьба. Но, что? Что ждёт Бронзу впереди?

7. Связь с вами.
E-mail указанный при регистрации .

Отредактировано Nibiru (2013-10-03 21:23:00)

0

2

Рада видеть новых участников на форе! С вами единственный админ, который не спит - Солнцегривка
Придирки, в основном, мелочные (к чему-то же придраться надо, а то не правильно), ибо анкета хорошая.

Nibiru написал(а):

весят

вИсят

Nibiru написал(а):

белые так же как

После белые - запяте!

Nibiru написал(а):

тёмно янтарные, как будто алые

Тяжело представить! Ибо янтарь и алый цвет для меня находятся в разных вселенных
Характер написан потрясающе! Приятно видеть персонажа, отличающегося от традиционных КВ.

Nibiru написал(а):

На вопрос об имени ответа не нашлось как и на всё остальное.

Вопрос: как котёнок, чьим воспитанием никто не занимался, научился говорить? Вундеркинд?

Nibiru написал(а):

обучатся

ОбучатЬся

Nibiru написал(а):

из за

из-за

0

3

Солнцегривка написал(а):

Nibiru написал(а):
тёмно янтарные, как будто алые
Тяжело представить! Ибо янтарь и алый цвет для меня находятся в разных вселенных

Гостил в Калининграде, там в лавках видел тёмный, тёмный янтарь как алый.
А так всё исправлено.

0

4

Янтарь

http://s5.uploads.ru/t/otyXl.jpg

Даже картинку в гугле нашёл :3

0

5

Поздравляю. Ваша анкета принята. Окончательно вы вступите в наши ряды после написания пробного поста где-то в локациях. После написания пробного поста отписываться здесь!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Зазеркалье.