Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » "Мой первый раз..."


"Мой первый раз..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несмотря на специфичность названия этой темы, говорить будем вовсе не о том, о чем подумали многие.
Давайте-ка сядем поудобнее, погрузимся в воспоминания и расскажем другим о том, какой была ваша первая ролевая? Быть может, вы вспомните название, вашего первого персонажа (если где-то завалялась первая анкета - не стесняемся, выкладываем смело сюда с: ). Поверьте - будет весело!

Я, пожалуй, начну. Помню, как я, прочитав цикл "Новое пророчество", буквально "заболела" Ласточкой. И вот, натыкаюсь на ролевую с эпичным названием "Коты-Воители. Последняя Звезда". Воодушевленная, бегу скорее регистрироваться. Анкета, к сожалению, не сохранилась. Но, помню, что она была не совсем привычной нам, ролевикам со стажем. Например, там присутствовали такие пункты, как "Любимое Время года?", "Любимая еда?". Каждый пункт, типа внешности, характера и биографии описывался в пару строк. В общем - тихий ужас. Но я-то думала, что все замечательно! Что эта ролевая - лучшая на свете!
Приняли меня быстро. Начала искать себе друзей, родственников, наставника и т. п. Точно помню, что моей наставницей была предводительница Реки - Падшая Листва (Да-да, я не ошиблась. Почему-то, у них не было "звездных" имен)
В общем, решила Ласточка найти семью. Так там тааакая Санта-Барбара получилась! .D Моей приемной матерью была предводительница Грозы (помню даже имя - Белая Мгла), приемной сестрой ученица Грозы (если память не изменяет, ее звали Искра), а еще там был одиночка - Туман. Так я его люто ненавидела, постоянно за ним следила (зачем - понятия не имею о_о), а затем, рядом с его домом гуляла та самая Белая Мгла, попала в колючий куст, и я побежала за помощью. За 2-3 поста я обежала пол леса  - сбегала к нашей, речной целительнице, ее не было на месте. Побежала к целительнице Грозы (и по фигу на границы ;D), ее тоже на месте не оказалось, нашла свою сестру (ту самую Искру) и мы с ней вместе, с помощью моей наставницы, спасли мою маму! ;D
А, и еще посты такие писала, знаете, когда действие *в звездочках* пишется?)
В общем - позор на мою голову! Но сейчас, вспоминая все это, мне стало жутко весело! ;D

0

2

Полковник
А Ролевая по котам воителям или вообще? Просто моя первая была фэнтезийной)

0

3

Снегоух
Вообще) Но, если вспомнишь первую по КВ - тоже можешь рассказать))

0

4

Мои воспоминания и факты о первой ролевой.

Итак... Первая моя ролевая существует до сих пор. Зовется она "Book of Dreams" и является настоящей действующей ролевой небезызвестного сайта http://dreamworlds.ru/.
Тогда я еще и слыхом не слыхивала ни о каких ролевых и играла целыми днями в онлайн игры вконтакте. Привлекла строчка "ВЫ сами можете создать своего персонажа". Для меня это звучало примерно так "Я придумаю костюмчик амазонки своей дриаде а они его нарисуют и введут в игру". Каково же было мое удивление, когда оказалось, что никто никого рисовать не будет. Мне повезло, что я попала на неё до момента открытия и начала игры. Я постепенно узнавала что такое "флуд". Как выглядит анкета и пост. В общем постепенно изучила этот мир.
Первая моя анкета была написана на эльфийку Виктория Ерсте. Дурацкое имя и фамилия... Я могла сделать её любой, но моя гордолсть и безграмотность не позволили мне сделать это.
а) Я зарегестрировалась как Виктория I, а менять ник для меня было "уделом низших". Пришлось выкручиваться переводом на немецкий.
б) Я забыла разницу в украинском и немецком, по этому прочитала написанное как ЭрстЭ. Вот так вот и вышла дурацкая фамилия)))

Анкета прилагается ссылкой, да бы передать так же комментарии принимающих и не очень (раньше анкеты у них могли комментировать все, кому не лень))

http://frpg.dreamworlds.ru/viewtopic.php?f=27&t=164

Игра началась где-то в начале лета, но из-за перерыва между постами закончили мы уже в начале зимы)
Начиналось все вполне обычно: приезжая эльфийка встречает монашку, с которой ради интереса решила заночевать в монастыре за городом. Там с ними из "не местных" знакомиться эльф и они вместе трапезничают с некой долей развлечений (я "сыграла" на арфе). а потом им спешно приходиться убегать из монастыря( и причину блин вспомнить не могу), предварительно устроив поджог.
И конечно тайный ход в катакомбы оказался в винном погребе, в который можно попасть из моей кельи.А в катакомбах мы сражаемся с чудовищем а потом нас берут в плен служители какого-то культа.
Все пытаютсья сбежать, а я развратно провожу ночь с главарем этой банды фанатиков. И ту мне все обломали)))
По два поста еще написали, а потом игра этим персом у меня заглохла. Подумываю теперь её официально убить, да бы "зрелищности" в игру добавить.

0

5

И моя первая кв-ролевая.

Перед тем как начать играть нормально на предыдущей ролевой я решила потренироваться на других. Причем по не знанию своих вкусов я зарегалась на таких известных ролевых как "Волки подпись кровью" и ""Коты воители. Игра судеб" Речь сейчас поведу по второй ролевой.
Дело было весной(как сейчас зелененький такой дизайн помню)... Написала я более-менее не корявую анкету на ученицу Грозового племени Бабочку. Приняли меня и решила я поиграть. Пост а три от силы накарлякала и все. Дубль пусто... Ну не смогла я на такой активной ролевой найти себе соигрока. Да и боялась я еще тогда флудить) Через пол года опять попробывала, предварительно повзрослев на двадцать лун, но мой партнер исчез, задолжав пост, так что игра опять накрылась. Обидно( О нас ведь даже в новостях писали...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » "Мой первый раз..."