Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Город. Кровавое племя. » Главная площадь>>


Главная площадь>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь собираются коты Кровавого племени.

0

2

Молния вернулась усталая, но довольная: ещё один кот был убит, а по дороге Молния расцарапала морду одному домашнему пёсику. Он был, правда, в несколько раз больше Молнии, но стоило только чёрно-белой кошке поцарапать его нос, как это ничтожество заскулило и побежало к Двуногим. Молни поправила памятный коготь на шее, и принялась ждать остальных.
Где же Тишина? Что-то я её давно не видела. Яшкается с Прыгуном, наверное. Сколько можно его обманывать? Один раз полоснуть по горлу- и всё! Полная свобода! Тишина дура, конечно, хоть так про предводителей и не говорят.
-Мряв! Да где вы все?
Молния от скуки решила расчесать свой длинный хвост. Усевшись поудобнее, кошка начала приглаживать лапой хвост.

0

3

Молния отчаянно скучала. Делать было нечего, и кошка решила прогуляться к Гремящей тропе. Ей всегда было интересно наблюдать за "чудовищами", как их некоторые называли, но у Двуногих эти чудища были послушными, как домашние киски, и Молния даже знала настоящее имя чудовищ- "машина". Она их и иначе, чем машинами, не называла. Вроде двуногие умеют различать эти "машины", не только по цвету. Бывший хозяин Молнии был машинолюбителем, и часто она от него слышала какие-то непонятные слова: "Форд","Пежо","Порше"... Молния никогда не запоминала таких слов. Поцарапав когтями асфальт, Молния пошла на Гремящую тропу.
"Гремящая тропа"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Город. Кровавое племя. » Главная площадь>>