Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2


Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд кончился, но лето еще продолжается ^^

0

2

ОК) Наткнусь. Совершенно случайно .D

0

3

Подснежник
Хорошо, я жду)

0

4

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Новый флуд!!!!!!!!!!! Можно было придумать новое название, так было бы интереснее!!! Ребят, как вы тут? Я с вами сегодня-завтра, хочу узнать что творится. Почему так мало народа пишет в альтернативке? Где посты?

0

5

Солнцегривка
Потому что тебя ждем.

0

6

Тимбер
Подснежник, ты ли это? Наконец-то твой перс начал действовать))) А я долго ломала голову, кто это. Аватар потрясающий!

0

7

Новый флуд!) Вау! И я вижу Мгновение Вечности!(ты же правда сможешь перекинуться со мной парой фраз в игре?)
Всем утра и апельсинового сока)

0

8

Солнцегривка
Я это, я)
Спасибо. Мне самой нравится этот рисунок *О*
Моим мотиватором была Мгновение Вечности. Я быстренько докидала анкетку и сдала .D

0

9

Снегоух
О да, я бы хотела апельсинового сока! Не поделишься?
Тимбер
Теперь тебя ещё и я буду доставать - добей ты уже этот рассказ в альтернативке " Между прошлым и будущим"! Я верю в тебя - ты сможешь!
Мгновение Вечности
С возвращением!!!

0

10

Солнцегривка
Нет. Она меня не доставала. Просто ты постоянно пропадаешь, а больше ни с кем Тимбер не связана по договору(з.ы. МВ уехала ж). Поэтому я ее дожидалась, так сказать. "Между прошлым и будущим" я приостановила, потому что ты на целую неделю пропала. Сегодня попытаюсь дописать. Просто у моей сестрички день рождение. И я главный уборщик, по местам все раставляльщик и за детьми надсмотрщик.

0

11

Подснежник
Насчёт поста. Можешь не торопиться. И вообще выкладывай пост, когда тебе удобно. Приду - прочитаю, напишу ответ. Просто, дико любопытно, что же ты напишешь! Насчёт Тимбер. Хорошо, что она появилась, хотя, конечно, ну ты и наваяла биографии. Насчёт недели - оно само так получилось! Насчёт сестры - по законам жанры, ты должна быть ещё и главным развлекальщиком!

0

12

Солнцегривка написал(а):

Насчёт поста. Можешь не торопиться. И вообще выкладывай пост, когда тебе удобно. Приду - прочитаю, напишу ответ. Просто, дико любопытно, что же ты напишешь!

Какую-нибудь очередную вялую тупость.

Солнцегривка написал(а):

Насчёт Тимбер. Хорошо, что она появилась, хотя, конечно, ну ты и наваяла биографии.

Это плохо? ಥ_ಥ это просто краткий пересказ без подробностей ее истории

Солнцегривка написал(а):

Насчёт недели - оно само так получилось!

В смысле?

Солнцегривка написал(а):

Насчёт сестры - по законам жанры, ты должна быть ещё и главным развлекальщиком!

Олололо, нет .D

0

13

Ребят, е***ь, никогда - вы меня слышите? - никогда не ходите на тройной день рождения. У меня уже все это затянулось, как видите. Какой там день? Шестой или седьмой? Да плевать. Голова болит, я не знаю, где нахожусь. Дача чья-то. Раньше меня здесь не было ._. В общем, все плохо. Надеюсь, что хоть к вечеру я пойму, где я нахожусь и уеду из этого места. Пожелайте мне удачи.

Кстати, БеС была на даче. А зарядки для телефона у нее не было. Я уже узнавал. Так что она кучу времени просидела без интернета. Не теряем обоих.

0

14

Dr. Evil
Окей)

Я вообще не люблю ходить на ДР. Меня можно заманить только тортиком или мороженкой. мне лишь бы пожрать сладкого

0

15

Подснежник написал(а):

мне лишь бы пожрать сладкого

Вот именно на это мой дорогой брат и повелся.

0

16

Dr. Evil
Ага, вот только на такие буйные вечеринки я бы ни-ни. Я ненавижу большие компании. Я мизантроп.

0

17

Подснежник написал(а):

Ага, вот только на такие буйные вечеринки я бы ни-ни. Я ненавижу большие компании. Я мизантроп.

х) А ты думаешь, что он туда добровольно пошел, а?

0

18

кстати, джоин включил)

0

19

Dr. Evil написал(а):

Вот именно на это мой дорогой брат и повелся.

Тогда это вообще к чему, если его заставили насильно?

0

20

Снегоух написал(а):

И я вижу Мгновение Вечности!(ты же правда сможешь перекинуться со мной парой фраз в игре?)

да-да, конечно) мы же должны отыгрывать патруль в альтернативе, + еще отношения Бельтайна и МВ нужно развивать)) У меня уже такие планы, такие планы... :D

Солнцегривка написал(а):

С возвращением!!!

Спасибо) Я снова с вами))

0

21

Подснежник
Привет)
Так, жди пост от Роя минут через 5-7)

0

22

Мгновение Вечности
Окей, я вся в ожидании .D

0

23

Подснежник
Я, конечно, вряд ли смогу догнать тебя по объему)
Блииин, мне надо аж 3 поста настрочить! х_х

0

24

Мгновение Вечности
По объему? Я специально меньше пост написала, чтоб тебя не смущать .___.

0

25

Подснежник
Да у меня просто такая каша сейчас в голове...
Ладно, на границе я уже почти дописала. Флеш я закрою, и потом напишу тебе)

0

26

Мгновение Вечности
Отлично) Буду ждать)

0

27

Подснежник написал(а):

Тогда это вообще к чему, если его заставили насильно?

Он же все-таки повелся, да?

0

28

Подснежник
Все, готово) И даже по объему вышло больше, чем я надеялась)
Эх, у Полковника вечно какие-то любовные приключения)
Например, на СЛК у него был бурный роман с Сумрачной воительницей :D

0

29

Мы же должны отыгрывать патруль в альтернативе, + еще отношения Бельтайна и МВ нужно развивать)) У меня уже такие планы, такие планы... 

А вот Бельтайн уже сомневаеться и думает вернуться в Таевас к Сестрам и Хоро))

0

30

Полковник
Окей. Просто у меня ДР сестры в самом разгаре и мне сложнее набирать. Если что, то у Тимбер еще тот характер. Просто не хочу, чтоб что-то тебя обидело.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Флуд в честь "лето, это наше лето!" vol.2