Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » Мои сочинялки и не только.


Мои сочинялки и не только.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Тимбер
Точно. Что то у меня с грамматикой не прет))

0

32

Эмнн... Короче это СнегоухОчень плохо получилось. но я тренируюсь)
http://s4.uploads.ru/NakuD.png

0

33

Вэтигри
Неплохо получилось .3

0

34

Тимбер
Вот ЭТО?О-О

0

35

Вэтигри
Ты так удивляешься, будто я сказала, что это шедевр) Нет, до шедевра далеко не только тебе, но и мне. Тем не менее все равно неплохо вышло. Я рисовала в твоем возрасте примерно также .D

0

36

Тимбер
Учиться и еще раз учиться!;) Но все таки конечно хочется рисовать получше(я скорее всего не одна такая):)

0

37

Вэтигри
Я вот этим страдаю. Каждый день заставляю себя уже дома в удобстве и комфорте, когда прет фантазия после трудного дня, нарисовать что-нибудь. Даже если просто портрет или какую-нибудь детальку. Сразу легче на душе становится и при этом практика. Вот моя подруга везде таскается с блокнотом и там рисует. А я нет, хоть раньше так и делала. Я заметила, что у меня лучше выходит, лучше работает фантазия, когда я дома. А креативные идеи возникают или дома, или в гостях на праздниках, или пока еду в транспорте.

0

38

Тимбер
У меня также как у тебя))) Больше люблю рисовать дома или в поездке;)

0

39

Вэтигри
Ибо вдохновение прет рекой! А посреди урока или перемены особо не сосредоточишься, могут забрать блокнот, сделать замечание, спросить + мало шансов усвоить(не то чтобы услышать) новую тему.

0

40

Тимбер
Точно! А еще одноклассники:"Что рисуешь?" и нагло забирают альбом или блокнот! У нас в классе учителя привыкли что почти все рисуют:)

0

41

Вэтигри
Меня одноклассники избегают. Могут косо глянуть на рисунок. Лично меня почти никто не трогает. Если я прийду в школу с пачкой сухариков, шоколадкой, конфетами или еще чем. То у меня никто ничего не попросит. Меня боятся на инстинктивном уровне, видать, так как к моей лучшей подруге подходят и бутерброд откусить и воды отпить полбутылки.

0

42

Тимбер
У нас мальчишки наглые до жути! Альбом отбирают и подрисовывает что нибудь(ну, а мы им пинки за это!) или на уроке тетрадь забирают и переписывается домашку, короче наглости хватает. Но я уже показала что могу за что нибудь(если реально серьезно) врезатьXD

0

43

Банши
У нас мальчишки примерно такие же. Как-то у девчонок телефон отобрали с интимной перепиской и как ты думаешь куда? В нижнее белье! Того парня чуть не забили наши. Но смешно то как было. У него еще и голос, как у обкуренного.
Ну, а мои вещи никто не рискует трогать. Ибо знают, что я и побить могу. Плюс я не питаю к большей части класса даже приязни, поэтому злобно и презрительно на них смотрю(мне есть за что!). У меня как-то взяла альбом одноклассница без моего разрешения и не отдавала. И я ее огрела(словами). Больше она даже на него не смотрит. Я не матерюсь, но ей, как оказалось, хватило.
А мальчишки в мою сторону даже не смотрят, ибо я не из самых симпатичных и гулящих .3

0

44

http://s4.uploads.ru/VuvSW.png
К Хеллоуину:
http://s5.uploads.ru/AQ0dn.png
http://s4.uploads.ru/7y5XH.png

Отредактировано Банши (2013-10-13 18:09:23)

+1

45

Банши
Как позитивно)))

0

46

Снегоух
Да, веселенько так) это моя новая героиня. Фарфоровая кукла с милой улыбкой. Место рук у нее длинные когти.P.S. А да, она убийца:) так позитивно:з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » Мои сочинялки и не только.