Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Новый мега-батл!!!


Новый мега-батл!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Участники игры:
Подснежник (Лурен Беранже, личный персонаж)
Вэтигри (Варя, личый персонаж)
Солнцегривка (Усопп из аниме "Ван Пис")
Волчий  Клык (Тод Марвоалос Миртис, личный персонаж)
Когтистый (персонаж неивестен)
Лёд (персонаж неизвестен)
БеС (Лекс, личный персонаж)
Ксюша (Кси) (Найл, личный персонаж)
Жду ЛС с указанием ваших персонажей!
Участники могут добавляться
События: Итак, перед нами остров, со всех сторон, окружённый водой. А также персонажи из разных книг, фильмов, которых волею судеб портал выбросил на этот самый остров. И так уж получилось, что следующий портал откроется лишь через неделю. Задача: продержаться всю неделю на острове, заполненном чудовищами, хищными цветами и прочими приятными соседями.
Когтя, прости за самодеятельность! Твой батл отыгрывать будем осенью. Ну а пока, ребят, даёшь игру!!!

0

31

Лекс совсем не обратила внимание на зверушку, что напала на Найла. Она знала, что ее друг прекрасно и сам справится, поэтому она отправилась к берегу, все-таки иногда поглядывая на спутника, и следя за тем, чтобы лед под его ногами лед не начал таять. Как только Лекс почувствовала неподалеку от себя большое количество энергии, силы, то она поспешила обернуться на "зов". На песке, в метрах восьми от девушки, стоял парень. От него исходила сила, высшая. "Наверное, истинный демон."
   Этот новый парень совсем не обрадовал девушку. Она умела различать силы. Такая разносторонняя сила. Причем этому могуществу можно было позавидовать. Стихийные демоны все-таки обладали лишь одной частью сил природы. Незнакомец медленно начал приближаться к девушке. Он не спешил. Видимо, тоже чувствовал, что новоприбывшие не обычные люди, а некто другие.
   Лекс прекрасно его слышала, однако решила не отвечать. некоторые особи мужского пола не воспринимают всерьез девушек, что частенько бесило Лекс. Она дала право первого гласа своему товарищу, как было обсуждено как-то давно. Сухо, кратко. Самое то для разговора неизвестно где, где вероятно придется выживать.
-Че хмурый, расслабься! Если б я сам знал, что это за дыра...Короче мы невесть где, попали сюда через какой-то бредо-портал и не знаем когда будет следующий, если вообще будет. Вот и застряли тут. Островок скажу вам, не из самых приветливых,
   Лекс взглянула на своего спутника. Он был сосредоточен. Видно, что он готов к нападению, напряженный весь. Видимо, Найл почувствовал, что на него смотрят и повернул голову к Лекс. В его глазах читался немой вопрос, который и Лекс уже задавала себе. Как же хорошо, когда мысли похожи! "Хоть этот тип и вызывает подозрения, но видно, что говорит дело и, видимо, нам следует согласиться на его предложение. Как ты думаешь?" А в это время незнакомец погладил свою зверушку. Она немного успокоилась, что немного, да радовало. парень немного нервно переминался с ноги на ногу. Здесь уже надо было вступить в разговор самой Лекс. Но чуть было она хотела говорить, как парень продолжил.
   -Ну, впрочем, сами решайте. Идти или не идти...  я ведь правильно понимаю, что мы из разных миров?.. - Вас никто не принуждает. Если надо будет, мы за себя постоим, это уж точно.
   - Я думаю, - Лекс переглянулась с Найлом, - мы думаем, - поправилась девушка, - что присоединимся к вашей, так сказать, компании. - Лекс сделала пару шагов к незнакомцу. Найл шел чуть позади. - Да уж, - Лекс сказала это достаточно легкомысленно и легко направилась к берегу. Слева от себя она чувствовала присутствие Найла, оно успокаивало ее, - в последнее время развелось слишком много реальностей. - Слова на счет того, что его и одну даму хотят убить она любезно проигнорировала. Последняя фраза смутила Лекс. "Скрытая угроза, уважаю."
   Вот и они подоршли прямо к берегу. Первым ступил на песок Найл, потому что Лекс задержалась. Она чувствовала, что тут что-то не так. От песка исходила недоброжелательная энергия. Причем направлена была лишь в ее сторону. Лекс решила проверить свою догадку. Девушка протянула руку вперед и из указательного пальца, немного опущенного к земле протянулось ледяной стебелек, на котром не замедлили образоваться шипы, листочки и головки роз. Чуть только вся эта процессия дотянулась до песка, то она покрылась какой-то неизвестной жидкостью. Лекс тут же отпрянула. Рука не пострадала.
   -Не любят тут лед, это точно. - То ли прошептала, то ли сказала девушка, Ей было не по себе. Найл-то свободно мог ходить по берегу. Хотя идея тут же пришла в светлую голову Лекс. она немного приподнимет свой лед, чтобы он не косался песка.

______________________________________________

В это время Найл подошел к новому "товарищу". Друг на друга смотрели с подозрением. По крайней мере Найл. Парень не стал оборачиваться на свою спутницу, он лишь молча протянул руку незнакомцу.
- Найл. - Вот и все, что требовалось для знакомства. Немного сухо, уверенно, подозрительно.

0

32

- Тод? Кто это? Он такой же... нечеловек, как и ты? Он... короче, могу я быть уверенным, что он не тронет меня? И вообще, кто вы такие, в конце-концов? Вопрос обычный, я знаю, но не каждый день можно встретить человека, управляющего огнём и держащего в качестве домашнего любимца настоящее... чудище!
Лурен раздраженно цокнула языком. Слишком много вопросов и ни один из них его не обрадует. Казалось, что еще чуть-чуть и у Усоппа начнется истерика. К тому же крутился он тоже слишком часто. Можно подумать. что внезапно на него набросится птерозавр и унесет куда-нибудь к себе на утес покормить птенцов.
- Тод - полу-демон. Он не тронет тебя, если ты не будешь угрожать нам. В случае чего я могу заступиться. Расслабься, - сказала она и откинулась на тот самый камень, на котором спала Варя. Девочка посапывала во сне, а по камню шли странные вибрации. Но Лурен, будучи полусонной, не замечала этого. Эти вибрации ее только убаюкивали.
«А еще, если не будешь липнуть ко мне, в чем я очень сомневаюсь.»
- А по поводу одомашненных пантер, то странно слышать подобное от человека, держащего ядовитого мутировавшего тарантула за пазухой, - ответила она и зевнула, прикрыв ладонью открытый рот. Она смотрела на ночное небо уже в который раз за эту ночь. Она не знала, чем себя занять. Тод все еще разбирался с теми незнакомцами на берегу. Лурен все еще волновалась за него, но вроде пока шума битвы нет. А Тод обязательно постарался бы поднять шум в случае драки так, чтоб даже Веня выпал из своего кожаного кресла по другую сторону этой реальности.
- Клянусь своей честью, гордостью, и всем, что мне дорого, что не причиню вреда ни тебе, ни Варе, - Усопп расхохотался. Девушка вздернула бровью. С чего он смеется? Может нервишки уже сдают. Кто его поймет?
- Да и зачем мне обижать вас? Вы - единственные люди, которых я видел на всём этом проклятом острове! И, вроде, вы не такие уж плохие.
В этот раз Лурен выдавила из себя кислую улыбку. В той реальности, в которой живут она и Тод, их ненавидят и за их головы прилично бы заплатили. Но это потому, что они хорошие...относительно. Похоже, этот Усопп боялся ее. А существо с именем Тод еще больше. Это не могло не позабавить ее. Не важно, капитан он там или простой матрос, а ото всех от них несет страхом, когда они боятся. Этого скорее можно назвать храбрым. Держится неплохо.
- У тебя есть родители? Или друзья? Остался ли в мире, который ты покинула тебе кто-то близкий? Который бы не хотел тебя потерять?
- У меня есть только мать. Она детектив полиции. Также остались другие два члена моей команды, - задумчиво сказала она, продолжая смотреть в небо. Интересно, за ней кто-нибудь скучает? Беспокоится ли за нее? - А у тебя?
Внезапно из под земли Лурен услышал стоны, крики. Девушка передернулась. Что это было? Она слышала голоса, неразборчивые, но человеческие. Они, как звали ее, молили о помощи или же жаловались. А может хотели, чтоб она бежала по-дальше отсюда. Голоса становились все громче и все ближе. У Лурен пробежался холодок по спине.
«Оставьте меня в покое. Отцепитесь.»
Она не могла понять в чем дело и кто это. Она лишь сильнее прижалась к камню. Она чувствовала учащенное сердцебиение...камня. На миг ей действительно стало страшно, пока она не увидела вспышку где-то в лесу. Судя по стоящему Усоппу с рогаткой в руках, это было его рук дело. Лурен во время секундной вспышки успела разглядеть человекоподобное чудище.
- Ты видела? Что... Что это за тварь такая? Она была похожа на человека! И она наблюдала за нами!!! Она разумна! - в истерике зашептал парень. Лурен быстро отошла от голосов и перепуга. Ей не понравилась та тварюка. Тод явно про нее еще не знает.
- Не истери! - рявкнула Лурен и подошла к песку, чтоб взять с собой катану. Она вытащила ее из саи. На ней красовались японские иероглифы. Каждая катана уникальна и единственная в своем роде. К тцуке была привязана длинная алая лента, цвета волос Лурен, чьи два конца свободно развевались. Лурен использовала свое пламя, которое тут же поползло по острому заточенному лезвию катаны. Получился своеродный огненный меч.
- Я пойду одна. Ты останешься тут. Спящая девочка вряд ли сможет постоять за себя, если еще одна такая тварь решит вернуться, - серьезно сказала Лурен. Пока с ней огонь она переставала боятся. Он придавал ей мужества. Так она чувствовала себя в разы сильнее. И часто забывала, что она все еще девушка. - Если прийдет парень с длинными темно-синими волосами и спросит за меня, то передашь, что я приношу жертвоприношение Люсе в виде Медузы Горгоны в штанах и противогазе. Он поймет.
Лурен не стала дожидаться его ответа и пошла прямо в лес. По ее спине прошла дрожь. Хоть ее острое зрение не подводило ее во тьме. Так она видела даже лучше, чем при свете. Однако быть в темном лесу, кишащем монстрами, не самая лучшая перспектива. Но нужно узнать, что из себя представляют эти монстры. Каковы их слабые места и в чем их превосходство. Главное выжить и успеть передать эти знания тем, что в остались в лагере.
Лурен беззвучно продвигалась по лесу с катаной в руках. На время она погасила пламя, чтоб не выдать себя. Вряд ли это ее сильно спасло, но так надежней. Зажечь она сможет в любой момент. Чем дальше она заходила тем темнее становилось и тем больше эти джунгли походили на чащобы. Начал встречаться папоротник и ходить бесшумно у девушки уже не выходило.
Когда она услышала шорох, то немедля остановилась и приготовила катану. Она была готова лишить головы любого, кто бы к ней не подошел. Между деревьев мелькнул силуэт. Она сдавила пальцами тцуку. Лурен ровно вдохнула и выдохнула.
Но это оказалось не то чудище. Это была такая же пантера. Она открыла свою трехкамерную пасть с несколькими рядами зубов и попыталась сожрать Лурен, но та успела увернуться. Пантера учуяла запах себе подобного, который был на девушке. Видать, прицепился этот запашок, когда она гладила питомца Тода. Это весьма озадачило пантеру. Она села и глупо посмотрела на нее.

0

33

Рядом Лирдой пролетел какой то небольшой шарик, который устроил взрыв при падении.
-Ты чего? Чуть в меня не попал, дурак!-Ли  отчаянно закричала на Усоппа. Может он ее и не видел, но услышать должен точно. Потом , Лурен медленно пошла в лес с огненным мечом. Да она же спалит весь лес к чертовой Лолте(королева черных эльфов)!  Лирда, будущею ярой защитницей природы просто так оставить это не могла. Медленно спускаясь по дереву, Ли встретила еще пару чудовищ. Это была человекоподобная девушка с жвалами у рта, щупальцами вместо волос и передвигалась она странно-то ли ползла, то ли прыгала. Но Лирда успевала прятаться и они ее не замечали. Когда Лурен остановилась, Ли просто встала поодаль нее и осталась стоять. Потом Лирда услышала шуршание и увидела пантеру. Такую же как на пляже. Пантера  сначала хотела съесть Лурен,но потом просто глупо села и уставилась на нее. Лирда презрительно хмыкнула.
-Какая у тебя хорошая киса! Она бы так подружилась с Редольфом!-сказала Ли. Редольф бы давно ее загрыз на ужин! Потом Лирда услышала кряхтение. Где это было? Кажется слева... Ли быстро развернулась, а тетива лука была уже натянута в ее руке. Своим отличным зрением, она уловила движение. Оно исходило от дерева. Потом из него выползло существо.  Оно было человекоподобным. Такое же существо Ли встречала! Это то существо у которого были змеи на голове. Ну вот! Приехали! Уже из деревьев монстры вылезают. Что, мне теперь и им нельзя доверять? Лирда мгновенно пустила стрелу и она попала прямо в шею чудовища. Чудовище отчаянно взвыло, моля о помощи, но Лирда была не из таких. Она видела эту тварь насквозь и знала, что  если подойти то она затащит тебя внутрь дерева. У чудища из шеи потекла смола. Потом оно встало и поломало стрелу пополам.
-Ну пресвятые эльфы! На тебя только стрелы переводить!- возмутилась Ли, а чудище понеслось прямо на нее. Убрав лук и стрелы, Лирда достала два своих меча и ждала чудище. У него уже текла смола из шеи и оно прыгало и ползло и Лирде. Потом набирая скорость Ли понеслась на чудище и взмахнув двумя мечами, перерезало чудище на несколько кусков.
-Папа бы гордился.- тихо сказала Ли поднимая голову чудища и рассматривая ее.
-Красиво, правда?- спросила она у Лурен.-Тебе то сколько лет? Двадцать, не так ли? А по настоящему? Не по человечьи?

0

34

- Не истери!
Крик подействовал. Усопп замолк, и даже сделал честную попытку успокоиться и расслабиться. Но в голову вновь и вновь лезли глаза, полные ненависти. Этот страшный, леденящий взгляд... К горлу вновь подкатила паника. Но Лурен была так спокойна. И он не должен бояться.
- Я пойду одна. Ты останешься тут. Спящая девочка вряд ли сможет постоять за себя, если еще одна такая тварь решит вернуться.
Кажется, девушка говорила ещё что-то про парня с тёмно-синими волосами, но до Усоппа долетели лишь обрывки того рассказа.
- П-п-постой. Ч-ч-что ес-с-сли т-т-ты не вернёшься? - взволнованно прошептал он. Нужно успокоиться. - В лес должен идти я! Ведь я же всё-таки...
Волшебница даже не пыталась его слушать. Она просто развернулась и ушла в лес, растаяв в темноте. Последнее, что он увидел - мелькнувшие ярко-алые волосы, но и они исчезли среди чащобы.  Слово "мужчина" так и осталось невысказанным. Неправильно всё это! Настоящий воин пошёл бы вперёд, навстречу опасности, а не отправил вместо себя девушку. Так бы и поступили более старшие и храбрые пираты из его команды. А он остался...
Сев у огня, Усопп посмотрел на пляшущие языки костра. Если бы можно было в бушующем царстве пламени разглядеть его будущее! Его и других несчастных, оказавшихся на этом острове. Быть может Лурен была права. Это он начал понимать, когда на смену эмоциям вновь вернулась способность хладнокровно рассуждать. Девушка способная кидаться огнём, ладящая с дикими животными, и глядя по её экипировке, как минимум владеющая катаной. И 17-летний мальчишка, пускай и сильно возмужавший в многочисленных боях и передрягах, но всё-таки пока не мужчина, выигравший все свои бои за счёт шока и истерического хохота противника. Пожалуй, Лурен гораздо больше подходила для серьёзного боя, чем он.
В голове вновь всплыл голос, который он услышал сразу после выстрела в хищника. Тогда он жутко перепугал его.
-Ты чего? Чуть в меня не попал, дурак!
Глюк ли это был? Или ещё одно чудище этого леса? А, впрочем, какая разница!
Рубашка вновь зашевелилась и наружу вылез "ядовитый мутировавший тарантул", вновь затянув свой нежный печальный свист. Некоторое время Усопп просто сидел на месте, смотря на пламя и слушая ласковую песню Хуба. А здесь не так уж и плохо. Быть может действительно стоит расслабиться и начать получать удовольствие от приключения. Закрыв глаза парень рассмеялся от переполнявшего его изнутри счастья. Треск костра, шёпот ветра, белый колючий песок под руками, пение цикад и Хуба, и многочисленные приключения впереди, в конце которых его обязательно ждёт возвращение домой. Ведь так всегда и заканчивались все истории, в которые он попадал. Ну а пока нужно быть готовым к предстоящим битвам!
Поднявшись с земли парень отправился осматривать близлежащую растительность. Наконец им был найден куст с тёмными ягодами, от сока которых кожа на его руках тут же покраснела и покрылась пузырями. Отлично, чем не прекрасное оружие? Если попасть этими ягодами на кожу противника - можно причинить ему сильную боль. Достав перчатки, стрелок набрал ягоды в пакет и спрятал, как и любое своё изобретение в сумку. Дальнейшее своё время безделья, он проводил, обрабатывая рану и от нечего делать строгая ножом ветки, найденные неподалёку. Вскоре рядом с ним стояли небольшие деревянные фигурки в виде корабля, девятилапой пантеры и даже Хуба. Его Усопп делал самым последним, постоянно думая куда так запропастилась Лурен и быть может нужно отправиться на её поиски. Где-то под утро он почувствовал, что его газа слипаются, сказывалась бессонная ночь. Нож неожиданно сам выпал из руки.
Проснулся он от резкого хруста неподалёку. Слегка приоткрыв глаза он увидел краба, медленно, но верно идущего к нему. Открыв глаз шире, он понял, что хрустнула деревянная девятилапая пантера, переломленная пополам ещё одним крабом. В следующую секунду резкая боль в ноге заставила его окончательно проснуться.
- Да чтоб тебя! Нельзя же так кусаться! - злобно зашипел парень, резко вскакивая и стряхивая краба со штанов. Ничего себе даже ткань прокусил!
Вся площадка вокруг потухшего костра была заполнена крабами. В лучах только что выглянувшего из-за горизонта солнца они напоминали кровавое бурлящее море. Он нападали друг на друга, разрывая своими страшными жвалами товарищей и продолжали ползти вперёд.
Крабы-убийцы! Что за бред! Скажите, что это сон!
Но очередной укус в ногу заставил парня понять, что это не сон, а новые одичавшие звери острова.   Это животное не хотело так легко отцепляться от него, как предыдущее, вгрызаясь своими страшными жвалами в плоть.
- Убийственная звезда, - череда мелких взрывов от зарядов заставило крабов вокруг разбежаться. Даже краб, вцепившийся в него на мгновение ослабил свою хватку. Воспользовавшись этим, Усопп стряхнул его и резки ударом ноги раздавил его панцирь. Оглядевшись вокруг, он заметил, как море из кишащих крабов подбирается к мирно спящей Варе. Очередная порция взрывов заставило море разбежаться в сторону. Но ненадолго. Вновь объединившись, новая волна из крабов поползла в сторону девочки. Вновь последовали мелкие взрывы, вначале в сторону крабов у Вари, затем в сторону крабов, подползающих к нему. Вслед за ними последовала струя пламени, вылетевшая из кабуто и изжарившая крабов поблизости. А вот и завтрак!
Подняв глаза, чтобы осмотреть свою небольшую победу, Усопп увидел (а может ему показалось?) глаза, полные ненависти. Такие же как этой ночью. Сколько же этих тварей на острове? И быть может именно они управляют этими многочисленными чудищами?

0

35

ОФФ: я вношу нового персонажа Эджа и убираю Лурен. Сразу предупреждаю, что Эдж говорить не может(он может, но не говорит по личным причинам). Он может связаться с с вашими персонажами с помощью телепатии. Но если вы изначально защищены от проникновения в ваше сознание, то услышать его вы не сможете. Отсюда делайте выводы.

- Какая у тебя хорошая киса! Она бы так подружилась с Редольфом!
Лурен одарила девочку, стоящую позади презрительным взглядом. Что это за дитя местных туземцев? Девушка сразу решила, что эта девочка, в отличии от Вари, ей не по душе и что лучше ей не беседовать с ней. Так как буйствующая Лурен - это просто огненный ураган. И кем/чем не был бы этот Рудольф(или Редольф), а огня боятся все. Кроме созданий самого пламени.
В следующий миг Лирду атаковала та самая "Медуза Горгона" в штанах да противогазе. Лурен отошла, чтоб оказаться вне зоны риска и посмотреть как эта высокомерная девчонка справится с чудищем. Пантера уткнулась ей в ладонь носом и девушка почувствовала теплое и равномерное дыхание зверя. Оно успокаивало. Пантера глухо зарычала в сторону драки. Как я рада, что этот зверь на моей стороне.
В тот миг, когда Лирда и чудище столкнулись, Лурен начало втягивать в дерево. Она развернулась и увидела черную бездну. Феникс брыкалась, но бестолку.
Дерево поглотило ее целиком и вместо нее на полянке оказался совершенно другой человек. Он растерянно оглядывался по сторонам. Лишь секунду назад он спал в гамаке, а теперь находится в неизвестном лесу с тропической растительностью, а перед ним маленькая эльфийка, что держит в своих рученках голову, кишащую змеями. Она не боится, что они ее подарят ей предсмертный ядовитый укус? - подумал Иджи. На своем веку парень повидал многое, но такие яркие и четкие сны с высоким разрешением снятся ему впервые. Он потер свои разноцветные глаза.
- ПРОИЗВЕДЕНА ЗАМЕНА, - констатировал железный женский голос и заглох также резко и неожиданно, как заговорил.
- Тебе то сколько лет? Двадцать, не так ли? А по настоящему? Не по человечьи? - произнесла девочка, не глядя в его сторону.
Эдж замялся. Его мучили догадки, что вышесказанное предназначалось не для его ушей. Он был парнем воспитанным, но уж очень молчаливым. Его рот был замотан бинтами, оставляя вторую половину лица открытой. Яркие ядовито-зеленые глаза прекрасно видели в темноте. Иджи засек движение меж кривых стволов, как один силуэт сливался с другим. Все это выглядело очень странно и парню уже не нравилось здесь.
- «Агрх!!!» - отразилось эхом в его голове. Иджи поник. Это еще что за прикол? Эдж попытался понять откуда пришел "сигнал". Парень крутнулся на кроссовках и увидел перед собой крупное чудище, отдаленно напоминающее пантеру, побывавшую в момент взрыва на Хиросиме. Она рычала и скалилась, а с ее пасти на траву падала зеленая слюна, после чего трава начинала гнить.
- «Здравствуй. Чем я тебе не угодил?» - невинно спросил Эдж. Пантера облизнула губы длинным заостренным языком, покрытым мелкими прозрачными чешуйками и мысленно ответила:
- «Кто ты? Ты понимаешь мой язык?»
- «Я Эдж(Edge), но можешь просто называть меня Иджи(EG). Я не враг тебе. Я случайно попал сюда и вредительством заниматься не планирую.»
Пантера презрительно фыркнула, села и стала пилить юношу дерзким взглядом черных бездонных глаз. Эдж не знал хорошо это или плохо, но понимал одно: так или иначе выжить в схватке с этой пантерой он не сможет. Поэтому парень пожал плечами и повернулся в сторону Лирды.
- «Простите, уважаемая, где я нахожусь?» - спросил Иджи, используя телепатию. Тот силуэт, эта морда, эти змеи не сильно радовали его. А эта девочка имела с собой и оружие, а также, судя по трупику и окровавленным мечам, достаточно навыков борьбы с этими тварями. А у самого Иджи не было за душой даже карманного ножика. Эдж мог бы использовать свой голос, который имел власть подчинять себе людей, но из личных принципов не мог позволить себе это. Только в исключительных случаях. Также парень мог бы использовать телекинез, но ни острых предметов, ни камней тут не водилось. Разве что использовать этот труп в качестве пушечного мяса.

Отредактировано Подснежник (2013-09-21 15:50:55)

0

36

На глазах Лирды, Лурен втянуло в дерево и появился молодой парень.
- ПРОИЗВЕДЕНА ЗАМЕНА, - констатировал железный женский голос и заглох также резко и неожиданно, как заговорил.
-Не, ну вообще! Эй! Меня пока заменять не надо! Слышали НЕ надо! Мне и так туту нравится.Пока что.-крикнула Лирда. Потом она отчетливо услышала голос:
- «Простите, уважаемая, где я нахожусь?»
Опати! Кто у нас еще использует телепатию!
А я почем знаю? Это какой то остров с кучами кишаших тварей!-также мысленно ответила Ли.Потом подняла голову горгоны.
-А ты откуда? И сколько тебе лет? У тебя есть способности, потому что без них здесь вряд ли выживешь?-тоже используя телепатию спросила Лирда. Хотя бы магию смогу развить. Да и боевые навыки лучше будут.
-Как ты думаешь, куда мне девать этот труп? Есть его опасно, так как там яд. -спросила эльф.-Может отдать этой кысе?-ухмыльнулась она, а пантера грозно оскалилась.Лирда лишь усмехнулась.                                      -Я могу сделать с тобой все что угодно. Ты будешь подчинятся мне.-спокойно сказала она пантере.
-Извини,но я уже подчиняюсь другим.-ответила пантера.
Зрачки Ли расширились и она стала сверлить понтеру взглядом. -Сядь.-сказала Ли пантере. Пантера сначала не хотела, но чем дольше Ли смотрела на нее, тем больше пантера приникала к земле. ВСкоре она села опустив голову.
-Так то.-довольная собой ответила Лирда. -А ты?-спросила она и выпустила маленький нож в сторону парня, чтобы проверить его реакцию...

0

37

Выстрел. Еще выстрел. Варя открыла глаза и увидела как Усопп отстреливал от себя кучу крабов. Лурен нигде не было.  Кто то потянул Варю за штанину и она упала с камня с криками:
-Ой, блин!! ААа
На Варю начали наползать толпище крабов. Они лезли не штаны, цеплялись за волосы и царапали руки. Варя пыталась встать, но безрезультатно. Крабы придавили ее к земле и лезли еще больше. Внезапно глаза у Вари распахнулись, стали серебряного цвета, а зрачки сузились. Она почувствовала сильную боль в руке и взгляд невольно упал на краба. В ту же секунду он стал... Его вообще не стало! Он рассыпался! Шокированная Варя  посмотрела еще на нескольких  крабов и они тоже рассыпались. Варя встала, хоть с трудом и начала высматривать крабов. Решив, что так будет удобней, девочка залезла на камень начала "палить" взглядом всех крабов. Ни фига себе! Клево если бы они замерзли!-подумала Варя и представила себе краба в куске льда. Посмотрев на очередное полчище крабов, Варя не по своей воле вытянула руку и выстрелила из нее магией. Голубо-синий шар приземлился прямо...Куда? Нет нет, это не по плану! Короче этот шарик прилетел прямо в Усоппа, который вряд ли такого ожидал. Тем более от Вари.
-Усопп! Извини!-крикнула она. Блин, блин ,блин... Че делать??-лихорадочно думала Варя, а Усоппа уже атаковала новая партия крабов. Ну ему то ничего не грозит. Он во льду...Как бы его разморозить??-подумала Варя и решила что если она медленно будет размораживать огнем, то может быть у нее получится. Варя направила руку на кусок льда в котором был заключен Усопп и начала медленно, но верно размораживать. Вскоре лед почти растаял. Варя решила закончить с крабами, но тут ее глаза пришли в нормальный облик(простые зеленые глаза и обычные зрачки). Не понимая, почему крабы не растворяются, Варя подумала на миг что это все ей казалось. Она попробовала выстрелить магией из руки, но ничего. Может это был какой то приступ? Варя так и осталась стоять на камне недоумевая что это было, а Усопп расправлялся с крабами. Солнце начало всходить и на острове начался новый день. Сколько они здесь еще пробудут? Вернутся ли они вообще? Этого Варя не знала, скорее всего как и все другие...

офф

Пора солнышку всходить;)
Солнцегривка
Извини за Усоппа)
Повторяю вдохновения не было!!! Поэтому все посты не такие уж большие))

0

38

Офф: я пока напишу, так как все равно Лирда и Иджи находяться рядом и не имеют отношения к Усоппу и Варе.

- «А я почем знаю? Это какой то остров с кучами кишаших тварей!» - используя ту же телепатию ответила девочка. Эджу это понравилось, так как теперь у него точно не возникнет проблем в общении во всяком случае с этих индивидом. Иджи видел, как большой темный силуэт приближался к ним.
- «Невероятно утешающие новости», - саркастично сказал скорее для себя парень, натянув на себя вялую улыбку. Монстр приближался, а эльфийка не обращала на него внимания. Иджи привык, что он замечает и видит вещи, которые обычно ускользают от взоров других. Но сейчас ненормально тяжелый случай.
- «А ты откуда? И сколько тебе лет? У тебя есть способности, потому что без них здесь вряд ли выживешь?» - засыпала парня девочка вопросами. Эджу не особо хотелось на них отвечать. Да и зачем это знать данной незнакомке? Судя по вопросам, она убьет и имени не спросит.
- «Это все мега-прекрасно, но...»
- Как ты думаешь, куда мне девать этот труп? Есть его опасно, так как там яд, - спросила она, не дождавшись ответа на предыдущий вопрос, и странно ухмыльнулась, посмотрев на пантеру. - Я могу сделать с тобой все что угодно. Ты будешь подчинятся мне
Эджу было не до сохранности пантеры. Он был бы только рад, если бы это существо перестало пилить его презрительным взглядом. Два ходячих высокомерных эгоцентризма - это уж слишком. Иджи слышал весь мысленный разговор эльфийки и пантеры, но его взгляд был прикован к длинным когтям, которые медленно раздвигали листья папоротника, мускулистые лапы/руки...Падшему ангелу это не нравилось. Совсем не нравилось. Эта эльфообразная когда-нибудь обратит внимание на то, что к нам медленно приближается хищник? Я ведь даже убить его никак не могу.
Эдж проворонил весь урок дрессировки диких и упертых созданий. Он успел услышать лишь свист и слова девочки, которые Иджи слабо разобрал:
- А ты?
Краем глаза он заметил движение в воздухе. Рука парня взметнулась: указательным и средним пальцем он схватил лезвие небольшого ножа. Наконец-то! Эдж слегка отклонился назад и метнул его в монстра, угодив ему прямо в левый глаз. Чудище взревело. Парень злорадно захохотал.
- «Слава Богу! Этот типчигг меня уже давно нервирует!»
Иджи потер руки и повел рукой, мысленно обращаясь к самому ножу, который все еще торчал в глазу у приближающегося чудища:
- «Иди к папочке.»
Нож резким движением подлетел обратно к парню. Иджи посмотрел на девочку, вытер его об траву, пока весь синий "реактив" не исчез полностью с гладкого и идеально заточенного лезвия. Он протянул его обратно эльфийке.
- «Спасибо.»

Отредактировано Подснежник (2013-09-24 19:56:42)

0

39

- «Это все мега-прекрасно, но...» -ответил парень.Но Лирда метнула нож и он его поймал, метнув в кусты. Потом нож полетел обратно.Он что, умеет заколдовывать вещи? Ну и когда же я научусь это делать? Сказали что через 30 лет.Печалька((.-подумала Ли. Парень вытер нож и отдал Лирде.
- «Спасибо.»-ответил он.
-Не за что, но можешь оставить его себе, так на всякий случай. На нем нет подписи поэтому все ок.-ответила Лирда. Что что, а говорить лучше нормально, а не мыслями. Чудище, которому парень дал прямо в глаз ножом,  постепенно приближалось. Лирда не хотела торопиться, поэтому молча стояла и смотрела на парня. Странный он какой то. Хотя такой же странный как и мы все. Чудище приближалось и приближалось. Оставалось примерно метров пять...Четыре...Три....Два... С молниеносной скоростью Ли выхватила лук и стрелы. Чудище было совсем близко и только тогда Лирда выпустила стрелу прямо в сонную артерию. Чудище упало и изо рта полилась голубая кровь. Девочка наконец то осмотрела чудище. Длинные когти, человеческое тело, покрытое чешуей как у змеи и небольшие крылья. Лысая голова и глаза полные ненависти.
-Ну так как тебя звать?-спросила Лирда у парня. Блин, я кушать хочу! Лирда убрала лук и осмотрела деревья. Так-так-так. Ли быстро залезла на самую верхнюю ветку огромного, невиданного ей раньше дерева и повиснув на одной ноге, начала снимать плоды. Они оказались Ярко-синие. Диаметром не больше футбольного мяча. Собрав пару плодов, Лирда посмотрела вниз. Пантера недоумевала как она туда взобралась. Давай, вали  к своим. Я слышу крики. Только не говори о нас. Пусть будет сюрприз.-сказала Лирда пантере и она пошла куда то в кусты(пантера).Ты как идешь к этим?-спросила Лирда и кивнула куда то в сторону лагеря. Потом она легко прыгнула с огромной высоты и мягко приземлившись, Лирда кинула парню один плод. -Не парься,есть можно.Мне то как не эльфу знать. -сказала Ли и откусила плод. Он был прохладный, а внутри весь белый. Вкус был какой то кислый.

0

40

- Не за что, но можешь оставить его себе, так на всякий случай. На нем нет подписи поэтому все ок, - ответила девочка, уже не используя телепатию. Она владеет магическими способностями, как и все эльфы. Но внешность довольно таки обманчива. Ей может быть в районе 100-200 лет, если память мне не изменяет. И от этого зависит количество ее способностей и ее боевая подготовка. Впервые вижу эльфа, если честно. На картинках книг они какие-то стремные. Эдж бы и сам продолжил разговор в обычном виде, но тогда ему пришлось бы снять с себя бинты. А голос парня имел власть над сознаниями самых разнообразных существ. Иджи не сильно нравилось править и управлять другими. Само звучание его голоса невероятно красиво, но почти никому не довелось его услышать.
- «Окей.»
Девочка не нападала на монстра и какое-то время смотрела на парня. Иджи не шевельнулся и дал ей спокойно на него посмотреть. То, с какой скоростью и ловкостью в следующую секунду эльфийка вытащила лук и стрелу, как быстро натянула тетиву и выстрелила, попав чудищу в сонную артерию, было достойно восхищения!
- «А ты меткая!» - похвалил он. Похоже, в своих мыслях о незнакомке он не просчитался насчет ее возможностей. Иджи, конечно, далеко до этого. К тому же он не эльф и не девочка. Да и вообще парень он не воинственный. Эдж не стал рассматривать монстра. Он уже успел на него вдоволь наглядеться, пока оно "незаметно" подкрадывалось к ним.
- Ну так как тебя звать? - спросила девочка.
- «Эдж или же Иджи. А тебя?»
Девочка осмотрела деревья. Ей не составило труда взобраться на самый верх. Иджи подошел к стволу этого извилистого дерева. Определить его вид и вообще родовую принадлежность он не смог. Пока эльфийка карабкалась, она натрусила на него листьев и веток, которые красиво и асимметрично украсили его кучерявую темно-каштановую гриву. Эдж потрусил головой и руками повытаскивал парочку веток. У меня есть подозрения, что это не все. Но увидеть их он не смог.
- «Вау. Из меня выйдет шикарное чучело. Осталось набить одежду соломой и поставить меня на полянке распугивать всяких пантер и...», - он посмотрел в сторону убитого монстра, который каким-то образом исчез.
Парень не понял кого именно спрашивала девочка его или пантеру, поэтому решил промолчать. Эльфийка спустилась с дерева и вручила ему ярко-синий плод. Иджи даже не глянул на него, хоть и держал двумя руками.
- «Не парься, есть можно. Мне то как не эльфу знать», - уверенно сказала она и откусила плод. Эдж откусил его. Для него плод казался совершенно безвкусным. Он продолжал смотреть на посиневшее от крови монстра место его смерти.
- «У нас ЧП. Эта хреновина куда-то ласты намылила...»

0

41

- «А ты меткая!» - похвалил он. Дада! Я такая. А еще сообразительная!-мысленно похвалила сама себя Лирда.
-Да, меткая. Эльфы должны владеть всеми навыками борьбы. Ты тоже меткий стрелок.Особенно когда чудищу попал в глаз.-сказала Ли.
- «Эдж -или же Иджи. А тебя?»-ответил парень.
-Лирда или просто Ли.-в ответ сказала она.
- «Вау. Из меня выйдет шикарное чучело. Осталось набить одежду соломой и поставить меня на полянке распугивать всяких пантер и...»«У нас ЧП. Эта хреновина куда-то ласты намылила...»-сказал Иджи.
-Ну да, чучело! Пантерки тебя быстро загрызут и не посмотрят чучело ты или нет. А хреновина-пусть бежит. Нам она ни к чему. Только эта зараза стрелу утащила.-ответила Лирда.-А че у тебя рот то перебинтованный? -Может это был и колкий вопрос, но Лирда никогда об этом не думает.[/b]- И кстати , сколько тебе лет все таки?[/b]-спросила она у Эджа.  Лирда прикинула что они почти одинакового возраста. Приближался рассвет, а значит некоторые твари проснутся. В небе что то гаркнуло. Потом еще раз и еще. Лирда подняла голову вверх и увидела чудище которое "ласты намылило". Главное это было как раз именно это чудище которое вроде бы убила Ли.
-Ну блин, а! На вас всех стрел не напасешься! То одно не подохло, то другое убежало! Может хватит уже, а?-возмутилась Лирда. Чудище все летало над ними, но Ли уже не хотелось его убивать. Просто у нее еще будет время повоевать.Тупые твари! Когда можно повоевать с более достойным соперником?
-Пойдем к остальным в лагерь или как?-спросила она у Иджи. Она то могла быть сама по себе, но в компании гораздо веселее. Да и вряд ли Иджи сможет защитить себя одни небольшим ножиком.Хотя, как знать...

0

42

- Ну да, чучело! Пантерки тебя быстро загрызут и не посмотрят чучело ты или нет.
Эдж пожал плечами.
- «Твоя правда.»
- А хреновина-пусть бежит. Нам она ни к чему. Только эта зараза стрелу утащила, - прокомментировала Лирда исчезновение трупа.
Иджи нахмурился и ответил, облокотившись на ствол:
- «А вот я бы так беспечно к этому не относился. Раз ее не убил выстрел в сонную артерию, то ничего хорошего в этом нет. Прийдется искать альтернативные пути. К тому же я видел, как эти чудики слипаются в одно целое из трех-четырех.»
- А че у тебя рот то перебинтованный? - задала Ли внезапный вопрос. Эджа он ни капли не смутил. Самые храбрые спрашивали, а те, что по-галантней, просто ждали, пока он скажет сам. Парень уже успел привыкнуть к такому роду вопросов и это ничуть не задевало его гордости.
- «Мой голос лучше не слышать», - загадочно ответил падший ангел. - «Мой рот не всегда забинтован. На ночь снимаю, ибо неудобно весь день шляться в бинтах или банданах. Сплошное мучение. Но оно того стоит.»
- И кстати , сколько тебе лет все таки? - спросила Лирда. Похоже, просто так от него она с вопросами не отстанет. Прийдется отвечать на все.
- «В этой тринадцатой жизни мне пятнадцать. А вообще около тысячи. Никогда не заморачивался над их счетом, - произнес он с помощью телепатии, как и ранее, а потом добавил. - А тебе? Дай угадаю, тебе за сто перевалило?»
Сквозь листву пробивались алые лучи рассвета. После темноты и чудовищ, это как лучик надежды, но если рассуждать здраво, то появятся новые чудики, которые до этого дремали в своих убежищах. Самые страшные чудища обычно встречаются по ночам, но и днем можно встретить далеко не самую милую зверушку с тремя рядами острых зубов и когтями длиной в лисий хвост.
- Ну блин, а! На вас всех стрел не напасешься! То одно не подохло, то другое убежало! Может хватит уже, а? - возмутилась Лирда с поднятой к верху головой. Чудище парило в восьми футах над ними. Эджа это до жути нервировало, но ему нельзя выходить из под контроля. Судя по всему, Ли не была настроена охотиться на беглую дичь и вместо этого она обратилась к Иджи:
- Пойдем к остальным в лагерь или как?
Эдж удивленно посмотрел на нее. Какие такие "остальные"? Какой такой "лагерь"? Я не смогу спокойно прохаживаться по этому лесу, зная что этот крылатый кадр летает у меня над душой.
- «Ща. Погодь. Я гляну, что из себя эта тварюка представляет.»
Падший ангел расправил доселе невидимые глазу большие серебристый крылья с серо-бурым вкраплением. У ангелов они обычно белоснежные. Но будучи полукровкой, о такой роскоши парень мог только мечтать. Маховые перья первого и второго ряда отливали синеватым. Эдж взмахнул крыльями и в миг преодолел расстояние, которое отделяло спутников от восставшего из мертвых монстра.
- «Здрасть», - поздоровался Иджи с летающим неопознанным объектом. Он понесся на него. Парень хладнокровно выудил из кармана джинсов ножик, который ему любезно одолжила Лирда. Он встал в ангард и выдал:
- «У меня есть этот мега-супер-пупер-крутой ножик. И я не побоюсь им воспользоваться!»
Эдж бесстрашно смотрел на то, как к нему стремительно приближается монстр со стрелой в шее. Он ухмыльнулся. Однако его ухмылку некому было увидеть. За плотным слоем бинтов никто бы не разглядел. Но ядовито-зеленые глаза задорно и весело улыбались. Давно Иджи не получал азарта от битв.
Под кронами тропических деревьев размером с двадцатиэтажку происходила встреча быка и тореадора. Во всяком случае Эдж только и делал, что дразнил противника. Ему хотелось увидеть максимум, предел, на который способно это существо. А потом можно его и прикончить.
В результате крылья Иджи чуть не подожгли зеленым пламенем, которое извергало чудовище, но парень успел вовремя увернуться. Монстр был на пределе. Падший ангел повертел в руках ножик. Мысленно он заставил холодное оружие колоть чудище сотни и тысячи раз, не давая чудищу опомниться. Иджи с помощью телекинеза вытащил из монстра стрелу и направил ее прямо ему в голову. Оружие сделанное эльфами обычно очень сильное и прочное. Плюс его зачастую заклинают. Может теперь она его убьет. Но монстр успел словить стрелу, держа ее на расстоянии протянутой руки от себя. Стрела с силой двигалась к его покоцанной морде. Теперь его и родная мама не узнает. А монстр в свою очередь пытался сопротивляться. Эдж вздохнул, выдернул одно перо из своего крыла, сопроводив это тихим восклицанием: "ай!". После он метнул его в монстра, как ранее метнул в него нож. Оно застряло у него в морде. Монстр взвыл и выпустил стрелу. Иджи пораскинул мозгами и решил стрелу с ножом приберечь.
- «Прийми от меня памятный сувенир, вошь ядреная», - произнес Эдж и покинул поле боя, стремительно снижаясь к земле. Он приземлился и сложил крылья, которые в тот час растворились. Парень взъерошил волосы и протянул стрелу Лирды ее законной хозяйке.
- «Мне показалось, что ты за ней соскучилась. А теперь можем отправиться куда ты там говорила, пока эта хренадость будет любоваться собою в ближайшей лужице.»

Отредактировано Подснежник (2013-09-24 23:05:16)

0

43

- «А вот я бы так беспечно к этому не относился. Раз ее не убил выстрел в сонную артерию, то ничего хорошего в этом нет. Прийдется искать альтернативные пути. К тому же я видел, как эти чудики слипаются в одно целое из трех-четырех.»-ответил Иджи.
-Ну если так...
- «Мой голос лучше не слышать», - загадочно ответил Иджи. - «Мой рот не всегда забинтован. На ночь снимаю, ибо неудобно весь день шляться в бинтах или банданах. Сплошное мучение. Но оно того стоит.»
Странный он какой то.
«В этой тринадцатой жизни мне пятнадцать. А вообще около тысячи. Никогда не заморачивался над их счетом. А тебе? Дай угадаю, тебе за сто перевалило?»-спросил Эдж.
Да.А точнее сто тридцать лет. -ответила Ли. Потом Иджи заметил что чудище летает и сказал:
- «Ща. Погодь. Я гляну, что из себя эта тварюка представляет.»  -у него появились серебристые крылья. Лирда мысленно ахнула,но на лифе был Poker Face.
- «У меня есть этот мега-супер-пупер-крутой ножик. И я не побоюсь им воспользоваться!»
-сказал Иджи тварюге, а Ли лишь усмехнулась. Потом произошла бойня. Эдж дразнил чудовище. Потом он все таки победил не забыв взять стрелу и ножик. Спустившись на землю, его крылья растворились и он вернул стрелу.
- «Мне показалось, что ты за ней соскучилась. А теперь можем отправиться куда ты там говорила, пока эта хренадость будет любоваться собою в ближайшей лужице.»-сказал он.
-Спасибо.-ответила Лирда и ее лицо выражало искренние восхищение, хоть она думала что просто мило улыбалась.-Ну что же. Нам туда.- сказала Лирда и повела Иджи вперед...
Вскоре они дошли до лагеря. Пока они не решили выходить.
-Ты вообще кто? Ангел-у него белые крылья, а у демона-черные.Ты полоукровка?-спросила Ли.Вот этот длинноносый-Усопп.Он пират, а еще у него есть рогатка из который он стреляет куда попало. Один раз чуть в меня не попал! Вот там-Тод.Он демон. До тебя еще была Лурен- она полуфеникс, но ее всосало в дерево и вместо нее появился ты. А это Варя-я пока не могу определить ее способностей.-провела краткую экскурсию по персонажам,Лирда. Она молча посмотрела на Иджи, дожидаясь ответа.

0

44

Офф

А может тоже ввести ещё одного перса? А то вы слишком могущественные, тоже хочется кого-то в меру сильного. Можно ещё одного перса из Ван Писа и даже той же команды, что и Усопп, а можно какого-то другого

Шла десятой минута глобальной войны с крабами. Противник был силён, а Усопп ещё сильнее, но война всё равно шла с попеременным успехом. То крабы одерживали вверх, полностью накатывая на него волной, и пряча под своими массивными тушками, то вдруг очередные взрывы огня заставляли врагов с поднятыми клешнями в панке бросаться в бегство. Наверное, если бы сюда добрался какой-то историк, то эту битву назвали, как "Великую битву Усоппа и крабов", разнесли в многочисленные учебники и рассказывали в назидание потомкам. Но, к сожалению, историки в данный момент на остров не спешили, и Усопп упустил свой шанс прославиться.
Несмотря на нахлынувший азарт, стрелок успел заметить краем глаза начавшуюся панику среди крабов. А дальше... он вдруг понял, что не может двигаться. Жизнь не справедлива к героям. Стоит им вдохновиться на подвиги, как эти про эти подвиги приходится временно забыть. На этот раз из-за того, что герой вдруг неожиданно оказался заморожен. Но думать он мог. И крабы отступать не хотели. Так что эти за несколько минут жизни во льду Усопп успел помолиться, составить завещание, распрощаться с командой, признаться Кае, что он её любит, и сложить героический эпос, описывающий всю его жизнь.
Разморозка произошла абсолютно неожиданно и как нельзя вовремя. Посмотрев на как-то странно затихшую Варю, виновато опустившую голову, парень махнул рукой, дабы показать:"С кем не бывает". А дальше пошла глобальная жарка крабов. Огненные струи, птицы, взрывы, бутылка с горючей жидкостью, - всё это выглядело красиво! В результате, противник позорно бежал, оставив поверженных обгорелых товарищей на песке.
- Да! Они убежали! И да славься, великий я - храбрый и отважный капитан Усопп!!! - торжественно орал парень, кидая вслед бегущему противнику камни. Дальше по плану следовало распевание хвалебных од себе любимому. И лишь затем великий капитан Усопп переключился на странно затихшую Варю. А именно: притащил парочку хорошо прожаренных крабовых тушек и протянул в подарок.
- А теперь полагаются объяснения - что это такое было. Вряд ли крабы могли меня заморозить, и ни с того ни с сего испепелиться они тоже не могли. Кстати, попробуй. Довольно вкусно. Это, конечно, звери-мутанты, но мясо у них нежное. Только панцирь тяжело убирать, но видишь трещину на брюхе? Если поддеть её ножом... - Усопп замолк, возясь с ножом, предварительно спрятанном в кармане. Наконец, победа! Мясо было вытащено, и съедено вдруг неожиданно появившимся из ниоткуда Хубом. Быстро проскочив по руке, паук выхватил мясо прямо из пальцев хозяина. - А ещё мясо можно использовать, как наживку! Ты когда-нибудь была на рыбалке? И вообще откуда ты?

0

45

Офф: та пожалуйста! только чур с другого профиля...мне Усопп понравился. Я вообще хотела впихнуть самого обычного человека без каких-либо способностей. Но передумала. Его бы убили очень быстро((( Ну, Эдж редко будет использовать силу.

Лирда поблагодарила Эджа, который протягивал ей стрелу. Она забрала ее и парень опустил руки. Он осмотрелся по сторонам и не заметил восхищенного взгляда эльфийки. Не нравится мне этот лес однозначно. Хочу обратно в свой гамак. Ли повела его в сторону теплого желтого цвета. Похоже "их" лагерь находился где-то там. Отчего она так уверена, что на нас не нападут?
- Ты вообще кто? Ангел - у него белые крылья, а у демона - черные. Ты полукровка? - нежданно-негаданно спросила Лирда. Мне пора привыкнуть к ее пристрастию быть мисс сама неожиданность. Иджи вздохнул и взлохматил каштановые волосы. Обычно он так делал, когда не знал, что ответить или нервничал.
- «Да, я полукровка. Редко встречающийся тип крылатых гуманоидов, ага», - ответил парень слегка раздраженно. Из-за этого в него часто тыкали пальцем и обсуждали. Ангел и демон чтоб имели одного общего ребенка? Невозможно! Эдж медленно разматывал бинты, пока Лирда рассказывала ему про обитателей прикостровых песков. Размотав полностью лицо, он изучал сидящих. Их было всего двое и они вели странную борьбу с крабами-повстанцами.
- Вот этот длинноносый - Усопп. Он пират, а еще у него есть рогатка из который он стреляет куда попало. Один раз чуть в меня не попал! Вот там-Тод. Он демон. До тебя еще была Лурен - она полуфеникс, но ее всосало в дерево и вместо нее появился ты. А это Варя - я пока не могу определить ее способностей.
Иджи начал рассортировывать информацию, которую ему так любезно преподнесла Лирда. Парень, на вид лет восемнадцать, может меньше, с темными кучерявыми волосами и длинным носом. Одежка на нем была откровенно пиратская или же униформа механика. Склоняюсь к механику. Но его рогатка меня смущает. Что с ней будет делать механик? Пугать налоговую инспекцию? Иджи так и не определился окончательно и переключился на другой объект. Девочка на вид была одногодкой Лирды. Но все мы уже знаем, что ей 130, а не каких-то там 13 лет! И все очень похожи по возрасту. С длинными черными волосами и зелеными глазами. Походила на ведьмочку. От обоих объектов исходили вибрации, но от некой Вари они были значительно больше и сильнее. А частота просто зашкаливала. Не можешь определить, говоришь... Я и сам определить не могу. Но что-то мне говорит, что лезть к ней не стоит, как и к этому пареньку. Того, кого Лирда назвала Тодом, Иджи так и не увидел.
Падший ангел хмыкнул и полез на дерево. Скорость и ловкость, конечно, не как у эльфа, но лазил по деревьям он прилично. Эдж не стал лезть на самую вершину. Ему достаточно было местечка, где можно было бы осмотреть весь берег. От взгляда его ядовито-зеленых глаз не ускользнули и странные существа, похожие на русалок, которые следили за тем, как Усопп скакал по песку, кидаясь камнями в крабов. Атата-а-а, не хорошо подсматривать, змеюки. Жаль, в вас нечем поцелить.
Иджи оперся рукой на ствол и с негодованием заметил, что он сырой и выделяет влагу. Парень не знал стоит ли им идти к ним. Вроде и вдвоем было прекрасно. А эти могли или напасть, или же создать проблемы. Чем больше компания, тем больше их умирает. Так было в книгах, которые он читал. На деле он даже в паре ни с кем не работал. С Лирдой было весело, поспорить с этим он не мог. Но стоит ли соваться в их лагерь? У той девочки большой потенциал и она может сознательно или несознательно превратить их в ледышки, как уже это сделала с Усоппом. Эдж тяжело выдохнул. И что теперь ты сядешь будешь делать?
- «Напарник, как думаешь: идти нам к ним или остаться тут? Я бы проголосовал за лес, но я тут не больше пятнадцати минут. Тебе лучше знать.»

0

46

ОФФ: ну в общем, не удержалась. Вместо того, чтоб дело делать...
Итак, вот и последние действующие лица: парень с яркими-ядовито-зелёными глазами, замотанным ртом, и серебристыми крыльями. Ангел, спустившийся с небес? Нет, у них белые крылья. Кто же тогда? И ещё странная особенность: он не говорил, но кажется, эльфийка, сидящая рядом понимала его. Или разговаривала сама с собой. Что было бы слишком странным. То что девушка была эльфийкой можно было не сомневаться. Золотые волосы, заострённые уши, потрясающая ловкость и скорость, не свойственные людям.
Нико Робин открыла глаза и улыбнулась той лёгкой полуулыбкой, которая раз в сотню серий озаряла её спокойное лицо, всегда с одним и тем же невозмутимым выражением. Но впрочем, это уже отходит от повествования. Порой у деревьев тоже могут быть уши. И не только уши, но и глаза. В прямом смысле этих слов. Эти двое странных существ были настолько увлечены "беседой", что даже не заметили одинокого глаза среди кроны листвы, появившегося из ниоткуда и пропавшего в никуда. Хотя девушка хорошо умела маскироваться. Поправив съехавшую ковбойскую шляпу, Нико Робин подняла голову к небу, улыбаясь каким-то своим мыслям. Она обладала тонкими чертами лица, волосами цвета воронова крыла и холодными голубыми глазами. Её было 28 лет. Кто она была по профессии? На этот вопрос не могла ответить даже она сама. Археолог? Пиратка? Убийца? В любом случае, она была человеком вне закона. Её звали - Демоном Охары, Женщиной с тьмой в сердце. У неё была ужасная репутация, говорили, что где она - там царят смерть и предательство. Но все эти слухи так и не сумели испугать маленькую команду пиратов, заменившую Робин семью. И кстати... Тут Нико Робин, не выдержав, рассмеялась. Длинноносик тоже был тут.
- становится всё интереснее и интереснее. - тихо прошептала женщина, доставая из рюкзака за спиной бумагу и карандаш.
Рука уверенно заскользила по бумаге, прорисовывая карту острова. Стоило изобразить, пока она всё не забыла. А потом отправиться на поиски приключений!
Именно в таком положении женщину-археолога и застала огромная девятилапая хищно облизывающаяся пантера.
-Не отвлекай меня, и с тобой всё будет в порядке, - тихо произнесла Робин, не поднимая головы.
Обидевшись, что на неё не обращают внимания, пантера оскалилась, и резко прыгнула на потенциальную добычу. Бедная.

Скалясь и скуля, пантера пыталась вырваться из объятий сотни женских рук плотно стиснувших её тело. Часть рук росла прямо из земли, часть из спины животного, а часть из ладоней других рук, образуя громадную сеть, мешающую животному сделать хоть шаг.
- Я же говорила тебе не отвлекать меня. - спокойным, ничего не выражающим голосом произнесла женщина, пристально глядя на извивающееся животное. И куда ей теперь отправляться дальше? На встречу к Длинноносику? Но нет, она слишком хорошо его знала. Хоть он и был всего лишь глупым, смешным мальчишкой, он мог постоять за себя. Если понадобится, она придёт к нему на помощь, ну а пока будет больше толку, если они будут путешествовать отдельно. Было бы забавно познакомиться с теми двумя у берега. Запихнув карандаш обратно в рюкзак, девушка закинула сумку за плечо и уверенно зашагала по направлению к странным незнакомцам. Вместе с ней исчезла и сеть из рук, и пантера с громким визгом понеслась к себе в логово.

0

47

- Да! Они убежали! И да славься, великий я - храбрый и отважный капитан Усопп!!! - торжественно орал парень, кидая вслед бегущему противнику камни. Потом Усопп дал Варе парочку крабов.
- А теперь полагаются объяснения - что это такое было. Вряд ли крабы могли меня заморозить, и ни с того ни с сего испепелиться они тоже не могли. Кстати, попробуй. Довольно вкусно. Это, конечно, звери-мутанты, но мясо у них нежное. Только панцирь тяжело убирать, но видишь трещину на брюхе? Если поддеть её ножом... - Усопп замолк, возясь с ножом, предварительно спрятанном в кармане.
-Эмнн. Ну  я не знаю что это было. Просто меня крабы потащили вниз, а я посмотрела на одного и он...Как бы тебе сказать... Исчез. Потом я представила будто бы они поджарились и из руки выскочил огненный шар, а потом... Ну что бы они замерзли...И попала в тебя. Прости.-сказала Варя. Она взяла краба и попыталась открыть краба так же, как это сделала Усопп,но у нее не получилось. Варя попробовала еще и еще. Потом Варя резко изменилась в лице. Ее глаза стали серебристые и пустые. Лицо и кожа стала с серебристым отливом. Варя  попыталась открыть краба, она увидела свои руки. Серебристые с длинными  и острыми когтями. Легко открыв краба, Варя  поднесла мясо ко рту. Оттуда были видны клыки. Тоже серебряные. В миг все переменилось и Варя стала обычной девчонкой. Никаких клыков, когтей, серебристого оттенка кожи. Ничего. Ее яркие зеленые глаза были вопросительными.
-Что...Это было?-недоумевала Варя.
- А ещё мясо можно использовать, как наживку! Ты когда-нибудь была на рыбалке? И вообще откуда ты?-спросил Усопп.
Да. на рыбалке была много раз. Я из какой то деревеньки, в которую мы недавно переехали. Мы часто переезжаем. А ты?-ответила она.

0

48

- «Да, я полукровка. Редко встречающийся тип крылатых гуманоидов, ага», -  ответил парень. Ли показалось или у него было раздражение в голосе? Лирда тяжело вздохнула. И когда будет на самом деле интересно?  Эльфийка даже не заметила приближения еще одного участника на этом острове. Она была где то в своем мире. Зеленые листья, всевозможные виды деревьев, которых даже не существует в природе. Странная почва, фрукты, животные. Даже рассвет  был совсем другим. Оранжевое солнце медленно восходило на круг нового дня и роса на неизведанных, но красивых деревьях, засверкала. Эльфийка прикрыла глаза, прислушиваясь к природе. Неподалеку то ли зачирикала, то ли заквакала неизведанная птица. Уши эльфийки слегка подрагивали, как у хищника вышедшего на охоту. Услышав тихие, но верные шаги, Ли "пробудилась" от "сна". То есть вышла из своего мира. То ли это была привычка или это был рефлекс, Лирда бросила очередной ножик в сторону нового участника. Интересно, поймает или нет? Ли неспеша повернулась и увидела девушку лет 25-28. У новенькой были серо- голубые глаза и темные волосы. На голове красовалась ковбойская шляпа.
-Привет.-Лирда холодно познакомилась с девушкой. Потом до Ли наконец дошло что все таки надо было ответить на вопрос Эджа.
-Ну если ты сможешь вытерпеть пятнадцать минут, то и зайдем на пятнадцать минут и не больше.-ответила Лирда и улыбнулась. В голове у нее созрел план.
Никого не дождавшись, Лирда вышла из кустов и направилась прямо к Усоппу.
-Привет длинноносик!Как поживаешь? Между прочим тебе бы не помешало поучится целиться, а то чуть в меня не попал!-нагло сказала Лирда.-Какие люди! Варь, привет! И кто же ты у нас?А?-спросила Ли.

Отредактировано Лучинка (2013-10-18 18:02:53)

0

49

Офф: все планы сломала))) Нико Робин обязана появляться неожиданно! Действовать в одиночку, и стараться держаться вдали от событий. И простите, что прервала цепочку. Обещаю, что не буду отписываться за Усоппа, пока не отпишется Снежка

Бесшумно, подобно большой хищной кошке, Нико Робин перепрыгнула с ветви одного дерева на другое и замерла, спрятавшись среди листвы. Затаившись в тени, женщина с любопытством наблюдала ярко-голубыми глазами за странной парочкой из эльфийки и неправильного ангела. Кажется, они обсуждали стоит ли показываться остальным "островитянам" на пляже. Изучающе склонив голову, Робин улыбнулась. Всё любопытственнее и любопытственнеее! Неужели они думают, что Усопп представляет серьёзную опасность? Надо будет рассказать ему при встрече. Хотя с его упорством... Да и никто не знает какая сила у этой малышки! Саму Нико Робин объявили в розыск, когда ей было всего 7 лет. Кому как не ей было знать, насколько обманчива человеческая внешность? Даже ребёнок может быть ничуть не менее опасен, чем какой-нибудь матёрый разбойник с наградой за голову - 50 мил. белли.
Спрыгнув с ветки, Робин всё-так же легко и бесшумно приземлилась на землю. Слишком близко от парочки...
Всё ещё не отошедшая от удара, Нико Робин, не успела вовремя обратить внимание на движение эльфийки.
- Привет.
С лёгким свистом, к девушке полетел нож. Но не пролетев и десятка сантиметров, нож неожиданно упал на землю. Всё произошло слишком быстро. Настолько быстро, что вряд ли обычный человек смог бы заметить, как из дерева появилась женская рука, ударившая по рукоятке ножа. Так же мгновенно из земли появилась цепочка рук. Подобно цветкам первая рука выросла из земли, вторая на ладони первой, и так изогнувшись дугой, цепочка рук дотянулась до Нико Робин. Последняя рука разжала пальцы, выронив нож прямо в ладонь девушки-археолога. Жаль, всё-таки придётся раскрыть свою маскировку.
Со свистом, нож полетел в обратном направлении, навстречу своей хозяйке.
- Рада знакомству! - холодно улыбнулась девушка. - И впредь прошу не тыкать в меня оружием. Тем более, что маленьким девочкам не положено носить такие опасные игрушки.
Выйдя на свет, она окинула взглядом всю собравшуюся компанию. Девочка, подняв голову изумлённо смотрела на новоприбывших. А Длинноносик... Удивление на его лице постепенно сменилось узнаванием и приливом радости.

Отредактировано Регул (2013-10-19 08:23:05)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Альтернативная игра. » Новый мега-батл!!!