Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » Ой, мама, кто я?


Ой, мама, кто я?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Случайно наткнулась на старый-престарый тест, который я куда-только не выкидывала! Мрак, Небка и ЛП его точно должны помнить, насчёт Когтистого не уверена. Очень смешной, надеюсь он вам понравится
http://aeterna.qip.ru/test/view/6307/

0

2

НУ ЧТО Ж, БОЛЬНОЙ, ВАШ ДИАГНОЗ ПРЕДЕЛЬНО ЯСЕН. ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ТАМ ПАДШИЙ АНГЕЛ?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, привычный к пьянкам, не могли с утра вспомнить, с кем накануне перепили и переспали!

ОМАЙГАД X'DDDDDDDDDDDD

0

3

Подснежник
ОГО! А у меня никогда никто, кроме человека не вылетает, прям колдовство какое-то

0

4

Солнцегривка
Я всю жизнь связана со сверхъестественной ерундой. Было бы странно, если бы у меня вышел человек.

0

5

НУ ЧТО Ж, БОЛЬНОЙ, ВАШ ДИАГНОЗ ПРЕДЕЛЬНО ЯСЕН. ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ТАМ ЭЛЬФ?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, великолепный и безукоризненный, проснулись под диваном и не могли оттуда выбраться!

0

6

Подснежник
За него варианты самые смешные!!!! Блин, да что мне не везёт-то (в очередной раз попыталась пройти, опять человек вышел)
Снегоух
Эльф? Ну они слишком безукоризненные!

0

7

НУ ЧТО Ж, БОЛЬНОЙ, ВАШ ДИАГНОЗ ПРЕДЕЛЬНО ЯСЕН. ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ТАМ ОБОРОТЕНЬ?!
А друзья на вами ржали, потому что вы, такой благородный и сильный, висели на люстре и жалобно выли с похмелья!

Однако X'DDDD
Не очень смешно, но все равно)

0

8

Человек:(

0

9

Вэтигри
А чего так грустно, то?  У меня тоже вечно человек выпадает! Зато за него ответы самые оригинальные

0

10

НУ ЧТО Ж, БОЛЬНОЙ, ВАШ ДИАГНОЗ ПЕРЕДЛЬНО ЯСЕН. ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ТАМ ПРИЗРАК?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, невещественный, ухитрились где-то набить фингал нереальной величины!

оО Хотя... Блу такова и есть))

0

11

НУ ЧТО Ж, БОЛЬНОЙ, ВАШ ДИАГНОЗ ПРЕДЕЛЬНО ЯСЕН. ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ТАМ ВАМПИР?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, такой гордый и красивый очутились запертым в холодильнике!

Холодильник... Неплохое место, да.

0

12

Солнцегривка

НУ ЧТО Ж, БОЛЬНОЙ, ВАШ ДИАГНОЗ ПРЕДЕЛЬНО ЯСЕН. ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ТАМ АНГЕЛ?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, такой непорочный и чистый, проснулись голым и с кем-то неизвестным в обнимку!

0

13

Клок Звезды
Ангел? Ты такая иделаьная? До последнего момента даже не догадывалась, что там есть такой ответ

0

14

Солнцегривка

Солнцегривка написал(а):

Клок Звезды
Ангел? Ты такая иделаьная? До последнего момента даже не догадывалась, что там есть такой ответ

Ну не знаю, я отвечала, а ответы не сказать что ангельские... Но какая есть, такая есть.

0

15

НУ ЧТО Ж, БОЛЬНОЙ, ВАШ ДИАГНОЗ ПРЕДЕЛЬНО ЯСЕН. ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ТАМ ПАДШИЙ АНГЕЛ?!
А друзья над вами ржали, потому что вы, привычный к пьянкам, не могли с утра вспомнить, с кем накануне перепили и переспали!

Не, ну чо. Хочу еще раз пройти и посмотреть кое-что х)
Хм... тут тоже Падший Ангел : D

0

16

Dr. Evil
Еще один падший ангел .D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Опросник. » Ой, мама, кто я?