Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Праздники. » С днюхой, Волчий Клык!


С днюхой, Волчий Клык!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С днем рожденья поздравляем, счастья радости желаем!  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

0

2

Я опоздал...:С Волчий Клык, няшка вся КВПП! Ты самая крутая! Уж прости блудного попугая, что задерживаю тебе посты. Потому что  с тобой играть - одно удовольствие! Оставайся такой же милой, умной и классной!

0

3


Я отмечусь и поздравлю тебя с самым замурчательным праздником
Мы много можем пожелать тебе, но я желаю тебе духовности :3

0

4

Ох... Прости, что опоздала, но все же: С днем рождения!!! Пусть тебе всегда и во всем везет.

0

5

Прости, я опоздал (намного) - у моей сестры (младшей) днюшка была в этот же день) А потом они собирались, уезжали, никак времени не находил... Итак, начнём...

Поздравляю тебя с наступившим днём рождения. Это замечательный праздник, что бы кто ни говорил, хотя бы потому, что, просыпаясь утром, ты осознаешь, что это твой день и только твой. Желаю тебе творческих успехов и исполнения всех желаний, которые ты загадала, загадываешь и когда-либо загадаешь. Поздравляю! ( Подарок постараюсь сделать к завтрашнеу дню...)

0

6

Прости плиз что опоздала.(Также как все;))
http://s4.uploads.ru/t/ws8ck.jpg

0

7

Я чуть об стену не разбился, но подарок сделал)) Лови: тут и Тод с ГЛэДОС, и Ниала с Блу, и Волчий Клык))
http://s4.uploads.ru/t/ucrNC.jpg

0

8

Я как всегда позже всех((( С днюшкой тебя, пускай и прошедшей. Пусть в твоей жизни белых полос будет гораздо больше, чем чёрных. А чёрные будут мелкими, пустячными и незначительными
http://img.beatles.ru/f/1322/1322012.jpg

0

9

Ребят, спасибо огромное!!!!
Я чувствую себя виноватой, свиньей, что не ответила раньше ._______.
Просто меня не было пару дней, а потом у меня забрали мою прелесть (ноут ;w;)
Но вот, я собралась, и благодарю всех за теплые поздравления.
По-мне это один из лучших дней рождений, так как вы меня все поздравили. Раньше меня никто не поздравлял, кроме родных и нескольких друзей :3
Мне было очень приятно!!! Я сидела как идиот и улыбалась, готова была бегать от радости LOL
СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!
Подснежник
Спасибо, радость и счастье как раз не помешают :3
Фелисс
И ниче ты не опоздал, вот я опоздал! Ахахах, я няшка?! Не, ну спасибо, но за собой не замечала. Очень приятно слышать ^^
Ну крутой меня не назовешь, так как я тут леняйнечаю и пропускаю все интересное. Но все равно спасибо!!!! Я не знал о себе такого Х) И я впрочем тоже сейчас посты начала задерживать, так как действительно не знаю что написать, и времени не хватает, я тебя понимаю, это нормально как оказалось XD Очень приятно, что со мной приятно играть *я щас от радости лопну*. И буду оставаться ткой, обязательно, ради вас все моих родимых :3
Dr. Evil
Не ожидал XD
Спасибо) Вот как раз духовности мне не хватает, серьезно :I Так что в точку прям :3
Бельтайн
Ничего, посмотри как я опоздал Х)) Спасибо большое! Везение всегда пригодится, особенно мне :3
Когтя - Призрак Оперы
Да я тоже опоздал не хило так X'DD Не знал, я б тоже поздравила твою сестру, приятно слышать что кто-то еще веселился в этот день :3 Наверное, я вообще сначала не хотел праздновать и все равно отпраздновали по полной, чего я не ожидала Х) Спасибо тебе огромное, за твои пожелания, мне очень приятно. Хотелось бы чтобы у всех мечты сбывались :3 А мои мечты беспредельно наркоманские X'DDDD Я б хотела чтобы они исполнились, наверное, некоторые, но черт, тогда весь мир перевернется, с северного на южный X'DDD Спасибо огромное *обнимашки*
Вэтигри
Ничего страшно, а как я опоздала? Спасибо большое тебе! И картинка милая, мне очень приятно, такой няшный котик :3
Когтя - Призрак Оперы
Я поражаюсь твоим силам и твоей прочной голове Оо....Это ТАК АХРЕНЕННО!!!!!!!!!  я так долго умилялась подарком, глаз не могла отвести *_____________________* реально круто получилось, я серьезно, эйфория прям зашкаливала X'DD Спасибище бро!!
Солнцегривка
А я еще позже тебя, так что нормуль все Солнце :3
Спасибо большое за поздравление))) Если че, то мы те пятнышки белилами закрасим :D
Ябсъелтотторт, ибо на днюхе торта не было ;w;

Спасибо вам большое ребята. Я вас обожаю. КВПП лучший и у нас лучшие ребята!!! Вы сделали мою днюху XD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Праздники. » С днюхой, Волчий Клык!