Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Серенький - Серолап - Серый - Серозвезд - Серый Ветер
2. Возраст.
31 луна
3. Племя и статус.
Воин Речного племени
4. Внешность.
Серый кот. На кончиках лапок белые носочки. На грудке черное пятно. Лапки средних размеров. Крепкие. На хвосте, также присутствует черный кончик. Тело крепкое, однако, не сильно большое. Голова чуть темнее. На ней также есть черные полоски. Глаза светло голубые.
5. Характер.
Благородный кот. Это черта появилась, когда он стал воителем. Серый честный и серьёзный воитель. Из-за этой черты он не раз возглавлял патрули. На Серого можно, положится. Серый воитель не когда не обманывает. Даже когда он был учеником, он всегда признавался, если он что-то  натворил. С кошками любезен и обаятелен. Всегда рассчитывает на серьёзные отношения, а не «Поиграл и бросил»
6. Биография.
Родился в Грозовом племени. Когда был котёнком, его звали «Маленьким чудом». Так его полюбили королевы Грозового племени. Ученик из него вышел тоже хороший. Схватывал всё на лету, однако, любил и в «приключения» играть. Когда стал воителем, стал более смирным и серьёзным.
7. Связь с вами.

Отредактировано Серый (2013-06-29 21:06:42)

0

2

Серый
Конечно, же принята. Лично от меня: всё-таки хочется анкету побольше. Предложения можно делать сложными, а не простыми, тогда и анкета становится интереснее. И вообще не бойся расписывать! Так мне было бы интересно узнать почему все королевы так любили этого котёнка? Из-за внешности, характера, каких-то поступков? Почему Серый вдруг стал серьёзнее, может на него повлияло какое-то событие, происшествие, несчастье?
Анкетку уберу завтра, а пока с тебя пробный пост! Ссылку на пробный пост оставляешь в этой теме - После написания пробного поста отписываться здесь!

0