Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Поселения Двуногих. » Небольшая пещерка в подлеске близ поселения Двуногих


Небольшая пещерка в подлеске близ поселения Двуногих

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

За неимением у вас отдельной темы с территорией для одиночек, решил создать тему тут.
Эта пещерка - постоянный дом Полковника.

0

2

>> Начало игры.

Дождь. Непроглядный ливень лил стеной. Полковник проснулся от шума падающей с неба воды, и был этим крайне недоволен. Хорошенько потянувшись, а после сладко зевнув, Рой нехотя отправился на охоту, ведь он не ел уже почти трое суток, и пустой желудок всячески напоминал ему об этом.
Не отойдя от своего убежища даже на три лисьих хвоста, коту тут же повезло: в корнях старого дерева копошилась довольно упитанная белка. Приняв охотничью стойку, одиночка выждал удобный момент, и прыгнул на белку, а после убил её одним единственным укусом в шею. Весь промокший и продрогший, но вполне довольный охотой Полковник вернулся к себе в пещерку и принялся за еду.
Пока кот ел, дождь утих, и Рой решил немного прогуляться по территориям своих соседей-племенных котов. Ему очень нравилось дразнить этих мышеголовых.
Однако, он обошёл все границы территорий, и даже пробежался поблизости от лагерей, но ни на кого не нарвался. Ни на патруль, ни на группу охотников, ни на пару обучающихся, даже непослушные котята, и те не попались на его пути.
Крайне разочарованный, одиночка вернулся домой, и уснул, свернувшись калачиком на своей подстилке из сухой травы, мха и листьев.

0

3

Стоял жаркий и знойный день. Солнце достигло своего зенита. Тимбер посмотрела на него сощуренными глазами. Не любила она жару. А сейчас и сезон к ней располагал. Черная кошка чихнула. Когда яркие лучи попадают ей в глаза, она начинает чихать. Вот уже как несколько часов она бродит по этой неизведанной дороге. Коты из амбара сказали, что тут живут те самые коты, которые ранее спасли ее клан от Острозуба. И Волчицу мучило любопытство. Ей хотелось узнать, что эти коты из себя представляют.
Она остановилась, чтоб передохнуть. Сейчас одиночка с удовольствием бы искупалась в какой-нибудь пресноводной лужице. Недавно шел дождь, но вся влага еще по утру испарилась. В животе у Волчицы забурчало. Агрх...И почему я не вижу тут ничего съедобного? Скоро буду с печали грызть кору деревьев!
Когда первый лопух попал в ее черную шерстку, в голову Тимбер прокрались сомнения по поводу того правильно ли она идет. Она блуждает несколько часов, а ни на одно племя зверских и ужасных котов, которые утаскивают котят Двуногих из их гнезд, не наткнулась. Весьма подозрительно. Тимбер успела порядочно устать и разозлится. Все это уже начинало ей конкретно надоедать.
Она разогналась и попыталась перепрыгнуть через куст ежевики, который был перед ней, с криком:
- Я УМЕЮ ЛЕТААААААААА...
В следующий миг она упала с разгона прямо в куст. Ее шерсть зацепилась в ветках и колючках так, что она не могла пошевелится. А любая попытка освободится обходилась ей очень больно.
- ...ТЬ!
Надо ж было так опозорится. Меня ж никто не видел, да? Волчица осмотрелась. Вроде никого. Это было и хорошо и плохо. Не дай звездные предки, чтоб ее застали в таком глупом положении. Она попыталась зубами помочь себе выкарабкаться, но она не доставала. Единственное, что она могла делать, так это грести лапами и закапывать себя под землю. Из куста торчала ее передняя часть, а все остальное было в кусте. От безысходности Тимбер хотелось расплакаться.

Отредактировано Тимбер (2013-08-03 15:55:00)

0

4

Полковник не спеша вышел из своей пещеры и хорошенько потянулся.
Стояла чудесная, летняя погода. Солнце заботливо согревало шерстку кота своими яркими лучами. Рой очень любил лето. Он мог часами греться, лежа на поляне, рядом со своей пещерой. Однако, сейчас одиночке было не до солнечных ванн. Голодный желудок давал о себе знать, и Рой отправился на охоту.
Отойдя от своей пещеры на довольно приличное расстояние, кот заметил дрозда, сидящего на небольшом пне. Полковник тут же принял стойку, выждал немного, сделал несколько тихих шагов и резко прыгнул на птицу. Несчастный дрозд не успел даже взлететь, как кот сбил его на траву и прибил лапой.
- А вот и обед! - довольно промурлыкал Рой. Он собрался уже полакомиться свежатиной, как вдруг услышал чей-то вопль:
- Я УМЕЮ ЛЕТААААААААА...ТЬ!
"Кто это там дурачится? Котенок что ли из племени сбежал? - кот усмехнулся и пошел туда, откуда донесся крик.
По счастью, долго идти не пришлось. Буквально в трех лисьих хвостах от того места, где собирался отобедать Рой, в колючем кусте запуталась кошка. Клочья шерсти свисали с колючек, кошка пыталась выкарабкаться, однако от этого запутывалась в ветках еще больше.
- Добрый день, юная леди. - Полковник критично окинул взглядом куст, в котором брыкалась несчастная и покачал головой:
- Спешу Вас огорчить: колючие кусты не лучшее место для летних прогулок. Из них, знаете ли, потом трудно выйти.
Кот надеялся, что незнакомка не прогонит его, а позволит помочь выбраться.
"Хоть что-то еще в моей скучной жизни происходит. А то мне уже даже племенных котов дразнить надоело. Интересно, а она - откуда? Из племени? Домашняя? Или, так же как и я - одиночка?"
Полковник приметил большие желтые глаза, весьма красивое тело, длинный хвост...
"Так, стоп. Еще не хватало увлечься этой кошкой. Чтобы, затем, снова обжечься, как с Феерией..." Кот отогнал от себя неприятные мысли и снова обратился к незнакомке:
- Если хотите, я с удовольствием помогу Вам выбраться из плена этого коварного куста. - при этих словах Полковник ласково улыбнулся.

0

5

Тимбер тщетно пыталась вырваться из цепких объятиев куста. Все эти колючки больно кололи ее в бока и в спину. Злость и недовольство только еще пуще возрастало в ней. Она быстро становилась раздражительной и не хватало, чтоб ей кто-то подвернулся. Но ей нужен был кто-то, кто бы извне помог бы ей выбраться. И, как по заказу, из леса появился черный кот с черными глазами.
- Добрый день, юная леди, - учтиво поздоровался кот.
Мне он не нравится, - сразу решила про себя Тимбер. - Надеюсь больше никогда его не увидеть. Он стал свидетелем моего позора. Вряд ли мы увидимся вновь, что не может не порадовать меня. Мне ж не котят ему рожать!
Кот окинул ее взглядом, под которым она невольно съежилась. Ему под силу сейчас просто взять и убить ее. А вдруг он коллекционер шкур, когтей или клыков? А может он оставит себе ее череп? У симпатичных черненьких котов есть такая замашка. Встречала она одного такого одиночку. Убивал всех, кого находил. А к кошкам подкатывал, чтоб добиться их расположения. Страх и ужас, да и только! И возможно этот один из них.
- И тебе добра, - недоверчиво произнесла Волчица и уставилась на него своими медовыми глазами. Она следила за каждым его движением и мимикой. Авось что-то выкинет и ей несдобровать.
- Спешу Вас огорчить: колючие кусты не лучшее место для летних прогулок. Из них, знаете ли, потом трудно выйти.
Охохох, так ты владеешь черным юмором. Подло пользоваться своим превосходством, когда я даже чихнуть безболезненно не могу!
- Если хотите, я с удовольствием помогу Вам выбраться из плена этого коварного куста, - кот, произнеся это, странно улыбнулся. Тимбер сощурилась. А вдруг он затевает план по ее убийству?
- Нет, спасибо. Спешу вас огорчить, но мне и так хорошо. Можете продолжать делать то, что делали, - соврала Тимбер, натянув на себя наилучшую из своих улыбок. Пусть этот котяра свалит и оставит ее в покое. Неважно, что она умрет тут с голоду, как печально это бы не звучало. Это лучше, чем умереть так позорно. А даже если у него и хорошие намерения, он может оказаться сплетником или же посмеяться с нее. А Тимбер не любила унижаться перед другими.

0

6

- И тебе добра - произнесла незнакомка и пристально уставилась на Полковника.
"Мда, она не спешит проявлять дружелюбие. Что ж, придется включить все свое обаяние".
- Нет, спасибо. Спешу вас огорчить, но мне и так хорошо. Можете продолжать делать то, что делали.
- Возможно, водить дружбу с кустами и интересно, но я все же уверен, что он не станет хорошим товарищем для такой очаровательной леди как Вы. - Рой улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой.
"Ну да, конечно. Воспользуйся беспомощностью несчастной, чтобы охмурить ее. Мало тебе проблем, да?" - дурацкий внутренний голос снова проснулся и начал ворчать.
- И все же, позвольте Вам немного помочь. - с этими словами кот начал аккуратно отцеплять зубами колючки от шерсти своей собеседницы.
Он решил начать с наиболее больших веток, те, которые зацепились больше остальных.
Через пару минут кошка была почти свободна. Пока Рой занимался ее освобождением, он продумывал дальнейший разговор.
"Спросить ее имя? Принадлежность? И при этом не показаться грубым и настырным невеждой..."
- Попробуйте выбраться. У Вас должно получиться. - кот сел на землю, обвив хвостом лапы и обратил взгляд на незнакомку.
"У нее красивые глаза... Теплые, медовые. Не то, что у Феерии. У нее взгляд всегда был холодный и отрешенный".
- Позволите ли мне узнать Ваше имя? Меня зовут Полковник. - кот немного помедлил, а затем, неожиданно для себя, ляпнул:
- Но можно просто Рой.
"Ага, конечно, давай. Раскрой перед ней все карты. Ты ведь почти никому не представляешься этим именем. Даже от Феерии его сначала скрывал".

0

7

Но незнакомец не спешил уходить к разочарованию кошки. Я надеюсь, что этим не пробудила в нем любопытства.
- Возможно, водить дружбу с кустами и интересно, но я все же уверен, что он не станет хорошим товарищем для такой очаровательной леди как Вы, - кот смазливо улыбнулся или ей так только показалось? Он подошел ближе. Тимбер напряглась. Она следила за каждым его движением, не спуская с него глаз.
- О, мы уже невероятно близки, не находите? - съязвила она, блеснув глазами. Почему он не уходит? Любой уже бы наплевал на это дело и ушел бы заниматься своими делами, оставив ее умирать и мучится тут. Тоже мне рыцарь нашелся!
- И все же, позвольте Вам немного помочь.
- Э...! - Волчица хотела уже было возразить, но кот принялся за работу. Он старался аккуратно освобождать ее шерсть от колючек. Иногда, правда, и боль ей причинял одним неосторожным действием, но Тимбер стояла спокойно и молча, сцепив зубы. От волнения сердце колотилось, как бешеное. Ей хотелось по-скорее удрать, но возможности пока не предоставлялось.
- Попробуйте выбраться. У Вас должно получиться, - сказал он и сел, обвив хвостом лапы. Незнакомец внимательно смотрел на нее. Волчица, Воющая На Луну фыркнула и сделала резкий рывок. Она клубком выкатилась из куста. В шерсти застряли шипастые веточки и листья. Теперь кошка лежала пластом на земле, но свободная.
Она перекрутилась и повернулась мордой к кусту:
- АХАХАХАХАХАХАХАХ! ТАК ТЕБЯ!
В заключение она показала ему язык. Будучи в приподнятом настроении, Тимбер решила отблагодарить кота и пытаться не грубить ему, хотя иногда это было выше ее сил.
- Спасибо тебе, - весело произнесла она и пробежалась взад-вперед.
- Позволите ли мне узнать Ваше имя? Меня зовут Полковник, - произнес он. - Но можно просто Рой.
Как рой пчел?
Называть свое имя Тимбер не хотелось, да и ей хотелось подшутить. Она отошла и села по-дальше от триклятого куста.
- А меня Пчелка.

0

8

офф

я-таки написала его! прости, что не очень много :с

Кошка немного напряглась и резко выпрыгнула из куста.
- АХАХАХАХАХАХАХАХ! ТАК ТЕБЯ! - закричала новая знакомая и показала своему обидчику язык. Ветер колыхнул ветки кустарника, как-бы выражая его недовольство.
- Поздравляю Вас с успешным освобождением от особо назойливого поклонника. - хихикнул Полковник.
- Спасибо тебе. - весело ответила кошка. Кот наблюдал за ней с легкой улыбкой.
Наконец, она решила ответить на вопрос:
- А меня Пчелка.
"Она издевается, да?" - снова заворчал противный внутренний голос. Рой недовольно закатил глаза, фыркнул и мысленно послал своего собеседника куда подальше.
- Не хотите ли поохотиться, юная леди? Тут недалеко есть отличная поляна, кишащая дичью. - вообще-то, кот не очень любил заводить новые знакомства. Но эта кошка чем-то его зацепила. Быть может, своей смелостью и дерзостью...
В любом случае, ему не хотелось просто так уходить.

0

9

Полковник поздравил ее с освобождением от куста и захихикал. Тимбер, названная Пчелкой, захихикала тоже, но более нервозно. Разрядка обстановки и немая сцена минуты две. Когда Тимбер назвалась Пчелкой, то тот фыркнул и закатил глаза. Неужели раскрыл мою ложь? Ладно, открою ему кусочек правды.
- Ладно, шучу я, - с улыбкой произнесла она. - Меня зовут Тимбер, как вид волков. Но настоящее имя(Чувствую, что ты и второе свое говорить тоже не хотел. Авось личное, да?!) Волчица. Я из Клана Падающей Воды. Полное имя - Волчица, Воющая На Луну.
Темно-серая кошка сидела и внимательно изучала морду собеседника, наблюдая за его реакцией. Но потом она оставила это дело. Взмахнула хвостом и решила уйти как можно скорее. Но не встала с места. Напротив Волчица продолжала сидеть и улыбаться незнакомому коту. Не знаю какой магией ты пользуешься, но мне неудобно сейчас просто взять и уйти, как я делаю это обычно. Ты вынуждаешь меня сидеть и лыбиться, как идиотка.
- Не хотите ли поохотиться, юная леди? Тут недалеко есть отличная поляна, кишащая дичью.
Похоже, этот Дон Жуан не собирался так просто отпускать ее. Тимбер сцепила зубы и подумала про себя: Странное предложение. Я бы не стала предлагать первому встречному поохотится со мной. А вдруг он решит поохотится не на мышь, а на меня? Самой себе Волчица не хотела признаваться, что ее просто заинтересовал этот субъект. Слишком больно он необычный. Или может потому, что чем-то отдаленно напоминал ее же в прошлом? Но признаться самой себе в этом оказалось для нее слишком сложным. Гордость не позволяла Тимбер этого.
- Хм...Интригующе. Вот только я слыхала от котов из амбара, что это территория племен. Как мне тебе доверять? - Тимбер хладнокровно посмотрела на Полковника. Теперь развитие событий зависело от ответа этого кота. Если окажется, что он на самом деле враг, то она просто убьет его. Чему-чему, а этому она научилась. Не составит труда. Хоть этот кот уже и начал ей нравится. Какая жалость...

0

10

- Меня зовут Тимбер, как вид волков.
"Хм, даже так? Что ж, это имя куда красивее, чем Пчелка. По крайней мере, теперь ты можешь быть уверен в том, что она не племенная".
- Но настоящее имя Волчица. Я из Клана Падающей Воды. Полное имя - Волчица, Воющая На Луну.
- Приятно познакомиться, Тимбер. - кот дружелюбно махнул хвостом.
"Оппа-па, интересный поворот. Клан Падающей Воды? Да, Феерия рассказывала, что повстречала однажды горных котов, живущих в клане, а не в племени, как лесные. Говорят, у них другая вера и другие порядки?.."
Полковник поднял глаза на свою собеседницу. Волчица сидела напротив и внимательно наблюдала за его реакцией. Наконец, она ответила на его предложение:
- Хм...Интригующе. Вот только я слыхала от котов из амбара, что это территория племен.
- Да, ты права. Я уже несколько лун живу с ними по соседству. Но, они не представляют большой опасности. Честно говоря, раньше было весело дразнить их патрули, которые постоянно пекутся о неприкосновенности своих границ. Но, сейчас мне это уже наскучило. Кроме лесных котов, неподалеку от моей пещеры живут домашние коты со своими Двуногими. Они еще скучнее, чем лесные.
"А еще любят уводить чужих подруг. И вообще, какого черта ты всей ей растрепал?!Конечно, мы любим разбалтывать все первым встречным..." - снова противный внутренний голос не давал коту покоя. Честно говоря, он почти никогда не умолкал. Вот, что делает с котами одиночество - они начинают мысленно вести диалоги с самим собой.
- Как мне тебе доверять? - Рой усмехнулся и ответил:
- Можешь не доверять мне. Но я не отношусь к племенным котам. Ничто меня с ними не связывает. К тому же, я как раз охотился, прежде чем встретил тебя. - в подтверждении этих слов живот Полковника недовольно заурчал. - В любом случае - решать тебе. Я не настаиваю, но мне было бы приятно поохотиться в компании такой очаровательной кошки. Я уже давно никого не встречал в этих лесах. Никого, с кем можно было бы познакомиться.
"Как же слащаво. Решил включить обаяние и надавить на жалость, да?"

офф

Сейчас бы пройтись по лесным территориям, нарваться на чей-нибудь патруль... Был бы экшн! :D Жаль, игроков нет...

0

11

Офф

Не то слово .D

- Да, ты права. Я уже несколько лун живу с ними по соседству. Но, они не представляют большой опасности. Честно говоря, раньше было весело дразнить их патрули, которые постоянно пекутся о неприкосновенности своих границ, - на этом месте Тимбер расхохоталась. Границы? Неприкосновенность? Что за немыслимая глупость? Или это новый способ замкнуться от всех и вся? Вот ее клан живет без границ и весьма успешно. И драк тоже нет из-за лишнего куска мяса. Что за чушь? Ничего более глупого ей не доводилось слышать.
- Я б с удовольствием сама бы покапала на нервы этим глупцам. Впервые слышу такую ахинею.
Тем временем кот продолжил:
- Но, сейчас мне это уже наскучило. Кроме лесных котов, неподалеку от моей пещеры живут домашние коты со своими Двуногими. Они еще скучнее, чем лесные.
Полковник усмехнулся. Но Тимбер показалось, что в его черных глазах промелькнуло что-то вроде грусти. Он так много знает о племенах и домашних. Он смог бы ей все рассказать и Волчице не нужно было бы далеко уходить. чтоб узнать ту же информацию. Но язык не поворачивался сейчас поднимать эту тему.
- Так ты тут совсем один? - сочувственно спросила кошка. В ее словах не было ни нотки жалости. Просто Тимбер до боли было известно какого это быть одиноким. Тогда то, что он пытался ее всячески заговорить, вполне логически объяснялось. Просто не с кем больше. Как он еще не свихнулся? Волчица сама была недалека от этого. Ее ведь все бросили умирать. И никто не нуждался в ее существовании.
- Можешь не доверять мне. Но я не отношусь к племенным котам. Ничто меня с ними не связывает. К тому же, я как раз охотился, прежде чем встретил тебя, - живот у Полковника забурчал, выдав его и без слов. - В любом случае - решать тебе. Я не настаиваю, но мне было бы приятно поохотиться в компании такой очаровательной кошки. Я уже давно никого не встречал в этих лесах. Никого, с кем можно было бы познакомиться.
Тогда, я, пожалуй, пойду с ним. Скрашу ему будни, хех. Как самолюбиво и эгоистично!
- Тогда вперед и с песней! - Тимбер была полна энтузиазма. Не будем кривить душой, она сама была голодна, как волк. Да и раз ее так уговаривают. Третий раз изгнаннице точно повторять не надо. - И что у вас тут водится? Судя по деревьям, орлы сюда не залетают.
Она замолкла на пару минут, а потом вновь повернулась к Полковнику.
- Если что, то все нормально. Я одиночка: не привязана ни к кому и ни к чему. Всем плевать на меня и готова поспорить на всех мышат в этом лесу, что когда я умру, никто не проронит и слезинки, - она вяло улыбнулась и резко сменила тему. - Итак. Где твоя живописная полянка, кишащая всякой съедобной фауной?

Отредактировано Тимбер (2013-08-21 20:26:54)

0

12

На слова Полковника о границах кошка рассмеялась и ответила:
- Я б с удовольствием сама бы покапала на нервы этим глупцам. Впервые слышу такую ахинею.
- Если хочешь - после охоты можем пройтись по их территориям. Авось, нарвемся на кого-нибудь. Правда, что-то тихо у них в последнее время... Если тебе интересно, то я могу подробнее рассказать тебе о них. Эта информация одиночке никогда не помешает. Как только я пришел сюда, то встретил... - тут Рой немного замялся, не решаясь говорить о бывшей возлюбленной. ... одну кошку, которая поведала мне о том, что творится в этом лесу. Сейчас она уже не здесь, а где-то далеко. В любом случае, она очень помогла мне, поделившись своими знаниями. Она и о вашем клане мне немного рассказывала.
- Так ты тут совсем один? - кот согласно кивнул.
- Ну да. Я, в общем-то, уже привык к этому. Но, все же обрадовался, когда встретил тебя. Не часто в этих лесах проходят одиночки, вроде меня или тебя.
Наконец, Тимбер согласилась на его предложение. Полковник радостно улыбнулся.
- И что у вас тут водится? Судя по деревьям, орлы сюда не залетают.
- Нет, орлов я здесь не замечал. Но, здесь полно и других зверьков и птиц.
- Если что, то все нормально. Я одиночка: не привязана ни к кому и ни к чему. Всем плевать на меня и готова поспорить на всех мышат в этом лесу, что когда я умру, никто не проронит и слезинки - Рой лишь согласно кивнул.
- Такова участь одиночек. И ничего не попишешь...
- Итак. Где твоя живописная полянка, кишащая всякой съедобной фауной? - резко сменила тему Волчица. Кот усмехнулся в ответ, и махнув хвостом, двинулся к той поляне, на которой он не охотился уже больше недели. Просто, чтобы дичь там быстро не перевелась.
- Не волнуйся, это недалеко.
Обычно, он ходил туда перед Сезоном Голых Деревьев, запасаясь пищей хотя бы на первые несколько дней, когда наступают холода. Правда, потом все равно приходится выходить из теплой пещерки и брести по свежевыпавшему снегу, искать заблудившихся мышек и беззаботных белочек.
Но сейчас, пока еще не кончился Сезон Зеленых Листьев, о морозах и холоде можно не думать.

0

13

- Если хочешь - после охоты можем пройтись по их территориям. Авось, нарвемся на кого-нибудь. Правда, что-то тихо у них в последнее время...Если тебе интересно, то я могу подробнее рассказать тебе о них. Эта информация одиночке никогда не помешает. Как только я пришел сюда, то встретил, - кот замолк. Тимбер показалось это странным. Может он просто не запомнил ее имя или пытался как-то описать ее, но не смог. Всякое бывает и Волчица просто не придала этому значения. - ...одну кошку, которая поведала мне о том, что творится в этом лесу. Сейчас она уже не здесь, а где-то далеко. В любом случае, она очень помогла мне, поделившись своими знаниями. Она и о вашем клане мне немного рассказывала.
Последние слова немного напрягли кошку. Знала ли та ее знакомая о Волчице, Воющей На Луну? Может она знала о том, что одна Стражница убила Сказителя. Не хотелось бы, чтоб это спугнуло единственного кота за всю дорогу, который был к ней добр и не вызывал пока что особого недоверия. Все вопросы вроде как уже были решены. И эти двое вполне могли бы быть приятелями. Но эта информация могла все испортить.
- Я с удовольствием бы послушала, - улыбнулась она. - Собственно я забрела сюда именно ради этой информации, а ты мне любезно упростил все задание.
- Я, в общем-то, уже привык к этому. Но, все же обрадовался, когда встретил тебя. Не часто в этих лесах проходят одиночки, вроде меня или тебя, - ответил Полковник на ее вопрос. Он действительно одинок. Очень странно. Он не кажется тем котом, который мог бы быть одинок. Знает Тимбер его от силы минут пятнадцать и все же...
- Не хочу влазить не в свое дело, но у тебя, что, нет подружки? Ты вроде симпатичный, добрый, галантный... Да за тобой толпы кошек бегать должны! - Тимбер ласково улыбнулась. Она бегать не будет, но вот, например, ее подруга из клана Мышка определенно влюбилась бы в него по уши. Сама Волчица даже не задумывалась об этом. Каким бы милым он ей сейчас не казался, он ничем не лучше ее близких, которые бросили ее умирать. Тимбер сконфужено потерла лапой шрам на переносице. Вроде шипами его не задело. А то как еще начнет кровоточить!
- Не волнуйся, это недалеко.
- Кто тут волнуется? Я?! Я волнуюсь?! Да я спокойна как камень! - Тимбер с наигранной гордостью вздернула нос и покосила глаза на Полковника. Может у него особенная аура и есть просто от ничего с ним весело? Волчица не верит в магию, но все же это очень и очень подозрительно! Будь это кто-то другой, она уже бы сверкала пятками.
- Ах да, слушай, ты же все знаешь об этом лесе и о домашних? Мне немного неудобно тебя спрашивать, но ты знаешь где-нибудь место, где можно было бы пожить? Просто в клане у меня немного...кхем...не сложилось, в общем, и мне пришлось уйти. Вначале я думала уйти к домашним. Но когда я увидела этих, как их там? - Тимбер попыталась встать на задние лапы, но покачнулась и упала набок. Она фыркнула и встала, стряхнув пыль. - Надеюсь, ты понял. То мне до жути перехотелось. И потом домашние коты. Они такие скучные, вялые. Разговаривала с одним. У них имена Рыжик и Мурка бьют все вершины популярности. Позвал Рыжика и обернется пол населения. Да и потом они может и симпатичные, особенно их ухоженная шерсть, но такие толстые и неповоротливые! Это же не жизнь, а одно мучение. Быть одиночкой в полном смысле этого слова я не могу. Мне нужно чье-то общество, иначе я свихнусь. Поэтому был вариант племен, но после твоих слов я здорово засомневалась в их кандидатуре. И теперь я в смятении. Что скажешь?

0

14

Я с удовольствием бы послушала, - улыбнулась кошка. - Собственно я забрела сюда именно ради этой информации, а ты мне любезно упростил все задание.
- Хорошо, как только мы пообедаем - можешь завалить меня вопросами о племенных котах. Я постараюсь ответить на них. - Рой улыбнулся в ответ.
- Не хочу влазить не в свое дело, но у тебя, что, нет подружки? Ты вроде симпатичный, добрый, галантный... Да за тобой толпы кошек бегать должны! - в ответ кот посмеялся. Но, этот смех был легким и добрым.
- Была одна. Но, через 10 лун решила, что домашний кот лучше, чем я и ушла к нему. Она тоже была одиночкой. Это она поведала мне и о племенах, и о клане, и о домашних котах. - говоря это, кот сохранял беззаботное выражение на морде.
"Смотри-ка, вспоминаешь о Феерии, а в душе уже почти не больно. Прогресс, друг мой!" - впервые, за последнее время, Полковник был вынужден согласиться с "внутренним ворчуном". Ему и вправду стало несколько легче вспоминать о бывшей даме сердца.
- Ах да, слушай, ты же все знаешь об этом лесе и о домашних? Мне немного неудобно тебя спрашивать, но ты знаешь где-нибудь место, где можно было бы пожить?
"Предложишь ей свое уютное гнездышко? Не слишком ли дерзко это будет выглядеть? Вы с ней и часу вместе не провели. А вдруг, она - племенной шпион?" - на последнее предположение Рой усмехнулся. Видимо, кошка не заметила этого и продолжила:
- Просто в клане у меня немного...кхем...не сложилось, в общем, и мне пришлось уйти. Вначале я думала уйти к домашним. Но когда я увидела этих, как их там? - при этих словах кошка попыталась встать на задние лапы, чем насмешила Полковника. Он кивнул и произнес, сквозь смех:
- Я понял тебя. Племенные называют их Двуногие.
- То мне до жути перехотелось. И потом домашние коты. Они такие скучные, вялые.
- Согласен. Они только спят, едят и без дела валяются целыми днями на своих подстилках. А еще, они обожают, когда Двуногие трогают их своими передними лапами. - кота слегка передернуло на этих словах.
- Мне нужно чье-то общество, иначе я свихнусь. Поэтому был вариант племен, но после твоих слов я здорово засомневалась в их кандидатуре.
- Говорят, быть племенным котом, в принципе, неплохо. Если не считать того, что территория у них ограничена. И еще, они должны соблюдать законы.
- Что скажешь? - Рой задумался.
Пока они говорили, лапы сами принесли их к той самой полянке. Полковник остановился у самого края и сел, обвив хвостом лапки.
- Вот мы и пришли. А, что же касается жилья, то мы можем поискать тебе подходящую пещерку, вроде моей. Думаю, мы обязательно найдем что-нибудь. Но, это будет потом. А сейчас - обед! - одиночка вскочил с места и, сделав несколько шагов, принюхался.
"Есть! Мышь в кустах слева, белка под деревом и грачик на пне, что слева, со стороны Тимбер". Кот выбрал белку. Приняв охотничью стойку, он медленно пополз к тому месту, где рыжая лесная проказница беспечно грызла шишку.
Шаг, второй. Замереть на мгновение. Резкий толчок от земли, прыжок. Прижать лапами к земле. Укус в шею. Победа! Довольный началом охоты, Рой вернулся к своей знакомой, держа в зубах трофей.
- Теперь твоя очередь!

Отредактировано Полковник (2013-08-21 21:01:02)

0

15

Офф

А говорила, что большие посты не выходят .D ничего, научим, хе-хе

- Была одна. Но, через 10 лун решила, что домашний кот лучше, чем я и ушла к нему. Она тоже была одиночкой. Это она поведала мне и о племенах, и о клане, и о домашних котах.
Тимбер стало неловко. Вот оно что! Теперь это все расставляет по полочкам. Лучше теперь не затрагивать эту тему. Может ему все еще больно из-за этого. Волчице и самой было неприятно, когда ее расспрашивали о ее "темном" прошлом. Посему она решила толерантно промолчать.
- Я понял тебя. Племенные называют их Двуногие, - кот рассмеялся. Тимбер тоже невольно улыбнулась. Двуногие, значит. Наверно потому, что они ходят на двух лапах. Вполне логично.
- У меня в горах такие не водятся. Они боятся Острозубов и обрывов.
- ...А еще, они обожают, когда Двуногие трогают их своими передними лапами.
Тимбер скривилась. Свежие воспоминания об объятиях куста еще не давали ей спокойно ходить по этой земле. А если бы Полковник не пришел? Она так бы там и осталась. Возможно Волчица выбралась бы. Но разодрала бы себе кожу и выдрала бы себе немыслимое количество шерсти. А потом долго бы зализывала раны. А может умерла бы от кровопотерь.
- Эти конечности напоминают мне ветки того куста, от которого ты меня спас. Такое в кошмарах приснится, - процедила она, наморщив черный нос. А затем чихнула и в то же мгновение воскликнула. - Правда!
- Говорят, быть племенным котом, в принципе, неплохо. Если не считать того, что территория у них ограничена. И еще, они должны соблюдать законы.
- Законы, границы...На что это им? Лишь способы усложнить себе жизнь. Моя жизнь и так сложна. Зачем же ухудшать ситуацию? К тому же племенные коты имеют особую неприязнь к тем, кто рожден вне племен. На меня смотрели бы свысока. Узнай они бы мое прошлое, то просто загрызли бы насмерть, - вдумчиво произнесла Тимбер, как бы пребывая в трансе. Потом до нее дошло, что скорее всего она сболтнула лишнее. К тому времени они уже пришли на полянку. Трава колыхалась при малейшем дуновении ветра, солнце ярко светило, опускаясь все ниже к горизонту. Воистину прекрасное место! И где он его только отрыл?
- Вот мы и пришли. А, что же касается жилья, то мы можем поискать тебе подходящую пещерку, вроде моей. Думаю, мы обязательно найдем что-нибудь. Но, это будет потом. А сейчас - обед!
Волчица кивнула и начала с любопытсвом наблюдать за движениями Полковника. Она была все еще на стадии обучения охоте. Как никак, а, будучи воином с детства, ей было сложно стать еще и охотником в равной степени. Может этот кот мастерски охотится? Всегда есть чему поучится. Даже у заклятого врага, коим Полковник не был.
Тимбер заметила мышь, белку и грача неподалеку от нее. Видать, черный кот тоже их заметил и выбрал белку себе в жертвы. Он медленно подкрался и в одно мгновение прикончил белку. Волчица даже охнуть не успела. Да уж, такой быстрой она быть не умеет. Будь изгнанница человеком, то непременно поаплодировала ему.
- Да ты маэстро!
- Теперь твоя очередь!
Она кивнула. Пока Полковник охотился на белку, он спугнул мышь. Остался галчонок. Толстенький такой. Его будет словить легче, чем жилистого. Птицы обычно ждут засады на земле. Прекрасно. Черный птах сидел на пне совсем недалеко от березки. Ничего более идеального кошке не предоставлялось. Тимбер разогналась. Набрала скорость, прыжок, зацепилась когтями за ветку, вскарабкалась. Теперь кошка шла вдоль ветки. Чем выше, тем сильнее ветер. Тимбер побаивалась высоты. Эта была незначительной, но ей было немного не по себе. А вдруг "кошки всегда падают на лапы" всего лишь выдумка собак-сплетниц?
Галчонок продолжал сидеть на пеньке и чистить себе перья. Тимбер балансируя на подушечках лап шла по тонкой части ветки. Благо, что ветка попалась ветвистая и она не упала раньше времени. Вот стыдобище бы было! Однако ветка медленно гнулась вниз, хоть и незначительно.
А теперь коронный прыжок, который совершают все Охотники твоего племени! И она прыгнула. Тимбер схватила зубами птицу, кувырнулась раза два через голову и распласталась с галчонком в зубах. Сердце бешено колотилось в груди. Ей давно хотелось так сделать. Раньше все не было возможности попробовать.
- Окажи услугу, в следующий раз, если он будет, напомни мне, чтоб я никогда-никогда больше так не делала.

Отредактировано Тимбер (2013-08-21 21:46:50)

0

16

офф

просто я быстро подстраиваюсь под партнеров по игре)

- У меня в горах такие не водятся. Они боятся Острозубов и обрывов.
- Кто такие Острозубы? - любопытно поинтересовался Полковник.
- Эти конечности напоминают мне ветки того куста, от которого ты меня спас. Такое в кошмарах приснится. - кот усмехнулся.
- Как же угораздило тебя упасть в его, не самые дружелюбные объятия? Я часто хожу той тропой, но всегда обходу его стороной.
- К тому же племенные коты имеют особую неприязнь к тем, кто рожден вне племен. На меня смотрели бы свысока. Узнай они бы мое прошлое, то просто загрызли бы насмерть
- Да уж... Они полукровок-то не жалуют, а если уж говорить о котах, рожденных вне племени... Говорят, они как-то связаны с вашим кланом Падающей Воды? - Полковник давно хотел узнать об этом поподробнее, да спросить было не у кого.
Он решил пока не расспрашивать подробнее о ее прошлом, все-таки они еще не настолько близко знакомы.
Пока Рой ловил белку, Волчица внимательно следила за его действиями. Когда он вернулся к ней, она с восхищением воскликнула:
- Да ты маэстро! - если бы коты умели краснеть, Полковник обязательно бы это сделал. Он не привык к тому, чтобы его хвалили.
- Охотиться меня учила мама. Она была замечательной охотницей. По моему мнению, ни один племенной кот с ней и рядом не стоял. Но, спасибо тебе за комплимент.
Тимбер решила заняться галчонком. Она выбрала не совсем обычный способ охоты на него. Забравшись на березу, что стояла вблизи пня, на котором чистился галчонок, кошка медленно зашагала по ветке, балансируя на небольшой высоте.
Наконец, она остановилась, и вдруг резко прыгнула на птицу. Та даже испугаться не успела, так как тут же была сбита сильными лапами Тимбер. Кошка перелетела через голову и распласталась на земле. Галчонок, уже мертвый, лежал, зажатым в зубах кошки.
- Окажи услугу, в следующий раз, если он будет, напомни мне, чтоб я никогда-никогда больше так не делала.
- Хорошо. Знаешь, ты сильно удивила меня. Никогда не видел, чтобы кто-то так необычно охотился. Но, способ интересный. Нужно взять на заметку. - Рой весело улыбнулся.
Принюхавшись снова, одиночка учуял маленького крольчонка на другом конце поляны. Они нечасто забегали в эту часть леса. Обычно, их загоняли сюда племенные коты, если, конечно, не смогли поймать.
"Грех упустить такую зверушку. Особенно, если она сама, можно сказать, бежит тебе в лапы". Кот снова принял стойку и, медленно, стараясь производить как можно меньше шума, пополз к своей новой жертве. Все шло отлично, но тут Рой наступил на веточку. Та, хрустнув под лапой одиночки, разломилась на две части. Крольчонок тут же встрепенулся, навострил ушки, а затем поскакал подальше от грозящей ему опасности.
- Стой! Не уйдешь! - крикнул Полковник ему вдогонку и со всех лап помчался следом за зверьком. Он несколько минут гонял его по лесу, но, в конце концов оказался проворнее. В два прыжка догнав кролика, он, из последних сил, рванулся вперед и прижал добычу лапами к земле. Молниеносный укус в шею - и еще одна жертва оказалась на пиршестве двух одиночек.
Кот вернулся обратно к Тимбер, немного поплутав между деревьями, и положил крольчонка рядом с белкой.

0

17

Офф

О да, пополняй ряды пишущих посты от винта .D
З.ы. Пост сейчас маленький, так как я не стала отвечать на вопросы посреди охоты .3 Отвечу на них чуть позже, когда они попрутся искать ей пещерку.

- Хорошо. Знаешь, ты сильно удивила меня. Никогда не видел, чтобы кто-то так необычно охотился. Но, способ интересный. Нужно взять на заметку - Полковник весело улыбнулся и опять побежал на охоту. В этот раз Тимбер уже не стала следить за ним. Кошка и ответить ему не успела. Ей было приятно, что ее стиль охоты оценили. Я действительно больше никогда-никогда так делать не буду. Я думала, что умру, прежде чем прыгну. Так страшно там, на высоте.
Азарт, который получаешь только, когда преследуешь жертву, не хотел отпускать Волчицу из своих цепких лап. Она пошла в своем направлении, пытаясь выследить очередную жертву. Ею оказалась самая обычная полевка. Тимбер недовольно фыркнула. Как-то мелочно все. Но все же полевка. Зимой и ее то найти практически невозможно.
Оставалось только сделать одно молниеносное движение и мышка в ее зубах. Волчица была готова поспорить, что Полковник учуял что-то по-лучше ее полевки, но решила раньше времени себя не огорчать. Когда кошка была в секунде от прыжка, она услышала крики напарника:
- Стой! Не уйдешь!
Тимбер обернулась назад к источнику крика, скорчила недовольную гримасу, услышала шорох впереди и поняла, что ее мышь удирает! Проклятый кот! Он спугнул ее дичь! Волчица сцепила зубы и пустилась вдогонку. Мышь петляла зигзагами, а Тимбер перепрыгивала через корни и плавно скользила между стволами. У нее где-то здесь нора. Вот она и пытается к ней прибежать. А не сильно далеко ли она убрела от нее? Занятая раздумьями кошка врезалась лбом во что-то твердое и плашмя рухнула вниз. И за что мне это наказание?
Полковник вернулся обратно к их кучке дичи и дожидался ее. Тимбер тяжело пыхтела после быстрой погони. У лап черного кота лежала белка и кролик. Кролик! Внутри кошки буянило негодование. А она с пустыми лапами вернулась обратно. И все он виноват. Темно-серая кошка злобно поглядывала на Полковника.
- Ты. Спугнул. Мою. Мышь, - процедила она с наигранной обидой и скорчила соответствующе реплике рожицу. - Как тебя вообще совесть не грызет?

Отредактировано Тимбер (2013-08-22 10:41:00)

0

18

Кот подошел к Тимбер и увидел недовольное выражение на ее морде:
- Ты. Спугнул. Мою. Мышь - процедила кошка. - Как тебя вообще совесть не грызет?
- Что ж, прошу прощения. Теперь я, как порядочный джентльмен обязан поделиться обедом с дамой. - Полковник учтиво улыбнулся. - Думаю, кролика можно съесть пополам. Согласна? - кот подтащил дичь к Волчице и принялся за свою белку. Она была первой едой, которую кот съел за сегодняшний день, отчего казалась одиночке еще вкуснее. Он жадно вгрызался в тушку дичи и глотал куски, почти не жуя - настолько сильно был голоден.
- Вот найдем тебе пещерку - станешь моей соседкой, - с улыбкой произнес Рой. - Будем вместе бегать по территории племенных и злить их своим присутствием. Дааавно я не дразнил этих мышеголовых! - кот, наконец, расправился с белкой и довольно облизнулся.
- Какая вкуснятина!
Кот повернул морду к солнцу и в блаженстве закрыл глаза.
"Сытный обед, солнечная погода и хорошая компания - давно ты не был таким счастливым!" - даже внутренний голос перестал ворчать. Коту и вправду было сейчас очень хорошо. Вспомнилось детство, когда он часто баловался и играл. Тут же захотелось пошалить. Кот улыбнулся своим мыслям и продолжил греться в лучах летнего солнца.

0

19

Офф: Ошибки я не проверяла.

- Что ж, прошу прощения.
- Охотно прощаю, - смягчилась Тимбер и перестала на него злобно поглядывать из-под лба.
- Теперь я, как порядочный джентльмен обязан поделиться обедом с дамой. Думаю, кролика можно съесть пополам. Согласна?
Полковник подвинул кролика к кошке, а сам начал поедать свою белку. Он так жадно поедал ее, что Волчице показалось, что вот-вот и он подавится ею. Он вообще жует или просто так глотает? Ее собеседник не стал ожидать ее ответа, поэтому Тимбер решила его не озвучивать. Она с силой оторвала у кроля лапки, а оставшуюся тушу носом пододвинула к Полковнику. Половина - слишком много. Мне всего лишь нужно возместить мышь. А лапы у кролей жилистые. Так что лапок вполне хватит. К тому же ты надрывался, когда бежал за этим кроликом. Будет несправедливо, если я отниму у тебя половину твоего трофея.
- Вот найдем тебе пещерку - станешь моей соседкой.
От мысли об этом Тимбер улыбнулась. Давно никто не радовался ее существованию. Пару раз, конечно, было, когда она спасала котят от гибели и ее благодарили родители тех самых неудачливых котят. Но именно вот так - нет.
Кошка принялась за лапки. Если с грачиком еще потом можно будет разобраться. то от лапок лучше избавиться сейчас. Ей практически это ничего не стоило. За весь день у Тимбер и крошки во рту не было. А это мясо как-никак.
- Будем вместе бегать по территории племенных и злить их своим присутствием. Дааавно я не дразнил этих мышеголовых!
- Мышеголовых? Это как? - подобная картина просто не переварилась ее воображением. Кот с головой мыши? Неужели племенные коты действительно чудовища? Или это еще одно словечко из сленга котов, что живут на этой территории. В ее клана, соответственно, такими не пользовались. Равно как и словами вроде "Двуногие".
Волчица разлеглась на траве, лежа на спине, сомкнула глаза и начала кататься из стороны в стороны. Она вытянула, как при потягивании, лапки вверх и довольно замурчала.
- Мррр...Какая же у вас тут обалденная трава! У нас она острая и колит лапы, - довольно заурчала Тимбер. Давно не получала она такого удовольствия. Может она наконец нашла свое место в этом мире, откуда ее уже не будут прогонят? Хотелось бы так думать. К тому же я о полковнике практически ничего не знаю. Неизвестно еще какие повороты ожидают меня впереди. Надо быть начеку.
- А теперь, когда мы нежимся под солнышком, отвечу на твои вопросы, которые ты мне задавал ранее. Давай так: я отвечаю на один твой, а ты отвечаешь на один мой? - она разомкнула глаза, чтоб увидеть реакцию собеседника. - Я отвечу первой. Острозубы - это невероятно большие коты песочного цвета, которые живут в горах и охотятся на крупную дичь. К примеру, на горных баранов. Я самолично видела котят Острозуба. Эти котята больше меня. А вот самого Острозуба - нет. И рада. В прошлом один такой кот терроризировал мой клан.
Тимбер не выражала сочувствия. Она оставалась равнодушной, а от слов веяло холодом. Волчица, Воющая На Луну не была ни рада этому, ни огорчена. Ей не хотелось говорить всю правду этому коту. Не хотелось портить впечатления Полковника о ней. Ведь если он узнает, что она "убила" Сказителя, не уберегла клан от смерти(возможной), то может резко отвернется от нее? Тимбер не импонировала эта мысль. О Клан Бесконечной Охоты, помогите мне все это перенести. Я когда-нибудь заврусь. Неужели нет никого, кому можно будет рассказать правду от начала до конца, чтоб меня не возненавидели?
- Теперь мой вопрос: какая иерархия у племен?

0

20

- Мышеголовых? Это как? - кот отвернул голову от солнца и открыл глаза.
- Нуу, это одно из ругательств племенных котов. Обычно, так они называют нас, одиночек, или домашних, считая глупыми котами. - да, рассказывая обо все Рою, Феерия и не догадывалась, что эта информация может настолько ему пригодиться.
- Мррр...Какая же у вас тут обалденная трава! У нас она острая и колит лапы.
- Как же вы там ходите по такой жесткой траве? - искренне удивился кот. Он привык к жизни в лесу. К веткам деревьев над головой, мягкой траве под лапами. Ему было трудно представить, что коты способны жить в горах - на холодных камнях, жесткой траве.
"Наверное, там постоянно дуют ветры. А еще ходят какие-то страшные монстры - Острозубы". - будто прочитав мысли одиночки, Тимбер заговорила:
- А теперь, когда мы нежимся под солнышком, я отвечу на твои вопросы, которые ты мне задавал ранее. Давай так: я отвечаю на один твой, а ты отвечаешь на один мой?
- Справедливо. - с улыбкой ответил Полковник.
- Я отвечу первой. Острозубы - это невероятно большие коты песочного цвета, которые живут в горах и охотятся на крупную дичь. К примеру, на горных баранов. Я самолично видела котят Острозуба. Эти котята больше меня. А вот самого Острозуба - нет. И рада. В прошлом один такой кот терроризировал мой клан. - кот от удивления вытаращил глаза.
- Огромные коты? Терроризируют клан? Как же вы живете с такими "соседями"? - слова Волчицы ввели кота в замешательство.
"Рассказал бы Феерии - не поверила". - кот чуть усмехнулся своим мыслям.
- Теперь мой вопрос: какая иерархия у племен? - Рой отвлекся от воспоминаний и ответил:
- Насколько я помню из рассказов Феерии, все лесные коты делятся на 4 племени:Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра и племя Теней. Каждому племени принадлежит определенная территория, которая отмечена границами. Именно о них так свято пекутся эти коты. Я не знаю, как именно они делили лес, но эти территории неприкосновенны с давних времен.
У каждого племени есть вожак. Они называют его своим предводителем. Феерия утверждала, что они имеют какие-то звездные имена и имеют целых девять жизней. Не знаю, конечно, насколько все это правдиво. Но, я немного отвлекся. У предводителя есть помощник и заместитель - глашатай. Он также играет важную роль в жизни племени.
Кроме того, у них есть воины, которые охраняют границы и кормят все племя. У воинов есть оруженосцы - ими становятся котята, когда им исполняется...
- Рой немного задумался, вспоминая точные слова бывшей подруги. - ... пять или шесть лун, если я не ошибаюсь.
Лично для меня самыми загадочными и странными у племенных котов являются целители. Они лечат своих соплеменников, собирая различные целебные травы, а также разговаривают со Звездными предками - получая от них пророчества и различные знаки. Им нельзя любить, иметь котят или отрекаться от должности целителя - они дают обет на всю свою жизнь. У них тоже есть ученики, которым они передают свои знания и свою мудрость.
- кот шумно выдохнул и замолк на несколько секунд.
- Думаю, это все. Конечно, еще у них есть королевы - так называют кошек, которые в скором времени должны разродиться. И еще есть старейшины - это те коты, которые, в силу своего возраста, а иногда, из-за серьезных травм, уже не могут охотится для племени. - Полковник прикрыл глаза, переводя дух после длительного монолога. Он мысленно поблагодарил Феерию за полученные знания и снова обратился к Тимбер:
- Надеюсь, я достаточно рассказал? - улыбнулся кот. На душе снова стало легко и хорошо. Он подумал о том, что мог бы болтать с этой кошкой вечно.
"Может, это судьба? И пора плюнуть на свои собственные предрассудки о том, что все вокруг предатели? Может, именно с ней стоит связать свою жизнь? Она умная, опытная, а еще невероятно красивая и слегка необычная". - Рой погрузился в мечтания, а взгляд его стал слегка задумчивым.

0

21

- Как же вы там ходите по такой жесткой траве? - удивление собеседника красочно отразилось в его черных глазах, равно как и в тоне голоса. Ну, не такая она уж и жесткая, но эта трава точно мягче.
- Мы живем в каменистой местности и подушечки лап от этого грубеют. Мы практически перестаем чувствовать боль лапами. Вот у котят с этим определенно есть проблемы. Но это еще ничего! А вот обряд купания в грязи вообще полный абзац. Весь кошачий клан превращается в клан ежиков, как по мановению хвоста! - сказав это, она взметнула к небу лапой и скорчила серьезную гримасу.
- Нуу, это одно из ругательств племенных котов. Обычно, так они называют нас, одиночек, или домашних, считая глупыми котами.
Тимбер рассмеялась от души.
- Тогда они не имели дела с тобой. А вообще, у нас в клане тоже есть подобное ругательство. Но мы его используем как бы любя - "птичьи мозги". К примеру, в обыденной речи можно заменить "дурачок", "глупышка" и т.д.. - она объясняла и тупым взглядом смотрела в небо. Родной клан, где у нее были друзья. Они часто Тимбер так называли, когда она совершала опрометчивые поступки или просто глупые. Но она никогда не обижалась на это. На правду не обижаются.
- Огромные коты? Терроризируют клан? Как же вы живете с такими "соседями"? - удивился Полковник. Вот черт. Прийдется рассказать еще один кусочек правды. Но пока безобидный.
- Это было в прошлом. Одна кошка из племен убила его, столкнув на него острый камень. И умерла вместе с ним, - печальным голосом произнесла Тимбер то ли жалея кошку, то ли жалея Острозуба. Оба были ей безразличны, но история, конечно, трогательная. - На самом деле их не видели уже много лун. И вот мне, Стражнице, на очередной охотничьей вылазке просто судилось наткнуться на скрытое убежище Острозубов. Догадаться было несложно. До сих пор помню, как у меня сердце остановилось, когда я увидела их. Бр...
Кошка передернулась и перекатилась еще несколько раз через бок. Волчица до сих пор не знала сожалеть ей или радоваться тому, что она их нашла. Если б не нашла, а вновь заснула, то до сих пор была бы у себя в клане и никого не теряла бы.
- Хех, забавно. Не найди я их, то мы бы вообще не встретились, представляешь? Судьба такая интересная штука!
Полковник начал отвечать на вопрос Тимбер. Отвечал долго, но очень даже интересно. Мысленно Волчица использовала должности в своем клане, как трафарет, чтоб лучше понять должности племен. Ого, их аж четыре. Нет, просчиталась, пять их...
- ...А почему бы им не объединиться в одно целое и тогда печься о границах не прийдется, - кошка произнесла последнюю мысль вслух, даже не подумав об этом. К тому же решение вполне логично и так будет даже лучше. Вечная вражда никому на пользу не идет. Волчица знала это по собственному опыту.
- Надеюсь, я достаточно рассказал? - Полковник улыбнулся. Тимбер краем глаза заметила его улыбку и улыбнулась в ответ:
- Да, ты дал очень исчерпывающий ответ, спасибо. Твой вопрос.
А вот у племенных воинов не делят на Охотников и Стражей. Вот если бы в ее клане не разделяли, то ей не пришлось бы так мучится. А впрочем, может это разделение даже лучше?
Эх, давно я с таким удовольствием ни с кем не болтала. Из него вышел бы хороший партнер и спутник по жизни. Жаль, что я не доверяю никому. Да и к тому же он скорее всего все еще чтит память и любовь к...Фее, Рее...Феерии, точно. Да и возможно, что у него и самого прошлое не менее темное, чем мое.

0

22

- А вот обряд купания в грязи вообще полный абзац. Весь кошачий клан превращается в клан ежиков, как по мановению хвоста! - Полковник снова удивленно вытаращил на Тимбер глаза.
- Зачем купаться в грязи?! Она же... кхм... грязная. - Он даже не знал, что ответить. Но считал это занятие полнейшим безумием.
- Это было в прошлом. Одна кошка из племен убила его, столкнув на него острый камень. И умерла вместе с ним.
- Так вот что это за случай. А я думал, это всего лишь легенда... - тихонько буркнул кот себе под нос. Феерия рассказывала ему, что племенные коты как-то связаны с горным кланом. Теперь он понял, как именно.
Пока Волчица рассказывала ему о том, как ей "посчастливилось" встретиться с Острозубами, Рой, ненароком, загляделся на нее. Блестящая черная шерсть, янтарные глаза, бархатные нотки в голосе. Спокойная, статная, смелая. Скаждой минутой она нравилась ему все больше и больше.
"Давно с тобой такого не случалось, дружище. Может, это именно она? Та самая, единственная и неповторимая? Думаю, нужно перестать бояться всех кошек, встречающихся в твоей жизни. В конце концов, не вечно же тебе быть одному..."
Да, одному быть очень плохо, с этим кот был согласен. Однако, захочет ли она быть с ним?
- А почему бы им не объединиться в одно целое и тогда печься о границах не придется.
- Не знаю. Говорят, эти границы установили их далекие предки. Они чтут память прошлого и не смеют нарушать вековых порядков.
- Твой вопрос. - Одиночка задумался. Он не знал, чтобы еще спросить. В поисках ответа на свой вопрос, он поднял глаза к небу и тут же вскочил:
- Ого! Заболтались мы с тобой. Солнце уже садится, а мы до сих пор не нашли тебе места для ночлега. Пойдем скорее, иначе можем не успеть до темноты.

0

23

- Зачем купаться в грязи?! Она же... кхм... грязная - недоумевал Полковник. Тимбер привыкла к такой реакции. В племенах и у одиночек такая тактика не задействована, так как им никогда не приходилось охотиться в горах. Темно-серая кошка вздохнула.
- Хм...Как бы тебе объясни-и-и-ить - задумчиво протянула Волчица, потянув лапы вперед и цепляя когтями сырую землю. - Видишь ли, среда нашей охоты это голый камень. У камня нет запаха. Поэтому нас легко учуять и распознать, не спутав с каким-нибудь другим хищником вроде лисы. У нас постоянные ветры и встать на подветренную сторону практически невозможно. Это большая редкость. В горах постоянные сквозняки. А грязь помогает скрыться, слиться с местностью и, плюс, смывает наши запахи. Не буду спорить, звучит глупо, зато действенно!
- Не знаю. Говорят, эти границы установили их далекие предки. Они чтут память прошлого и не смеют нарушать вековых порядков, - прокомментировал черный кот слова Тимбер о племенах. Кошка фыркнула. Как глупо!
- Правила для того, чтобы их нарушать, - пропела она и подскочила с места, подумывая о том, что пора продолжить путь. В этот же миг Полковник встал вместе с ней.
- По... - начала она, но в этот же миг заговорил и ее спутник:
- Ого! Заболтались мы с тобой. Солнце уже садится, а мы до сих пор не нашли тебе места для ночлега. Пойдем скорее, иначе можем не успеть до темноты.
Тимбер удивленно вытаращила на него глаза. Одиночка не сдвинулась с места и продолжила смотреть на Полковника. Ее зачаровывали ее черные бездонные глаза. Такие мягкие. В свете заходящего солнца они принимали бордово-серый оттенок. Почему он так беспокоится обо мне? Мы ведь встретились только сегодня, а знаем друг друга от силы пару часов. Волчица засмущалась и потопталась на месте, глядя себе под лапы. Как глупо вышло. Она отошла первой.
- Н-ну что, пошли?

Отредактировано Тимбер (2013-09-25 18:17:24)

0

24

- Видишь ли, среда нашей охоты это голый камень. У камня нет запаха. Поэтому нас легко учуять и распознать, не спутав с каким-нибудь другим хищником вроде лисы. У нас постоянные ветры и встать на подветренную сторону практически невозможно. Это большая редкость. В горах постоянные сквозняки. А грязь помогает скрыться, слиться с местностью и, плюс, смывает наши запахи. Не буду спорить, звучит глупо, зато действенно!
- Хм, изобретательно. - Полковник все больше удивлялся образу жизни горных котов.
"Они так сильно отличаются от нас."
- Правила для того, чтобы их нарушать. - в ответ кот расхохотался.
- Нарушать правила будем завтра. Если хочешь - устрою тебе экскурсию по племенным территориям. Подразним утренние патрули. Они такие смешные, когда в ярости! Правда, можно и попасть под горячую лапу... - кот повернул голову к собеседнице и натолкнулся на ее медово-желтые глаза. Они были так близко, что одиночка снова засмотрелся на них.
"Они такие теплые, такие большие..." Кошка первая сделала шаг назад и проговорила:
- Н-ну что, пошли? - Рой моргнул пару раз, стряхивая наваждение.
- Да-да, пошли. - и первый прыгнул в кусты.
"Думаю, стоит поискать где-нибудь, недалеко от моей пещеры. Там должно быть что-то подходящее."

0

25

ОФФ: заранее извини за такой ход событий, но я не знала, что писать, и решила что-то, да внести .3

- Да-да, пошли, - ответил кот и его черный силуэт скрылся в листве орешника. Тимбер посмотрела ему вслед печальным взглядом. Сильный и храбрый кот. На взгляд возрастом они не сильно разняться. Почему бы и не сойтись им? Вот только, будучи плохого мнения о себе, Волчица считала себя не достойной Полковника, который казался ей таким благородным, честным, заботливым и добрым.
Нехотя, темно-серая кошка последовала за своим проводником. Вот найдут они ей жилье, а что потом? Тимбер не хотелось заканчивать так хорошо начинающиеся отношения таким образом. Полковник вроде обещал, что завтра они пойдут дразнить племенных котов. Стоит зацепиться за это. Может у меня хоть друг появится. О большем я даже не мечтаю.
Волчица вышла из зарослей орешника и осмотрелась. Полковника нигде не было. У кошки началась паника. А вдруг он ушел и бросил ее тут? Тимбер помотала головой. О охотники звездных ночей, хватит нести ахинею! Куда он денется то? Кошка села и попыталась принюхаться. Запах ослабевал, но он был достаточно четким, чтоб найти путь. Тимбер взмахнула своим пушистым хвостом и пошла по следу. Она была настолько сосредоточена на запахе, что мелькнувшее рыжее пятнышко впереди не слабо испугало ее. Волчица затормозила. Что это было?
Постояв так какое-то время, она крикнула:
- ПОЛКОВНИК!
Тимбер почуяла новый запах. Такого она ранее никогда не слышала. Такой резкий и собачий. На ум ей приходили только волки, так как ей говорили, что они живут где-то на юге. Но что-то подсказывало кошке, что это не они. Волчица повернула голову и заметила, как рыже-белая собака с невероятно длинной и острой мордой приближалась к одиночке. Ой, не нравится мне это все. Куда этот кот запропастился?
- Привет, котеночек, - поздоровалась нежданная гостья. Она так аккуратно и грациозно приближалась. Тимбер предположила, что это лиса. В горах она не встречала их, но ей поведали местные одиночки. Обращение поддело гордость бывшей Стражницы. Эти самые одиночки предупреждали не связываться с лисицами, но Волчице было уже по барабану. Кошка гневно сверкнула медовыми глазами и бросила:
- И тебе добра, псинка поржавевшая.
По глазам лисы Тимбер поняла, что рыжей бестии это не особо понравилось. Но враг не выдавал себя. Хочет меня надурить. Волчица применила ту же тактику, хоть ее уже медленно пронимал страх.
- Я тут друга ищу. Мимо тебя черный кот не пробегал?
Ответа не последовало. Лиса начала медленно подкрадываться к кошке. Ситуация не самая выгодная. Тимбер могла бы залезть на дерево, но она панически боялась высоты. А сейчас ее просто прожигал страх. Если что, то буду биться до конца.
- Полко-овни-и-ик, - дрожащим голосом протянула кошка. Когда ей бывало страшно, Волчица не могла пошевелиться. Кошка выпустила когти и смиренно ждала первой атаки.

0

26

Полковник бежал по лесу, не оборачиваясь, так как слышал шаги Тимбер у себя за спиной. Когда впереди показалась знакомая развилка, он решил свернуть не налево, как обычно возвращался к себе домой, а направо, надеясь там найти подходящий вариант для новой знакомой.
Деревья расступились, представляя перед взором одиночки совсем крохотную полянку, а прямо напротив кота - норка, вполне приличных размеров.
"Барсук? Нет, размер неподходящий..." Рой на мгновение, задумался, и вдруг ему внос ударил резкий и неприятный запах. Кот в страхе распахнул глаза.
"Лиса!!" Одиночка медленно, обернулся и никого не увидел за спиной. Сердце предательски екнуло.
"Тимбер! О боже, только бы ничего не случилось." Словно в ответ на его мысли, из леса послышался испуганный крик:
- ПОЛКОВНИК! - Рой сорвался с места и со всех лап побежал на голос. Он надеялся, что кошка не успела наделать глупостей, а лиса попалась не слишком агрессивная.
"Все будет хорошо. Главное - все сделать правильно." Полковник понимал, что убежать не получится - горький опыт прошлого напомнил ему о том, что лисы несколько быстрее и выносливее котов. Переждать опасность на дереве - тоже не лучший вариант. Лиса может караулить их там до утра. И в конце концов, голод и усталость возьмут верх.
"Что ж, придется принять бой. Почему-то, вовсе не так мне представлялось мое первое свидание, после стольких лун одиночества. Хотя, вряд ли это вообще назовешь свиданием..." Кот на бегу тряхнул головой, отгоняя ненужные сейчас мысли.
- Полко-овни-и-ик - послышался дрожащий голос Тимбер из леса. Одиночка ускорил бег и, наконец, впереди показалась темно-серая шубка одиночки, а запах лисы стал еще резче. Рой остановился рядом с кошкой и, не сводя глаз с лисы, шепнул ей на ухо:
- Ничего не бойся. Лисы не шибко умные. Главное - точно наносить удары. Если она поймет, что мы вдвоем сильнее - уйдет сама.
"Чему ты учишь ее, мышеголовый? Она жила в горах, видела Острозубов. Не думаю, что какая-то лиса сильно ее испугает."
Лиса кружила вокруг двух котов. Глаза ее блестели злобой, с морды капала слюна. В воздухе мешался мерзкий запах лисы и кошачьего страха. Шерсть на загривке кота встала дыбом. Кот оскалился и выпустил когти, намереваясь отразить удар лисы. Однако, та не спешила нападать.
- Ну, и чего же ты ждешь?

0

27

ОФФ: мне так впадлу проверять грамматические ошибки

- Ничего не бойся. Лисы не шибко умные. Главное - точно наносить удары. Если она поймет, что мы вдвоем сильнее - уйдет сама, - услышала Тимбер приятный бархатный голос у самого уха. Пришел таки. Кошка утвердительно кивнула, не глянув на него. Все ее внимание было сосредоточено на рыжей шубке, которая в сумерках казалась почти бурой. Лиса ходила по кругу, скалясь с пеной у рта, но Волчица не спускала с нее глаз. С появлением Полковника к ней вернулась та доля уверенности, которая была ей нужна для самозащиты. Я же бывшая Стражница, черт возьми, что для меня такая тряпка, как лиса?
Волчица, Воющая На Луну опустила уши и приготовилась к атаке. Мысленно она прокручивала все приемы, которым ее обучили в Клане Падающей Воды. Кто-то должен был напасть первым. А лиса ждала, пока они прийдут в отчаяние и ослабнут. Нельзя было этого допустить. Для полной неожиданности надо напасть первой.
В горах они сражались с росомахами, которые порой забредали к ним из горных равнин, где также обитали и гризли. А про хищных птиц следовало и помалкивать. А ведь именно Тимбер была одной из тех, кто сражался с этими хищниками. Чем лиса краше и сильнее? Надо набраться смелости для рывка.
- Ну, и чего же ты ждешь? - прошипел Полковник, также приготовившись к нападению. Тимбер ухмыльнулась.
- Я?! Собственно...ничего!
Кошка рванула вперед, когда лиса проходила мимо них надцатый раз. Рыжая заметила это движение и попыталась схватит Волчицу за ее взъерошеный загривок, но кошка в последний миг нырнула под охотницу и поцарапала ей брюхо. Лиса попыталась вывернуться, чтоб напасть на Тимбер, но та успела подскочить и с разгона толкнуть ее в сторону куста ежевики, который она приметила еще когда мимо проходила. Сложно было не заметить "врага народа", который уже один раз заключил ее в объятия. Не без потерь.
Лиса застряла в кусте и безпомощно барахталась, бешено щелкая пастью в воздухе, стараясь ухватиться за колкие прутья. Волчица злорадно захохотала.
- Узри великую силу ежевичного куста! - эпично произнесла она.
В миг триумфа Тимбер, лиса вырвалась и, пыхтя на ходу, побежала мстить кошке. Последняя поникла. Ну почему мне всегда так невезет? Я просто БОГ невезения. Волчица напрягла мышцы и лап и понеслась, что было сил петлять меж стволов. Рыжая плутовка делала выпады и выскакивала из-за какого-то упавшего дерева, запугивая черную кошку до полусмерти.
- Полковник, спасай!
Тимбер даже не задумывалась над тем, что своими предыдущими действиями даже не дала Полковнику как следует сделать что-то. Слишком уж она привыкла доверять лишь себе. Это нужно было срочно менять. Но не в этой пикантной ситуации. Одним быстрым и точным ударом лиса сбила Волчицу с лап и та кувырком покатилась по земле.

0

28

- Я?! Собственно...ничего! с этими словами Тимбер рванула вперед и оцарапала брюхо лисы. Лиса взвыла от боли и в ярости набросилась на кошку. Та толкнула ее в ежевичный куст, растущий неподалеку.
- Узри великую силу ежевичного куста! - при этих словах, Полковник не удержался и рассмеялся.
"Она неплохо дерется. Очень даже неплохо." Однако, лиса вырвалась из пут колючих веток и снова ринулась в атаку. Рой понял, что пора действовать.
- Полковник, спасай! - крикнула Волчица и свалила лисицу с ног. В несколько прыжков кот оказался рядом, а затем резко прыгнул на зверя, вцепившись в ее ухо. Лиса яростно тявкнула, поднялась на лапы и попыталась стряхнуть кота. Однако, от одиночки так просто не отделаешься. Кот зашипел, выгнул спину и полоснул когтями морду лисы. Та, взвыв еще громче, в ярости мотнула головой, сбрасывая с себя назойливого одиночку.
Полковник отлетел на пару лисьих хвостов и упал на землю, сильно ударившись левым плечом.
- Вот черт. Проклятая рыжая бестия... - плечо пронзила острая боль. Однако, Рой поднялся на лапы, слегка пошатываясь и снова кинулся на лису. Он осознавал, что после будет сильно жалеть об этом, но сейчас думал лишь о своей безопасности и о безопасности Тимбер.
Полковник решил действовать обманом: сделал вид, что собирается нападать сбоку, а потом резко нырнул под лису и полоснул ее когтями. Лисица заскулила, вскочила на лапы и, в последний раз рыкнув на котов, скрылась в чаще леса.
Отдышавшись, одиночка сел на землю и начал вылизывать свое плечо. Крови не было, однако пульсирующая боль не затихала.
- Ты как, Тимбер? Сильно досталось? - кот заботливо посмотрел на свою знакомую.
Солнце уже почти скрылось за горизонтом, и лес погрузился в сумрак. Темно-серая шерстка Волчицы почти сливалась с темнотой и Рою были хорошо видны только ее большие желтые глаза.
- Что ж, придется отложить поиск дома на завтра. Сейчас мы можем либо нарваться на еще одну неприятную встречу, либо просто заблудиться.

0

29

Голова шла кругом и перед глазами возникали фрактальные изображения фиолетовых, сиреневых, зеленых и красных цветов. Тимбер не могла пошевелиться. Кошка просто распластавшись лежала на земле с отсутствующим выражением мордочки, но была далеко не мертва. Волчица прекрасно слышала топот, рычание, фырканье, шипение и вой. Не хочу вставать. Не хочу открывать глаза. Одиночка почувствовала, как по ее морде стекает что-то теплое с приятным запахом. Она слизнула и безрадостно поняла, что это кровь и возможно ее шрам открылся, когда она налетела на выпирающий корень.
- Вот черт. Проклятая рыжая бестия... - услышала Тимбер неподалеку от себя раздраженный голос Полковника. Он даже бывает раздраженным. Сказали б - не поверила.
Спустя пару минут она услышала удаляющийся топот лисы и голос кота:
- Ты как, Тимбер? Сильно досталось?
Волчица открыла глаза и посмотрела на него. Она пересилила себя и встала на лапы. Быстрыми грациозными движениями кошка подошла к Полковнику. Полковник заботливо смотрел на нее. Честно говоря, то Тимбер и не нашла бы черного кота с черными глазами, не издавай он запаха. Что-то в этом одиночке ее привлекало, что-то, что она пыталась оттолкнуть.
- Не за тех беспокоишься! Ты вот передвигаться сможешь? - раздосадованно и при этом обеспокоенно обратилась она к Полковнику. Волчица осмотрела его лапу. Раны не было. Разве что парочка ссадин, да без них и не обойдешься в бою. Кошка закусила губу. Если бы мы не отправились на поиски ночлега для меня, то ничего бы этого не произошло.
- Что ж, придется отложить поиск дома на завтра. Сейчас мы можем либо нарваться на еще одну неприятную встречу, либо просто заблудиться.
- Нашел время умничать! Пошли скорей уже отсюда. Провожу тебя до твоей пещерки. Не знаю как у вас в лесах, а у нас в горах с приходом темноты становится опасно, - прошипела Волчица, Воющая На Луну и добавила. - А вообще, чем ты думаешь? Ты мне, конечно, нравишься, но не настолько, чтоб я могла позволить тебе рисковать твоей шкурой ради меня!
Сообразив, что она ляпнула, Волчица смутилась. Черт! Иногда некоторым просто не хватает сволочности. Мне по сути к нему придраться даже не за что. Хоть виновата и я. Она вздохнула и уткнулась мордой в его загривок, вдохнув запах, от чего закружилась голова. Смущение лишь усилилось.
- Спасибо, - невнятно пробормотала Тимбер Полковнику в шею. - Я не привыкла к бескорыстной доброте.

Офф: да я рискованная .DDD

0

30

- Не за тех беспокоишься! Ты вот передвигаться сможешь? - Полковник улыбнулся и немного слукавил:
- Конечно смогу. Не сильно-то оно и болит. - Он заметил кровь на морде Тимбер.
- Сейчас, погоди минутку. Где-то тут я видел паутину, буквально несколько минут назад... - Кот подбежал к двум деревьям, растущим неподалеку: там и в самом деле была натянула тоненькая серебряная паутинка. Намотав ее на больную лапу, Рой вернулся к кошке и аккуратно заткнул ее рану моточком тоненьких и немного липких ниточек.
- Вот так. Через пару минут кровь полностью остановится. - Одиночка улыбнулся и тепло посмотрел на нее. - Знаешь, ты отлично сражалась. С такой опытной кошкой как ты будет не страшно в бою!
- Пошли скорей уже отсюда. Провожу тебя до твоей пещерки. Не знаю как у вас в лесах, а у нас в горах с приходом темноты становится опасно - почему-то, кота очень развеселил этот немного ворчливый тон.
- С наступлением темноты везде становится опасно. Но, не волнуйся, до моего дома совсем недалеко идти. К тому же... - Рой поднял глаза к небу. Тучи рассеивались, открывая взору почти полную луну. Она рассеивала свой холодный свет, придавая лесу некой таинственности и романтичности. -... взошла луна. А при лунном свете идти немного легче, чем в кромешной тьме.
Сердце забилось чаще. Почему-то, стало труднее дышать.
- А вообще, чем ты думаешь? Ты мне, конечно, нравишься, но не настолько, чтоб я могла позволить тебе рисковать твоей шкурой ради меня! - от этих слов у Полковника перехватило дыхание.
- Я часто совершаю необдуманные поступки. - прошептал кот. - Но, никогда об этом не жалею. Я рад, что встретил тебя. Рад, что вытащил тебя из куста, мы весело провели вместе день. Я даже этой встрече с лисой рад.
Кошка уткнулась собеседнику в загривок и пробормотала:
- Спасибо. Я не привыкла к бескорыстной доброте.
- Тогда, ты еще не раз удивишься моим поступкам. - Полковник ласково лизнул ушко Тимбер. На душе стало очень тепло и спокойно. Все тревоги и заботы отступили, даже боль в плече стала менее заметной. Сейчас, важной была только эта ночь. И эмоции, которыми был буквально пропитан воздух над их головами.
Рой уткнулся носом кошке в плечо, желая всеми силами продлить этот волнительный и трогательный момент. Сердце заколотилось еще быстрее. В голове всплыла ясная и четкая мысль - нельзя просто так отпустить ее. Нужно удержать всеми силами, доказать всеми способами, как важно для него быть рядом с ней. Ведь, если она уйдет, пропадет из леса и их пути больше никогда не пересекутся - он снова погрузится в этот омут одиночества. Нет. Он устал быть один.
Полковник на мгновение поднял глаза к звездам. Феерия рассказывала, что лесные коты верят в Звездных предков. Интересно, его родители тоже там? Нет, сейчас не важно. Не важно ничего. К черту Феерию, к черту лесных котов. Важнее то, что происходит здесь и сейчас. А прошлое и будущее пока не имеют значения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Поселения Двуногих. » Небольшая пещерка в подлеске близ поселения Двуногих