Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Волшебник и его сестра


Волшебник и его сестра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую вас, духи предков-воителей.
1. Имя:
Меня зовут в племени Серокрылом, но истинное мое имя – Бельтайн, Сияющий Огонь Лета
2. Возраст:
Я прожил уже 6 жизней. По вашему это восемнадцать лун
3. Внешность:
Каким вы видите меня? Стройным котом с песочно-оранжевой шерстью. И по всей шкуре пятна… Пятна темные по краям, но светлее к центру. Встречались ли вам в небесах воины Леопардового племени? Если да – то я очень похож на них.
Мои глаза зеленые, с синим отливом, как вода в Лунном озере во время весеннего восхода солнца, когда воздух пропитан прохладой, а на скалах еще лежит иней. 

4. Характер:
Я был тих и покладист в своем племени. В племени Речных воителей я не изменился. Да – теперь я научился говорить вслух мысли, которые у себя дома я не говорил никогда. Хотя… Я обрел свой дом в Речном племени, так что глупо вспоминать старое. Но мне пришлось скрывать свои способности. Я молчу о них, и иногда это тревожит мою душу. Мне хочется рассказать кому-то о том, что я умею, но увы…
5. Биография:
Я родился далеко-далеко в Таэвасе. Это волшебное место, где магия твориться всеми открыто и без стеснения. Мою мать звали Индил, Лилия Пустыни. Отцом мне был Сульрене, Дыхание Памяти. Они растили меня в любви и согласии вместе с сестрой – Самайн, Дождь Миров. Мы получили свои имена в первую ночь нашей жизни. Они пришли к нашей матери в виде древних двуногих, еще помнивших Закон. Их было восемь и они попросили Лилию Пустыни разрешить им присоединиться к кошачьему духу. Их звали так: Самайн, Юле, Имболк, Остара, Бельтайн, Лита, Ламман и Мабок. Вишневое дерево склонилась и пригласила двоих, пообещав остальным своих следующих котят.
Так нас и назвали. Честно говоря, я ни тогда, ни до сих пор не ощущаю присутствия этого двуного внутри меня, но мне кажется, что он еще когда-то поможет мне.
Моя сестра еще на третий день своей жизни показала, что умеет владеть воздухом. Я же ничего не делал. Точнее это им казалось, что я ничего не делал, а я во сне подымался над нашим лагерем и слушал тишину.
Это был дар от моей матери.
Прожив жизнь, мы присоединились к Начинающим и жили вместе с ними в пещере. Моим учителем стал старый шаман Серебристая Ветвь. Он взял меня и мою сестру себе на обучение. Мы много учились, но по ночам я все равно вставал и смотрел на лагерь. В одну из таких ночей и случилось это… Я поднялся, но вместо тишины воздух был наполнен гулом. Я огляделся и понял, что вокруг меня много котов. Это были такие же Звездные коты, как и вы. Мои предки…
Среди них я увидел странного кота. Он выглядел так, словно только недавно обрел шерсть и хвост. Так смешно… Но я не смеялся. Он неуклюже подошел ко мне и коснулся носом моего носа. Вокруг все исчезло. Я был весь в огне и словно тысячи иголок пронзали мою шкуру. А потом пришла Тьма и с ней и облегчение. Тогда я не просыпался три ночи, и со мной не просыпалась и моя сестра. Этот странный кот объединил нас тогда, причем объединил настолько сильно, что даже наши дары и чувства переплелись. Один из шаманов, с подобным даром пытался «расплести» нас, но смог лишь немного ослабить связь, что бы сестра перестала вскрикивать, когда я наступал на камушек.
А потом мы отправились в путь. Мы видели много разных котов: домашних, бродячих, одиночек и кланы, но остановиться мы должны были в одном из племен котов-воителей. Мы с сестрой выбрали Речное племя.
Одним ранним утром мы остановились у пограничных меток и стали ждать. Вскоре пришел патруль. Коты вели себя со сдержанной агрессивностью. Они не хотели видеть чужаков, но мы объяснили им, что пришли с миром. Нам пришлось соврать и сказать им, что мы одиночки, узнавшие от нам подобных, о племенах котов воителей и решившие к ним присоединиться.
Нам не доверяли, нас проверяли, но, в конце концов, нас таки произвели в воители. Меня нарекли Серокрылом. Почему? Я и сам не знаю. Я ведь не серебристый, как отец, а солнечно-оранжевый, как моя мать. Но на это была воля предводительницы Речного племени.
В племени я и встретил её… Прекрасная черная кошка с глубоким взглядом. Я думаю о ней ночами, ищу её взгляд днем, но она не отвечает. Но я верю, что все еще впереди. Я верю в это.

6. Способности:
- Вы не расскажите своим детям-воителям? Я не хочу выделяться. Мой дар состоит в том, что я могу во сне проникнуть куда-либо и даже войти в чужой сон. Я иногда гуляю по Таэвасу со своими. А еще я пользуюсь даром сестры повелевать водой. Я могу заставить воду перемещаться, зависнуть в воздухе. Мы с ней тут равны. Но если кто-то использует дар, то второй в это время не может тоже его использовать.
Это подарок от того самого кота. И наше наказание.

+1

2

Бельтайн
Обозе какая анкета *-*
/принят/
Теперь тебе только написать пробный пост и вперёд играть.

Отредактировано Снежиночка/Хоро (2013-06-26 12:28:59)

0

3

Снежиночка/Хоро
Благодарю)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Волшебник и его сестра