Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Воры или Союзники? Нужно разобраться...


Воры или Союзники? Нужно разобраться...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время действия: Это произошло две луны назад, когда Снегоуху было 32 луны, а Мгновению Вечности - 16 лун.
Участники игры: На границе встретились Мгновение Вечности и Снегоух, а так же еще четверо воителей, по два из каждого племени(воители присутствуют как НПС) и двое оруженосцев(тоже НПС)
Место действий: Все случилось на границе Речного и Грозового племен, у реки.
События:
Обычны патруль к границе и обычная встреча... Но что это за кости, пахнущие чужим племенем? Это бесчестные грозовые коты воруют нашу дичь! Но постойте... Это не запах Грозового племени... Или все же их?
(события будут развиваться по течению игры. Завязка тоже может меняться. Цель отсутствует, скорее это знакомство-разминка)

Отредактировано Снегоух (2013-06-17 12:21:28)

0

2

Больше всего на свете мгновение Вечности ненавидела ходить в патруль. Особенно утренний.
"Как всегда: глашатай разбудит, ни свет ни заря, и заставит тащиться к границе. Просто издевательство какое-то, честное слово..." С такими невеселыми мыслями кошка плелась вслед за соплеменниками.
Вскоре, патруль вышел к границе с Грозовым племенем. Воительница пометила границу и уже собиралась возвращаться в лагерь, как вдруг, в кустах что-то зашевелилось. Кошка автоматически приняла охотничью стойку, выждала пару минут и резко прыгнула на добычу. Через мгновение она вылезла из кустов, держа в зубах белку.
- Отлично! А вот и первая утренняя добыча! Молодец, Мгновение Вечности! - похвалил кошку глашатай. Та лишь фыркнула и бросила мертвую белку на землю.
"Сдалась мне твоя похвала."
- Все, мы можем возвращаться в лагерь? - недовольно пробурчала Речная воительница.

(офф: прошу прощения за столь короткий пост. что-то вдохновение меня временно покинуло)

0

3

Снегоух проснулся еще до зари. Первые солнечные лучи он встретил в лесу. Темно-серое небо постепенно светлело под натиском солнечных воителей и вскоре тьма окончательно проиграла очередную утреннюю битву.  Кот встал с сырой земли и пошел в лагерь. По дороге он прикончил полевку и принес её в кучу. По утрам он любил "слушать лес" в одиночестве, но надо же что-то и для племени делать.
Сразу же при входе его записали в утренний патруль.
И угадайте, кто его повел? Конечно же Солнцегрив! Этот задавака всегда всюду пнется. Я встал раньше него и успел уже поймать утреннюю дичь!
Конечно же Снегоух ничего не сказал и молча встал за своим братом. Он его любит, но все же стать глашатаем племени должен Снегоух, а не Солнцегрив.
Коты шли через лес к границе, переговариваясь между собой ни о чем. В общем то, как всегда…
У границы они разделились и направились помечать ориентиры. Снегоух увидел, как молодая ученица Ночка спустилась к каменой гряде и с интересом начала смотреть на бегущую воду.
Снегоух собирался тихо отозвать ее, но было поздно… Патруль Речного племени уже окликнул кошечку, даже не нарушившую границу.
Что это такое? Чего вы хотите?

[офф: для меня размер твоего поста - норма в текучке) Тогда сразу говорю: от меня на большие рассчитывать нельзя]

0

4

- Мы пойдем в лагерь тогда, когда я вам скажу. - резко ответила кошке глашатая. Мгновение Вечности промолчала в ответ, лишь внимательно посмотрела на Восточную. Как и ожидалось, кошка тут же отвела взгляд. Воительница села на землю и положила лапу на свою добычу.
- И чего же мы ждем, Восточная? - более резко, чем нужно спросила она у соплеменницы.
- Пойми, это первый патруль моей ученицы. Я должна все ей рассказать. Неужели тебя твои наставники не водили с собой патрулировать границы? - глашатая подошла к Ромашке - своей ученице и начала что-то ей говорить. Она молча сидела и слушала свою наставницу, но вдруг вскочила и подбежала к реке.
- Смотрите, это Грозовые коты! - закричала кошечка.
Мгновение Вечности пригляделась внимательнее... Да, на другом берегу в самом деле показался патруль Грозового племени. Вот маленькая кошечка подбежала к реке и уставилась на воду. Ромашка тут же ее окликнула:
- Доброе утро! - весело поздоровалась она с соседями.
"Ну вот, сейчас они начнут болтать, делиться новостями, и это затянется на все утро. Неужели, нельзя дождаться Совета и там все обсудить?"
Кошка недовольно закатила глаза и резко махнула хвостом. Восточная многозначительно посмотрела на нее и подошла к своей ученице.
- Приветствую тебя, Солнцегрив! - кошка поприветствовал воина Грозы. - Снегоух, и тебе доброго утра. - кивнула она стоящему рядом с Солнцегривом воителю. Затем, Восточная посмотрела на кошечку, что стояла у самого края берега.
- Это ваша новая ученица?

Отредактировано Мгновение Вечности (2013-06-17 12:32:49)

0

5

Но коты из соседнего племени вели себя дружелюбно. Присмотревшись, Снегоух понял, что Ночку окликнул не воитель, а молодая кошечка.
Такая маленькая воительница? удивился Снегоух, но кошечка держалась рядом с Восточной, глашатаем Речного племени.
Что ж, надо поздравить ее с ученицей...
А тем временем Солнцегрив уже подошел с остальной частью отряда.
- Приветствую тебя, Солнцегрив! Снегоух, и тебе доброго утра. Это ваша новая ученица? - спросила Восточная
- И Вам доброй охоты. - вместе ответили братья.
На вопрос речной кошки ответила Желтоспинка:
- Да. Ночка - моя ученица. И ей уже шесть лун и две четверти.
Эти слова были произнесены с затаенной гордостью, ведь как-ни как она только недавно стала воительницей, а уже была удостоена чести стать наставницей.
- Но как я вижу у вас тоже пополнение! Как зовут твою ученицу, Восточная? - с улыбкой спросил Снегоух.

Отредактировано Снегоух (2013-06-17 14:02:09)

0

6

- Но как я вижу у вас тоже пополнение! Как зовут твою ученицу, Восточная?
- Это Ромашка. - с улыбкой ответила глашатая. - Поздравляю тебя, Желтоспинка!
Мгновение Вечности не выдержала. Она вскочила со своего места, подошла к соплеменнице и довольно громко и резко сказала:
- Мы что, все утро будет языками чесать? Восточная, ты, как глашатая, уж должна понимать, что у племени полным-полно дел, и на болтовню времени нет! Все новости вполне можно успеть обсудить на Совете Племен! кошка повернула голову и внимательно посмотрела на того, кого Восточная назвала Снегоух.
- А у Грозового племени что, дел нет? - кошка фыркнула и уже чуть более спокойно продолжила:
- Пока вы тут все болтаете, я пожалуй, еще дичи наловлю. Хоть Какая-то польза будет. - с этими словами Речная воительница ушла в кусты в поисках дичи.
Юная Ромашка оглянулась на вспыльчивую воительницу и шепотом спросила у наставницы:
- А почему Мгновение Вечности кричала на тебя, Восточная? Зачем она на всех накричала? - в глазах ученицы читались непонимание и даже немного страх.

0

7

Ученицу звали Ромашкой. Дружелюбная глашатая Речного племени тоже была не прочь немного поболтать с воинами из соседнего племени, но мирную беседу перервал голос молодой темной кошечки из Речного племени.
- Мы что, все утро будет языками чесать? Восточная, ты, как глашатая, уж должна понимать, что у племени полным-полно дел, и на болтовню времени нет! Все новости вполне можно успеть обсудить на Совете Племен! - кошка повернула голову и  посмотрела прямо на Снегоуха.
- А у Грозового племени что, дел нет? Пока вы тут все болтаете, я пожалуй, еще дичи наловлю. Хоть Какая-то польза будет. - с этими словами Речная воительница ушла в кусты в поисках дичи.
Глашатая Речного племени только молча провела глазами удаляющуюся молодую воительницу. А вот Снегоух не смог стерпеть такого  неуважения...
- А ну вернись к границе, воительница ты или нет? Между прочим если я перейду границу, вместе со своим патрулем, то твоим несдобровать, а подмогу позвать ты все равно не успеешь.
Желтоспинка непонимающе уставилась на старшего воителя, а вот Солнцегрив наоборот, все понял и подмигнул брату -  "мол, продолжай, наставник вредных котов из чужих племен"

Отредактировано Снегоух (2013-06-18 20:32:15)

0

8

- Мгновение Вечности видимо забыла, как следует себя вести настоящей воительнице. - ответила глашатая своей ученице.
- Никогда не понимала, почему она всегда такая злая и угрюмая? Ни с кем не общается, ни с кем не дружит... - Ромашка, как будто, рассуждала вслух. Она посмотрела на свою наставницу и та легонько погладила ее хвостом по спине.
Грозовой воитель в долгу не остался, и не стал отмалчиваться:
- А ну вернись к границе, воительница ты или нет? Между прочим если я перейду границу, вместе со своим патрулем, то твоим несдобровать, а подмогу позвать ты все равно не успеешь.
- Простите нас, пожалуйста. - обратилась Восточная к Грозовым котам. - У Мгновения Вечности сложный характер. Она у нас очень вспыльчивая.
Сама же Речная воительница вышла из кустов что-то держа в зубах. Положив это на землю она обратилась к Снегоуху:
- Еще посмотрим, кому из нас несдобровать. А подмогу на крайний случай я всегда успею вызвать. Бегаю я быстро - ты и не догонишь. И вообще, с чего это Грозовое племя сыплет угрозами на соседей? Или вы думаете развязать войну? А начать, видимо, решили с этого? - при этих словах кошка кивнула головой на кучку костей, что лежала прямо перед ней. Она снова повернулась к глашатой:
- Эти кости я нашла в тех кустах. И они не пахнут нашим племенем. Сдается мне, кто-то из соседей уже успел позавтракать на чужой территории...

Отредактировано Мгновение Вечности (2013-06-20 11:15:41)

0

9

Речная воительница вышла из кустов, откликнувшись на окрик Снегоуха.
И вправду работает - подумал кот
- Еще посмотрим, кому из нас несдобровать. А подмогу на крайний случай я всегда успею вызвать. Бегаю я быстро - ты и не догонишь. И вообще, с чего это Грозовое племя сыплет угрозами на соседей? Или вы думаете развязать войну? А начать, видимо, решили с этого?
Черненькая кошечка выволокла на свет то что принесла из кустов. Судя по всему это была недоеденная тушка. Снегоух непонимающе посмотрел на тот берег, а Мгновение Вечности, так кажеться её зовут, продолжила:
- Эти кости я нашла в тех кустах. И они не пахнут нашим племенем. Сдается мне, кто-то из соседей уже успел позавтракать на чужой территории...
Нахалка! да как она смеет обвинять Грозовых котов в нарушении границы! Видать как из детской вылезла, так и не научилась отличать запахи племен.
Солнцегрив и Желтоспинка подошли еще ближе к реке:
- Что это за запах, Восточная? - спросил Снегоух. Обвинение молодой кошки он попытался проигнорировать, хотя его уши сами по себе прижались, а рот так и хотел изогнуться в скале, обнажив клыки.

Отредактировано Снегоух (2013-06-20 16:07:02)

0

10

- Что это за запах, Восточная? - глашатая приблизилась к тушке, принесенной ее соплеменнице и принюхалась.
- Я действительно не чую запаха Речного племени. - ответила она Снегоуху. - Но и Грозовым племенем эта тушка тоже не пахнет. - Восточная нахмурилась.
- Мгновение Вечности, покажи мне, где именно ты ее нашла. - попросила глашатая. Воительница указала хвостом на кусты.
- Вон в тех кустах. Тушка почти свежая. Видимо, кто-то был здесь совсем недавно. - она снова подозрительно посмотрела на Грозовых котов, но промолчала. Ромашка, стоя рядом с рекой лишь непонимающе переводила взгляд с соплеменников на соседей.
Восточная повернулась к Снегоуху и Солнцегриву:
- Не думаю, что это был кто-то из ваших. - затем глашатая посмотрела на свою вспыльчивую соплеменницу:
- Тебе не кажется, что стоит извиниться перед нашими соседями за твои беспочвенные обвинения в их адрес?
Мгновение Вечности фыркнула и нервно взмахнула хвостом.
- Вот еще! Их не виновность еще не доказана!

0

11

Глашатая Речного племени наклонилась над остатками и понюхала их.
- Я действительно не чую запаха Речного племени. - ответила Восточная Снегоуху. - Но и Грозовым племенем эта тушка тоже не пахнет. Мгновение Вечности, покажи мне, где именно ты ее нашла.
Черная кошечка указала на кусты, из которых она только что вышла.
- Вон в тех кустах. Тушка почти свежая. Видимо, кто-то был здесь совсем недавно.
Её взгляд подозрительно скользнул по грозовым воителям, но те с гордостью выстояли. Им нечего бояться, ведь никто их них не воровал дичи у чужого племени.
- Не думаю, что это был кто-то из ваших. - успокоила Восточная грозовых котов.
- Тебе не кажется, что стоит извиниться перед нашими соседями за твои беспочвенные обвинения в их адрес?
Черная кошка лишь фыркнула в лицо своему глашатаю.
- Вот еще! Их не виновность еще не доказана!
Если раньше Снегоух считал эту кошку нахальной выскочкой, то теперь он увидел в ней и воительницу. Надо же! Все равно стоит на своем вопреки всему. Это упрямство или безграничная верность племени?
- Мы не нуждаемся в извинениях. Сейчас нужно узнать кто же бросил кости на территории вашего племени. Это были бродяги, которые просто прошли мимо или одни из воинов Бича?

Отредактировано Снегоух (2013-06-21 22:29:00)

0

12

Восточная внимательно посмотрела на свою соплеменницу.
- Сейчас важнее разобраться, что же все-таки произошло. А с тобой я поговорю позже, в лагере, когда все уляжется.
- Это были бродяги, которые просто прошли мимо или одни из воинов Бича? - глашатая обратила внимание на Снегоуха.
- Не думаю что это кто-то из банды Бича. Их запах я смогла бы различить. - кошка села на землю и принялась внимательно изучать тушку.
- Думаю, это заяц. - обратилась Мгновение Вечности к глашатой. - Недоеденный кем-то заяц. Видимо, этот кто-то очень торопился. Возможно, он почуял опасность и решил скрыться во избежании наказания. Скорее всего он решил позавтракать именно тогда, когда мы отправились в патруль. По крайней мере, я так думаю.
Кошка повернула голову в сторону лагеря.
"Жаль, брат не пошел с нами в патруль. Уж он точно подсказал бы, что нам делать".

Отредактировано Мгновение Вечности (2013-06-24 10:50:02)

0

13

Восточная отрицательно покачала головой:
- Не думаю что это кто-то из банды Бича. Их запах я смогла бы различить.
Глашатая села возле тушки и начала её изучать, а черная кошечка сказала:
- Думаю, это заяц.Недоеденный кем-то заяц. Видимо, этот кто-то очень торопился. Возможно, он почуял опасность и решил скрыться во избежании наказания. Скорее всего он решил позавтракать именно тогда, когда мы отправились в патруль. По крайней мере, я так думаю.
Тем временем Снегоух уже чуть ли не начал перетаптываться от нетерпения.
След проверьте! След!
Ему начала нравиться эта Мгновение Вечности. Теперь он хотел, что бы именно она нашла противника и дело тут уже даже не в том, что какие-то бродяги могут ходить по лесу воителей. Дело в том, что эта кошечка достаточно умна, что бы самой решить это дело. Что ж... Может помочь ей?
- Мгновение Вечности, а ты проверила след? Куда ведет запах?

0

14

- Мгновение Вечности, а ты проверила след? Куда ведет запах?
"Как же я сразу не догадалась?! Вот мышеголовая!!" С этой мыслью кошка резко вскочила со своего места и снова скрылась в кустах. Она принюхалась у того места, где валялась недоеденная тушка зайца.
"Очень странный запах. Резкий и неприятный. Так пахнут бродяги, которые копаются в кучах мусора Двуногих." Воительница продолжала идти на запах. Он становился все отчетливее.
"Так-так... Этот бродяга явно побежал куда-то вглубь нашей территории. Но, не думаю, что мне стоит за ним гнаться. В конце концов, кто-нибудь из наших его отпугнет при встрече."
Через несколько минут Мгновение Вечности вернулась к границе.
- Восточная! Это бродяга. Он скрылся где-то в глубине нашей территории. Если ты так беспокоишься - можно послать пару воителей на его поиски. Но не думаю, что нам самим стоит за ним гнаться. Мы и так уже все утро здесь проторчали. А у нас еще не проверена граница с племенем Теней. Нас, наверное, уже ищет предводитель.
Глашатая кивнула головой и обратилась к Грозовым котам:
- Она права, нам действительно пора. Еще раз прошу прощения за ложные обвинения. - затем кошка посмотрела на Ночку.
- Удачи тебе в обучении, Ночка!

+1

15

Кошка встрепенулась и поспешила в кусты. Снегоух сел и стал ждать. Вскоре она вернулась с такими сведениями:
- Восточная! Это бродяга. Он скрылся где-то в глубине нашей территории. Если ты так беспокоишься - можно послать пару воителей на его поиски. Но не думаю, что нам самим стоит за ним гнаться. Мы и так уже все утро здесь проторчали. А у нас еще не проверена граница с племенем Теней. Нас, наверное, уже ищет предводитель.
Восточная кивнула головой своей воительнице и обратилась к Грозовым котам:
- Она права, нам действительно пора. Еще раз прошу прощения за ложные обвинения.Удачи тебе в обучении, Ночка!
Солнцегрив и Желтогривка кивнули, а Снегоух крикнул:
- Удачи, Ромашка и Мгновение Вечности.
Коты разошлись. Речной патруль удалился в глубь своей территории, а Грозовые коты пометили метки вдоль ручья и тоже отправились к лагерю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Воры или Союзники? Нужно разобраться...