Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рысь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Дикарка - Рысёнок - Рысь - ... - Рысь
2. Возраст.
26 лун
3. Племя и статус.
Тени, воительница
4. Внешность.
Глаза призрачно-голубые, а зрачки постоянно недовольные. Шерсть - ржавая железка, которую давно не красили в нежно-песочный цвет. Уши - локаторы, то бишь длинные и дёргаются постоянно. Кошка абсолютно среднего роста. Зубы - страшные, потому что жёлтые и длинные. Когти также длинные и белые. Шея пышная, выпуклая, а лапы очень сильные. Чем не боксёр? Но не об этом щас. Усов зимой не видно, ибо они белые и длинные и сливаются со снегом. Тело мускулистое и припухловатое. Средней длины. Нос красный. Хвост средний.  Подбородок белый.
5. Характер.
Псих. Одним словом - псих. Эту кошку легчайшим словом можно вывести из себя, а успокоить дикарку можно только когтями и зубами. Причём ей неважно на кого орать, рвать и метать, Будь это сам предводитель. Однако, эту психованную не выперли из племени Теней, именно за её отвагу, стремлению всеми силами отдастся своему племени. В битве в ней просыпается жажда мести и сильнейшее желание убивать. Убивать тех, кто не за её племя, тех, кто не заслуживает право на жизнь. Ненавидит котят, презирает королев. Ржавую просто бесят коты Ветра. Нет жажды к власти. Но достаточно надёжная, можно положиться.
6. Биография.
Родилась. Было двое братьев, слава тёмным предкам - подохли, вместе с мамашкой, которую, к слову, Рысь не любила. Как полегло всё семейство, кошке не известно. А вот папа, которому Рысь обязана по гроб жизни, и воспитал из котёнка настоящего воителя. Увы, обожаемый папа погиб в 40 лун, когда кошке было 15 лун. С барсуком встретился.
7. Связь с вами.
Skype - myshaaa00. Тел.: 89502875600

Отредактировано Рысь (2013-06-18 04:02:08)

0

2

Рысь написал(а):

Однако, эту психованную не выперли из Грозового племени,

Рысь написал(а):

3. Племя и статус.
Тени, воительница

нескладно, однако

0

3

Льдистый путь прошу прощения, анкета исправлялась под разные племена.
Исправлено.

0

4

все, принято :З
добро пожаловать :З

0