Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Мое имя -- не для тебя...


Мое имя -- не для тебя...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета для других животных.

1. Имя, клички, сокращения, прозвища, происхождение имени:
При рождении его назвали Хааршесом, но это имя -- не для всех. Малознакомым, подозрительным личностям он представляется, как Форос, внушающим доверие -- лишь чуть видоизмененным именем Харрашесс, а то, настоящее, не открывает никому. Абсолютно. Пунктик у него на этом очень серьезный.
Сокращения от основного имени: Хаар, Шесс, Хасс.
От "общего": Рос
И последнее: Раш.
2. Возраст и раса:
Гадюка, 3 года
3. Внешность:
Хаар довольно велик для самца гадюки. Его длина составляет 65 см, что на самом деле немало, но это вряд ли мешает маскировке: ведь для серого узора на спине что 50см, что 65 -- почти не играет роли. Чешуя Роса достаточно прочна, чтобы принять на себя удар котенка или оруженосца, но когти воина или другого не менее сильного животного могут ее распороть. Также уязвимым местом является голова, и потому шея змея возле нее так сильна: если не успеть уклониться, можно лишиться зрения, зато стремительный укус может положить конец противостоянию. И жизни противника, к сожалению.
Зрение, слух и особенно обоняние у Хаара тоже на уровне, поэтому он является серьезным противником.
4. Характер:
Но это компенсируется намного менее агрессивным характером.
На самом деле Форос очень не любит кровопролитие. Каждый раз, когда кто-нибудь(обычно добыча) в агонии умирал от смертельной дозы яда, змей отворачивался. Чужие мучения, как ни странно, пробуждали в нем жалость, и в такие моменты Рос завидовал тем, кто умеет убивать быстро. Например, котам: они могут прихлопнуть мышь одним ударом лапы и съесть нескольких таких за день, змею же приходилось нападать из засады на более крупных существ. И в их глазах, хотя бы на мгновение, он читал адскую боль, но это лучше, чем атаковать без яда с риском для собственной жизни. Месяцы, годы немного приглушили такое странное для змеи чувство, и теперь, когда хотел, Хааршесс внешне ничем не отличался от остальных змей.
Но это лишь одна сторона медали. Выделяя необычную черту, забываешь о многогранности остальной личности, а такая забывчивость опасна. Форос -- слишком милосердный для хладнокровного пресмыкающегося -- еще и слишком вспыльчив. Не пользуясь ядом, он все равно может нанести клыками внушительные раны, когда зол. Зато в хорошем настроении... он пребывает недолго, до первого раздражителя. Но и возвращается быстро и с удовольствием. Раш в чем-то альтруистичен(см. выше), и потому не тронет потерявшегося котенка, скорее покажет путь домой(если не голоден). Рос любит наблюдать за чужой жизнью, подмечая характерные черты. Эта привычка с ним...
5. Биография:
...с детства. Предки необычного змея всегда выделялись характером среди других гадюк(и размером, кстати, тоже). Эта черта была с ними с древних времен, то усиливаясь, то ненадолго затихая, ярче всего она проявилась именно у Фороса, привлекая внимание других змей, и потому он почти с рождения был окружен вниманием. Еще будучи почти новорожденным змеенышем(гадюки самостоятельны с рождения), он набр... наполз на логово Грозы. Спасло Хаара только то, что была ночь и большинство котов спали, а дозорные его не заметили. Форосу очень понравились коты, и потому, рано услышав их речь, он смог худо-бедно повторить несколько звуков из богатого репертуара мяуканья и шипения, помешало только строение гортани. Теперь он может, повстречав кота, понадеяться на его догадливость( например, сказать целителю: хххааа хххьхааа схе шшохху, и пусть тот толкует, как хочет -- главное, что прозвучало почти мирно(имелось в виду: "Я тебя не трону", но звучание, н-да...)), а те, кто его знают, давно предлагают змею обзавестись системой условных знаков, универсальных для кошек и змей, и уже почти изобрели.
Ну, что еще можно сказать... Живет он на Змеиной горке, имеет много друзей и мало врагов(в драках везло), готов прийти на помощь, если попросить(лиса там покусать, пока коты отвлекают... но подобное было один раз в его жизни, и повторять Рос не собирается, см. характер. Разве что только попугать: мол, если не уйдешь, покусаю, а если будешь уворачиваться от меня, от котов не спасешься, да и в том случае может встать на сторону лиса.)
Ах да, еще он имеет отличное место для зимовки и тщательно его скрывает.
6. Связь с вами:
vk.com/latiras, ЛС-почта, КВКИ(Латира), КВКМ(Латира).

0

2

неплохая и необычная анкета :З принято, добро пожаловать на форум :З
ах да, с тебя пробный пост :З

0

3

Льдистый путь
Еее, пасяб))) Где писать?

Отредактировано Форос (2013-06-15 01:06:51)

0

4

Где-нибудь на игровых территориях, где хочешь :З

0

5

Льдистый путь, на последующую игру влияет? А то начну не там...

0

6

не влияет, не бойся :З

0

7

Льдистый путь
Ну тогда я усе, сейчас отпишусь в темке и проверяй, ок? :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Мое имя -- не для тебя...