Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Границы. » Граница Грозового племени с племенем Теней>>


Граница Грозового племени с племенем Теней>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

-->лагерь
Тихонько ступая по снегу что бы не провалиться Предводительница Теней обходила границу с Грозовым племенем. На секунду остановившись Острозвёздая подняла голову вверх и втянула в себя свежий морозный воздух. Запаха грозовых котов не было и кошка решила обновить пограничные метки. Не хватало ещё что бы не приятели  подумали то племя ослабло. Покончив с этим делом Острозвёздая решила подождать кого нибудь из грозового племени, и усевшись около сосны устремила свой зоркий ледяной взгляд в глубь грозовой территории.

0

3

<---- Главная поляна
Апокалипсис понял, что до него границу уже проверяли. В глазах уже начинало двоится. Апок понял, что уже вряд ли сможет пойти куда то ещё, если не поспит и не поест.
"Да ты воин или нет?! Ведёшь себя как котёнок в возрасте 1 луны! Соберись!"
Но он всё равно ничего не мог поделать. Тогда Апок просто сел на снег, пытаясь привести себя в порядок, и сражаясь со своими мыслями.

0

4

<<  Начало игры  >>
Небесная Звезда снова прогуливалась в одиночестве. Это очень помогает разобраться с мыслями - ну или вконец их запутать. Кошка уже не раз замечала, что повсюду веет незнакомыми запахами - запахами одиночек, которых в последнее время здесь стало слишком много. Но вот сейчас к этим старым запахам присоединился еще один новый - запах племени Теней. Это был странный уставший черный кот с оранжевыми глазами.
  -Похоже, или у него какие-то проблемы, или у него шизофрения, - подумала предводительница Грозового племени. - Странно, что племя Теней еще может защищать свои границы с такими воинами!
На самом деле кот выглядел просто уставшим, но предводительница любила иногда мысленно подшутить над Сумрачными воинами.

0

5

Услышав чьи то шаги, Апок поднял голову и увидел Грозовую предводительницу.
"Хм... А у неё всё таки красивые глаза!"
- Здравствуйте.- сухо поздоровался он и сразу, машинально расправил плечи.
А то как же... Вдруг она подумает что племя Теней ослабло?!

0

6

- Ого, странный кот. Он еще и здоровается... Хах. С каких пор Сумрачные воины стали такими вежливыми? - усмехнулась кошка и холодно мяукнула:
- Здравствуй.
Потом слегка подумала и добавила:
- Что же ты сидишь тут один? Или у вас в племени совсем нет никаких дел? Ваш патруль здесь уже был, если вдруг у тебя насморк и ты не чувствуешь.
Левое слегка надорванное ухо кошки дернулось, но сама она осталась в прежнем положении.

0

7

Кот сжал зубы что бы удержать себя. Кошка начала его почему то жутко раздражать.
"Глаза красивые, вот бы ещё и чувство такта имелось!"
Но он ничем это не выдал. Апокалипсис поднялся.
- Нет, просто гуляю. А что, мн нельзя гулять по своей территории?
Он шутливо изобразил удивление. Чисто что бы посмеяться над Небесной Звездой. Ему это доставляло удовольствие.
- А то что наш патруль уже был тут, я знаю.
В отличии от Грозовой предводительницы Апокалипсису хотелось двигаться. Тем более теперь.

0

8

Кошка чувствовала все насквозь. Но ей нравилось наблюдать за эмоциями: внутренне сдерживаемые не очень положительные эмоции всегда на самом деле выглядят очень забавно. Заметив, что кот буквально вскочил, кошка продолжала сидеть в одной и той же позе, специально, чтобы позлить его.
- Что же, буду знать кроме того, что вы все коварны и злы, так еще и то, что вы любите погулять.
На самом деле Небесная Звезда чаще была доброй и понимающей, нежели такой, как сейчас. Но она устала быть откровенной со всеми и теперь наслаждалась полным непониманием со стороны кота.

0

9

Апоку было откровенно наплевать на все предыдущие её слова, и на эти тоже. Но он видел, что ей нравится его действия, эмоции.
"Ну что ж, из меня не плохой актёр, а желание дамы- закон. Пусть ещё повеселится, я что, против?"
- Ну... Я уверен что и Вас в племени найдётся парочка не очень то доброжелательных котов! Что касается моего племени... Хм... Ну, как видите, я не такой уж злой и коварный, и не бросаюсь вас убивать, хотя если рассуждать по вашей логике, это должно выглядеть именно так. Я не преувеличиваю? А гулять люблю, возможно, только я, так что можете не очень то торопиться с выводами.
Апок говорил всё это, параллельно расхаживая вдоль границы. Его успокаивала переодичность движений, и доставлять радость кошке. Как приятно иногда кого то повеселить. Говорил он так, как говорил бы с любым другим котом или кошкой. Как будто бы границы не существовало, а Небесная Звезда была его соплеменницей.

0

10

- Нет, ни разу не видела кота из вашего племени, который посмел бы на меня броситься.
Кошка продолжала сидеть на одном и том же месте, но теперь смотрела уже не на самого кота, а не снежный пейзаж вокруг. Отвечала она ему как бы параллельно думая о чем-то другом. Собственно, ей много о чем можно было думать. А о чем-то и нельзя.
- Я просто не...- кошка замолкла, услышав шорох, издаваемый белкой. Вот дичь совсем близко, еще прыжок - и все, белка ее. Кошка хорошо рассчитала прыжок и прыгнула, на ходу укусив белку за шею. Однако молодая белка успела дернуться, так что укус пришелся где-то на плечо, а потом легко перескочила через границу.
Предводительница угрожающе зарычала на кота, как бы размышляя, что делать с белкой, но заранее предупреждая, чтобы он добычу не трогал.
_______
Давай может ты типа поймаешь белку, а потом подеремся? Или обратный ход: поймаешь белку и отдашь мне. Тогда подружимся х)

0

11

как раз хотела выбрать 2-е)))
_________________________________
Увидев, что у Грозовой кошки проблемы с белкой он криво усмехнулся и, благо, находясь рядом отскочил и зашипел на животное.
Перепуганный зверёк рванул назад- прямо в лапы к кошке.
- Вуаля!- Апок поднялся и принялся расхаживать вдоль границы- Ваша добыча.

0

12

- Хм, - кошка пришла в смущение. Она не ожидала, что Сумрачный воин способен на благородность. - Спасибо. Как твое имя-то?
О-очень интересно. Хоть буду знать, кто такой этот странный кот якобы из племени Теней. Больше похож на кота из Ветра, если честно, - думала кошка. Никогда еще она не встречала такого интересного явления. Хотя что уж тут? Ведь все коты одинаковые, просто кто-то совсем малодушный, а у кого-то хватит ума на приличный поступок.

0

13

На секунду Апок остановился. Его поразило то, что эта кошка всё же способна на вежливость, и хоть что то от чувства такта, у неё, вероятно осталось.
- Меня зовут Апокалипсис. Можете называть просто Апок. Не люблю говорить о своём не чистокровном происхождении, но не хочется держать вас в недоумении: я бывший воин Речного племени. Возможно вы меня встречали. Возможно я спасал вам жизнь. Я не помню.
Он остановился и мимолётно улыбнулся кошке.

0

14

- Вряд ли, - своим тоном кошка остудила черного. - Тогда понятно, почему ты такой. Ты никогда не приживешься среди них. В твоей крови должна быть их кровь, чтобы ты стал одним из них.
Кошка сказала это на полном серьезе, и по большому счету она сказала правду. Воины племени Теней никогда не примут его таким, какой он есть, зная, что он родился не с ними и что есть хотя бы малая доля вероятности того, что он может предать племя Теней.

0

15

Апок не остановился и продолжал ходить с невозмутимым видом.
- Ну, я смотрю ваше мнение о племени Теней совсем испорчено! Мда... Может, вы правы. Но уж поверьте- там, в Речном племени я не мог жить, и до сих пор ненавижу собственную сестру. А тут меня хотя бы никто не донимает. Если вы думали, что вы можете меня этим разозлить...- тут он остановился и задумался, потом повернулся к Небесной Звезде и изобразил злость, затем снова сделал спокойную морду-Вот, пожалуйста, я злой. Веселитесь, мне не жалко. Если вы считаете меня странным- то в этом я уже Вам помочь не могу. Не вижу себя со стороны. Знаете, иногда это доставляет очень большие проблемы...

0

16

- В этот раз злить тебя я не собиралась. До этого - да, мне было действительно забавно наблюдать за тобой. Но сейчас я говорю серьезно. Ладно, я не собираюсь вмешиваться в дела котов чужих племен. Если во время какой-нибудь стычки я тебя прикончу, не обижайся, я не со зла, - весело промяукала кошка, развернулась и ушла в сторону лагеря.

0

17

- Да я и не разозлюсь, я буду добрый. Стычки, знаете ли нервы успокаивают.- крикнул ей в ответ кот и тяжело вздохнув понял, что ему пора плестись к лагерю.
"Красивая, умная, и порядочная эгоистка и идиотка. Хотя она забавная. В чём то похожа на меня. Мда, приятно было бы умереть от её когтей. Красивая, однако, смерть. Благородная... Как говорится "пал защищая племя". Ве-е-есело."
Апок растянулся в садисткой ухмылочке и не быстрой рысью направился на охоту.
---->Чащоба

Отредактировано Апокалипсис (2012-01-28 16:29:43)

0

18

Снегоух шел прямо через лес впереди своего патруля. Сразу за ним, немного правее шла его сестра Малинобока, а завершала эту цепочку Лунница.
В траве то и дело раздавались манящие шорохи еще не пойманной добычи. Снегоух старался сосредоточиться и ему это давалось легко. Впрочем, Малинобока тоже не промах в этом. Но он не знал, как поведет себя Лунница. Эта кошка в племени недавно и это был её первый патруль.
Волнуется наверно... Я будучи учеником волновался...
Они подошли к границе с племенем Теней. Еще из далека был слышен шум и вонь Гремящей тропы. Перед тем как пометить границу, Снегоух адержал взгляд на черной глади. Несколько лун назад тут умерла Огнехвостая - верная воительница Грозового племени. Сейчас она охотиться в Звездном племени со своими пердками...
Вздохнув, он направился к первой метке. Отряд двинулся за ним.

0

19

Лунница следовала за Малинобокой. Луна старалась не обращать внимания на звуки доносящиеся из травы (она была сыта и поэтому не обращала внимания).
Кошачий нос почувствовал удрущающий запах, напоминание о том, - что они приближаются к Гремящей тропе. С того-же направления доносилс и шум.
Естественно, Лунноглазку охватило легкое волнение. Что же ждет ее там, на Гремящей тропе? Любопытство переполняло юную воительницу.
Тут она заметила что Снегоух остановил взгляд на черной глади. Лунница взглянула на это место, она слышала что в этой местности недавно погибла кошка... Она старалась не заполнять голову дурными мыслями.
Громкие звуки доносились все ближе, а вонь становилась все более невыносимой... Но Лунница терпела, она терпеливо шла вслед за всеми. Ей не хотелось сдаваться в первый же патруль. Этот патруль имел большое для нее значение...

Отредактировано Лунница (2013-06-20 16:30:17)

0

20

оффтоп
Лунница написал(а):

Они уже пересекли границу племени Теней.

???

Воители смотрели в оба, нет ли где поблизости воителей из соседнего племени, а Снегоух тем временем метил границу, ориентир за ориентиром. прокладывая пахучий след вдоль гремящей тропы.
Чудища сновали туда-сюда по черной глади. Иногда они пробегали совсем близко к коту, но тогда он и его отряд прятались в кустах.
Малинобока следила за границей за гремящей тропой. Запах меток доносился слабо, но пограничного патруля соседей пока не было.
Внезапно Снегоух ощутил тяжесть на своей спине и чьи-то когти вцепились ему в шерсть.
- Мяуууу! – выкрикнул воин и сбросил с себя противника. Тот слетел на удивление легко, словно сам спрыгнул. Снегух выпрямился, готовый броситься на врага, но вместо чужого воина увидел бурого кота с черными полосочками. Это был молодой глашатай Перелом.

0

21

Чудища выскакивали со всех сторон, в такие моменты Лунница старалась уклоняться или прятаться в кусты...
Один из них приблизился так близко, что кошка невольно ощитинилась и быстро последовала за отрядом в кусты.
Ее уши навострились, взгляд беспокойно бегал по сторонам. Луна была готова ко всему: "настоящие воители должны быть смелыми" - думала она.
Вдруг ее слух пронзил резкий вопль Снегоуха. От этого звука Лунница моментально оскалилась и зашипела. Но как оказалось это было лишним, т.к. противник сам слетел с воина.
Воительница в недоумении глядела на незнакомца. Она поняла что это не враг (судя по Снегоуху, который вдруг остановился). Удивленно смотря на кота она уже сокойно села отдышаться.
"Ну и ну, как все это странно". На ее морде уже небыло прежнего оскала, вместо этого на ней было едва заметное, хладнокровное любопытсво.

0

22

- Начало игры -
Как и обычно, Небесная Звезда распорядилась за него. Перелом просто с ума сходил от возмущения: ну почему она им потакает?! "Распредели патрули, отправляйся к границе с Тенями... Брр, предводитель, а хуже котят!" Ну и ладно, отправился и, казалось бы, ничего такого... Но нет, надо было ему отстать. Теперь ему ещё и догонять приходилось... Перелом старался передвигаться как можно тише - мало ли что могли задумать коты Теней. Послышался тихий шорох. Глашатай насторожился - что если это лазутчик? Но нет, это была лишь Малинобока, что охотилась неподалёку. "Хм, хотя бы дичь принесём. Уже лучше, чем бессмысленно бродить рядом с Гремящей тропой..." Перелом вздрогнул - не так давно Грозовые коты проводили свою верную воительницу, Огнехвостую, в Звёздное племя. Она погибла прямо здесь: слишком увлеклась погоней за дичью. Кот кинулся в кусты. Прыжок, укус, смерть. Ещё одна полёвка. Перелом огляделся. Вот Лунница, что внимательно смотрела в сторону котов Теней, а это... Перелом ощетинился: Снегоух тихо следовал вдоль Гремящей тропы, осторожно вглядываясь в тень хвойного леса. Насмешливая ухмылка появилась на морде глашатая - как мышь стал он подкрадываться к воителю. Как только тот замешкался, кот быстрее молнии кинулся на воителя, вцепившись в него когтями.
- Мяуууу! – выкрикнул воин и принялся сбрасывать с себя Перелома. Тот сразу же соскочил.
- Кажется, я вас предупреждал "быть готовыми ко всему!" - рявкнул кот. Ему было не до других воителей... Просто нужно было выпустить пар...

0

23

"Перелом... И почему Небесная Звезда выбрала его? Я старше и не раз доказывал свою преданность. Почему в конце-концов не Солнцегрив, а он?" - много дней и ночей Снегоуху не давал спать этот вопрос. Нет, он не был жаден и не хотел любым путем стать глашатаем, а потом и предводителем - просто его удивляла предводительница.
А теперь он еще и нападет на него...
- Кажется, я вас предупреждал "быть готовыми ко всему!"
Да я был воином, когда он еще в детской ползал!
Но свои мыли он не выказал, просто молча склонил голову. К Снегоуху подошла Малинобока с добычей и прижалась боком, после чего спросила глашатая:
- Что-то случилось, Перелом?
Конечно случилось! У него пчелы в голове завелись, вот что случилось!

Отредактировано Снегоух (2013-06-27 17:47:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Границы. » Граница Грозового племени с племенем Теней>>