Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Лунноглазка, Лунная звезда, Лунница, Луна.
2. Возраст.
16 лун.
3. Племя и статус.
Грозовое племя, воительница.
4. Внешность.
Лунница кошка довольно крупных размеров.  Коренастого телосложения. Высокая, изящная фигура. Довольно гибкая, стройная. Крепкие лапы, длинные. На правой лапе виднеется небольшой, розовый шрам от сражения...
Шкура красивая, пепельно-серого окраса, мягкая, средней длины. На голове и по бокам (в области усов) более длинная. Уши прямые, слегка наклонены вперед, слух отличный.
Глаза большие, синие, глубокие, выразительные... Иногда ее глаза становятся словно ледяными. Такой взгляд способен прожигать на сквозь. Зрение положительное.
Голова - клиновидной формы. Небольшая и не маленькая.
Зубы - острые, имеются большие передние и задние клыки.
Усы длинные, пышные, белого цвета.
Хвост длинный, пушистый.
Нос светло-розовый. Лунноглазка на удивление, имеет отличное обаяние.
В общем, Луна - красивая кошка.
5. Характер.
Лунница имеет хладнокровный характер. Она часто бывает закрытой и холодной с незнакомцами. Хладнокровность - качество которое она имеет с детства. Она мало кому полностью раскрывается, т.к. привыкла быть закрытой и загадочной.
Лунноглазка мечтательная личность. В ее глазах часто скрываются ее чувства, эмоции... Но никто их не видит, Наружу она показывает лишь милую улыбку... Луна привыкла скрывать свои эмоции: грусть, радость, тоска и т.д. Все скрывается за малозначительной улыбкой.
Несмотря на это, Лунница ненавидит ложь. Она умеет определять когда кто-то врёт. В жизни она часто встречалась с предателями. Теперь она отлично знает, когда ей лгут. Сама же Луна привыкла выполнять обещанное. Обещание для нее - как неотложный долг.
Луна отлично умеет за себя постоять. Она никогда не даст кому-либо оскорбить ее личность. Лунница имеет острый язычок, она может запросто оскорбить.
Лунницу легко обидеть. Она имеет ранимую душу. Если кто-то ее обидел она не промолчит. Иногда бывает злопамятной. Если злится на кого-то, то она становится просто демоном, в такое время ее лучше не трогать...
6. Биография.
Отец Луны был предводителем. Дочь была первенцом, но увы не была любимицей отца...
У нее был брат, звали его - Чернолап. Лунноглазка была старше его, и естественно должна была стать наследницей. Чернолап во всем завидовал Луне, он ненавидел собственную сестру. А та напротив любила брата, с детства за ним ухаживала...
Отец любил Чернолапа больше, чем Луну, он был похож на него. А Лунница была похожа на мать, которая рано умерла. Конечно, ему хотелось чтобы сын стал наследником, но увы дочь родилась первой.
Чернолап  всегда мечтал стать наследником, а сестра по его мнению разрушала его мечту и жизнь. С каждым днем он все больше и больше набирался злости к сестре. И вскоре его терпение лопнуло...
Однажды ночью брат разбудил Лунницу. Он позвал ее за собой. Он отвел ее на поляну и там затеял драку с ней. Он хотел убить наследницу, чтобы это был "несчастный случай". Драка была кровавой, но Лунница во многом превосходила брата. И вскоре она победила. Она конечно не хотела его убивать, но все это произошло так быстро... И даже если бы Луна его не убивала, он бы убил ее.
Вскоре проснулся отец, он обвинил Лунноглазку в убийстве Чернолапа. Никто ее не слушал, конечно. Отец был крайне огорчен и зол, он не ожидал такого от Луны. Вскоре ее изгнали из племени. Она стала изгнанницей... Позорное звание для бывшей наследницы... Она долго бродила. Научилась жить в одиночку. Часто дралась, попадала в перепалки, научилась выживать в суровых условиях. Долго она так бродила, пока не решила присоединится к Грозовому племени.
7. Связь с вами.
почта: nyan-cat2013@mail.ru

Отредактировано Лунница (2013-06-08 18:43:53)

0

2

Любезные модераторы (то-есть проверяющие), прошу проверить анкету.

0

3

извини за ожидание, ты принята :З

0