Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Конкурсы. » Лучший отзыв о КВПП


Лучший отзыв о КВПП

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что надо сделать?
Написать интересный отзыв (рецензию, комментарий, описание) о КВПП - что вам нравится, что не нравится, почему КВПП привлек вас и как вам здесь у нас. Должен получиться интересный рассказ о форуме, и многие из этих рассказов могут лечь в основу нашей новой рекламы, которую я собираюсь разработать.
Что вы за это получите?
Печееньки! Ладно, шучу. Вы получите рисунок своего персонажа (без обработки и аватар, т.е. в двух вариантах), безмерное уважение и несколько плюсов) Лучших работ будет две, выбирать их будет администрация (начисляя каждой работе от 0 до 5 баллов) и участники посредством опроса. Все это суммируется и выводится результат.

0

2

Пожалуй, попробую) Критик из меня никакой, но сделаю всё, что смогу))

0

3

Слендер
оукей, я запомнила ;D

0

4

То есть... я не могу участвовать. Т-Т

0

5

Ksembl
можешь, но тогда не будешь голосовать.

0

6

Небушек
Тогда не буду.)

0

7

Ksembl
будешь участвовать?)

0

8

Я БУДУ я БУДУ!!!

0

9

Фелисс
хорошо))

0

10

Я  буду. Пиарщик из меня никакой, но когда сделают аккаунт, проявлю свои актерские способности.  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats2.gif

Ваша,
Клок Звезды

Отредактировано Реклама (2013-06-13 16:53:23)

0

11

Я тоже не отказалась бы поучаствовать))

0

12

Готовимся к конкурсу, пишем свои статьи и сохраняем их пока что у себя в "Ворде" или "Блокноте", дабы не давать соперникам своих идей) Можно будет начинать скидывать свои работы к 1 августа, прямо в эту тему под скрытым текстом. Буду ждать)

0

13

можно уже? :З

+1

14

Льдистый путь
даа)) я учту про примету: вот возьму в августе и зарегистрируюсь учеником целителя в Речное, и буду играть xDD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Конкурсы. » Лучший отзыв о КВПП