Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Границы. » Граница Грозового племени с племенем Ветра>>


Граница Грозового племени с племенем Ветра>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Окунь лежал под каким то кустом, который не мог похвастаться красотой своего "одеяния": листьев не было. Только ветки, да почки. Одиночка вздохнул и закрыл глаза. Он понимал, что находится где то возле множества котов, но разумно было предположить, что раз два запаха - пустоши и леса смешиваются вместе, значит это два отдельных царства. Хотя кто их разберет, этих придурков-племенных. Ходили слухи, что если ты перейдешь границу их территории, то тебя разорвут на куски эти психи. Никто не знал, правда это, или нет. Но все же за свою сохранность белый кот не волновался - по телосложению он вполне сойдет за молодого, глупого котика, авось не тронут. Да и запах был свежим - значит кто то недавно проходил. Наверняка эти коты не такие дурные, какими кажутся: кто будет посылать своих котов в это странное место через каждое мгновение? Да за это время он запросто уйдет!
А место было и впрямь странным: вроде бы с одной стороны густой лес, в котором поют птицы и шелестят травой землеройки, но с другой - бескрайняя пустошь, по которой бегают кролики. Чудесный пейзаж. Он, Окунь, каждый день приходил бы сюда, чтобы полюбоваться дивным творением природы.
Перед глазами была темнота. Кот окунулся в царство Морфея.

Отредактировано Окунь (2012-04-10 22:58:14)

0

3

Какой то шорох разбудил одиночку. Кот встрепенулся и начал озираться, даже подняться соизволил. Может это племенной кот, а может мышь: черт их знает!.. Но все таки безопасность превыше всего. Окунь принюхался, впился когтями в землю: коты, слишком воняет котами... как их много... нет, надо срочно ретироваться. Как можно скорее. Как можно дальше. Белый снова огляделся. Вроде бы никого, но он наслышан о навыках лесных котов маскироваться, а еще они славились своей способностью тихо выслеживать дичь. Если это конечно не тупые котята.
Окунь решил выбрать, куда ему пойти. Если я пойду в лес - там и отеряться недолго. Да и жутковато там. Но в степи.. все как на водной глави - видно. Вдруг собаки? Или чужаки?.. Но там недалеко до скал, а там живут какие то особенные коты. Говорят, к ним легко втереться в доверие. Главное переждать у них несколько лун до лета, и свалить куда нибудь к людям, где можно поесть. Решено. Степь, поля... Кот переступил через воняющую границу и помчался по степи. Редко стали попадаться деревья, белки. Все чаще попадались полевые мыши и кролики. Кажется кота ждет новая жизнь, нет?

--->Амбар

Отредактировано Окунь (2012-04-15 22:29:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Границы. » Граница Грозового племени с племенем Ветра>>