Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сойка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Соечка - Сойка- Золотистая Сойка - Золотистая Звезда - Золотистая
2. Возраст.
8 лун
3. Племя и статус.
Сумрачное племя, оруженосец
4. Внешность.
Начнем с того, что Сойка сама по себе небольшая. Она немного меньше, своих сверстников. У Сойки средние заостренные уши и длинные белые усы. Глаза котенка цвета неба в ясную пору Зелёных листьев , они так же имеют синий окрас. У малышки пушистая дымчатая шерсть. У нее необычные для Сумрачного племени лапы. Их особенность заключается в том, что они очень тонкие. В заключении скажем, что Сойка имеет самый обычный хвост. К кончику он заметно сужается  , а сам весь покрыт темными полосками.
5. Характер.
Сойка  озорная и игривая. Она  очень любит охотиться.  Если у Сойки хорошее настроение, то она совсем не прочь сделать какую-нибудь пакость,из-за чего малышка часто попадает в неприятности. Так же котенок ужасно боится воды, но старается этого не выдавать. Она довольно легка в общении, так что она не может долго оставаться одна. Сойка не любит драки и поэтому ко всем стычкам относится негативно. 
6. Биография.
Своего первого имени кошечка и не помнит, а потому, всегда рассказывает свою историю уже с привычным и полюбившемся ей именем - Сойка.
Соечка родилась за территорией племени. Ее матерью была кошка по имени Тень - одиночка. Каждый день они проживали, сражаясь с другими котами за дичь. Мать не один раз предупреждала дочку: "Однажды я могу не вернуться. Тогда не ищи меня. Отправляйся туда, где будешь чувствовать себя как дома." В этот период Соечка обзавелась другом, он находился в племени Теней и на тот момент был оруженосцем. Звали его Лучиком. Он часто вырывался ненадолго во время охоты к границе, чтобы увидеть маленькую Сойку.
Однажды, Тень не вернулась. Солнце давно уже опустилось за горизонт, а матери рядом не было. Соечка ослушалась и отправилась на ее поиски. Несколько часов котенок блуждал по лесу, пока не наткнулся на реку. Сойка и дальше продолжила бы искать, если бы не чей-то крик. Малышка подбежала к самой кромке воды и увидела Тень! Ее мама билась с волнами, но безуспешно. На глазах Соечки кошка пошла ко дну. Что-то случилось в тот вечер. Что-то заставило маму не вернуться к ней. Из-за чего-то мама погибла. Но котенок не имел ни малейшего представления почему. Она была еще слишком мала, даже чтобы понять ситуацию. Малышка боялась. Ей было некуда идти. Не зная, что делать, она отправилась туда, где часто видела Лучика, на границу Сумрачного племени. Она и знать не знала, как опасен будет этот шаг, но она пошла. Туда, откуда обычно прибегал к ней ее друг. Через некоторое время ее обнаружил отряд племени Теней. Соечка была слишком мала и коты ее не тронули. Котенок рассказал им о том, что мамы ее больше нет и идти ей некуда. Воители Сумрачного племени, хоть и жестоки, но не безумны. Они отвели малышку в лагерь, где ее вырастила другая кошка. Она часто проводила время со своим другом Лучиком Которого вскоре посвятили в воители. Когда же настала очередь посвящения Соечки, она была вне себя от счастья, ведь ее наставником стал ее верный друг, получивший теперь имя Закат.

7. Связь с вами.

Отредактировано Сойка (2013-05-28 12:18:00)

0

2

Персонаж Заката, я не ошибаюсь?) Здравствуйте.

Сойка написал(а):

не крупная

-небольшая- здесь будет лучше.

Сойка написал(а):

Она немного меньше, своих сверстников.

Запятая не нужна.

Сойка написал(а):

Глаза котенка напоминают глубокое море,

Лесные коты не знают цвета моря. Лучше написать "Цвета неба в ясную пору Зелёных листьев".

Сойка написал(а):

К кончику он заметно распушается,

У котят хвост наоборот, сужается к кончику.

Сойка написал(а):

Сойка очень озорная и игривая. Она  очень любит охотиться.

Тафтология. Повтор слов. Уберите одно из -очень-.

Сойка написал(а):

Трудолюбивая. Если у Сойки хорошее настроение, то она совсем не прочь сделать какую-нибудь пакость. Из-за чего малышка часто попадает в неприятности.

Зачем делать столько предложений сразу? второе и третье лучше поместить в одно, а первое или расширить, или убрать)

Сойка написал(а):

Каждый день они проживали сражаясь с другими котами за дичь.

Перед -сражаясь- - запятая.

0

3

Исправляйте, и будете приняты.

0