Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Хару (Рыжеклокой)


Анкета Хару (Рыжеклокой)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Хару (Рыжеклокая)

2. Возраст:
9 Жизней
3. Внешность:
Хару представляет собой небольшую и красивую кошку. Сама она напоминает маленького котёнка с её "элегантной" походкой. Худая, стройная, небольшая, пушистая, ухоженная – вот настоящая гордость Рыжеклокой. Судя по её второму имени, предельно ясно, что она рыжая. Тёмно-рыжая. Шерсть её растопырена по бокам – это больше нравиться молодой кошке. Хвост становится всё пушистей и пушистей к самому концу.  Уши среднего размера. Ей большие и не нужны. Подушечки лап и носик – имеют тусклый, персиковый оттенок.  Зубы острые, так как и ловкие когти Хару. Шрамов на теле нет – она аккуратная, и её способность обычно не даёт ранить её смертельно, вроде "царапин".Глаза имеют насыщенно-голубой цвет, так называемый ею "лазурный".Иногда, как говориться, напоминает высокое облачное небо.

4. Характер:
Живёт она с юмором. Умеет шутить, и оскорбляет тоже как рас таки не плохо.…Вот что именно не нравиться окружающих её шаманам. Трудно представить себе Рыжеклокую равнодушной или унылой. Она всегда «на коне». Знает идеал, к которому стремится. И действует.  Ей не сидится на месте. Она остро реагирует на несправедливость. Благодаря высокому уровню своей психической активности, энергичности действий, стремительности, силе движений, её быстрому темпу Хару оставит позади любого соперника. Быстрота мышления позволяет сразу разбить поставленное задание на отдельные части. Оценив способности своих помощников, она быстро распределяет задания, хорошо понимая, кто перед ней и на какую помощь можно рассчитывать.

5. Биография:
Рыжеклокая родилась в Речном племени под именем Рыженькая. Уже тогда она любила друзей и находила общий язык со старшими воителями ,глашатаями, целителями. Любила играть с мамой -  Весенней Птицей. Отец рано умер молодым воителем. Он храбро сражался со яростной сворой собак, защищая свою маленькую дочку. Тогда у неё и проявились отдельные способности…
Имея быстрое передвижение с одного места на другое, и стихию огня, она сумела убежать, так как фальшиво струсила. Через несколько секунд в лагерь примчался уже нормальный котёнок, только с легка поцарапанный…Друзья её сдали, потому что увидели слишком яркую красную кровь, которая так напоминая ещё почти не спелую вишню. Тогда Рыженькой и пришлось признаться на совете о странных способностях.  Предводительница не поняла ход событий, поэтому и выгнала котёнка.
Подобрал её красивый полевой кот. А рядом с ним и его помощник – Иллюзия. Они приняли рыжую кошечку в круг шаманов, попросив её новое имя – Хару.

6. Способности:
Стихия огня – вот её способности. Сама она ненавидит её, из-за того что когда она была ещё совсем котёнком, её сестра Змеиная Чешуя умерла в пожаре на территории одиночек, возле Речного племени.Так же в способности входит:Охрана (энергичесское поле), Неплохая Выносливость, Стойкость, Ловкость и Призыв умерших шаманов (котов).

Отредактировано Веточка (2013-05-25 16:31:12)

0

2

Веточка
Охх...У нас уже есть двое с "быстрым передвижением" ><
Ну будь оригинальнее.

0

3

Снежиночка/Хоро
Хорошо, сейчас изменю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Хару (Рыжеклокой)