Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Волчий Клык


Волчий Клык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Волчий клык
2. Возраст.
17 лун
3. Племя и статус.
Воин Кровавого племени
4. Внешность.
Основной цвет черный, передние лапы по локоть серого цвета, такого же цвета и на задних лапах "носочки". Кончики ушей, грудка и низ хвоста также серые. "Грива" и верхняя часть хвоста темно-серого цвета (хвост снизу серый, сверху темно серый, а посередине черный, черная полоса). Внутри уши светло-серого цвета. Глаза сине-голубые, ярко-выраженные. На переносице большое белое пятно в виде капли, нос черный, подушки лап и когти также черные. На морде имеются шрамы: на левом глазу три, и еще один на левой губе аж до подбородка. Носит красный ошейник с клыками и зубами, атрибут его силы и бесстрашия.
5. Характер.
Чаще всего использует "Внешний характер". То-есть он молчалив, суров, жесток. Презирает тех, кто не достоин его уважения, это прежде всего действительные деспоты, безжалостные и бессердечные животные. Ненавидит все и вся, хотя на самом деле, он делает только вид, что ненавидит все, и у него это хорошо получается. Бывает хладнокровным, ненавидит когда ему врут в глаза, он может отличать ложь от правды. Ненавидит людей, кроме своей "семьи" и хозяев, которые, по-его мнению его "бросили", правда на самом деле он их в глубине души еще любит и в свободное время предпринимает попытки их найти, хотя и отрицает это. Постоянно делает вид, что ему все безразлично. После того как почувствовал на своей шкуре переход из домашнего котика в кровавого воина, стал смелым, бесстрашным и беспощадным. Редко проявляет свое настоящее "Я", "внутренний характер", он запихнул его в самые глубокие недры своей души. В глубине себя, он добрый, нежный, влюбчивый, эмоциональный, ранимый. Легко ведется на все, под действием своего "Я". Витает в облаках, мечтателен и мил. Скажем так "белый и пушистый котенок" он внутри своей души, но запер это все далеко от себя под огромный замок. Еще он отчаянно любит котят, никогда их не бросит, помогает любому, защитит и воспитает любого, даже пошел бы на все ради котенка, помог бы котенка своего заклятого врага. Он их защищает и лелеет всем своим сердцем.
6. Биография.
Еще совсем маленьким котенком, его приняла молодая пара. Он прожил вместе с ними свое счастливое детство, он был в заботе и уюте, никогда не голодал и был в тепле. Он видел как рос их ребенок и сам это почувствовал своей шкурой и парой недостающих клочков шерсти. Он их любил. Хозяева его свободно отпускали гулять. Он бродил долго, иногда по нескольку дней, разведывал поля, другие дома, и улицы города, но всегда возвращался. Особо друзей не имел, кроме домашних соседских котов, так как там почти никого и не было.
Его "семья" решила переехать в другой город. Им надо было перевозить вещи в два прихода, поэтому они увезли кота (его имя тогда было Колокольчик, потому что носил еще при хозяевах ошейник с колокольчиком, кратко его называли Няш....Ну любили хозяева над ним подшутить, что поделаешь) в свой новый дом и оставили его на свою новую соседку. Колокольчик не доверился соседке и сбежал искать своих хозяев, но прибывая в неизвестном городе он быстро заблудился, город был намного больше того, где он раньше жил, и он не смог найти обратно дорогу. Его хозяева беспокоились, и очень расстроились из-за пропажи кота, особенно ребенок, и дали объявление в розыск. Но это не помогло, так как Колокольчик, в отчаянных надеждах найти свою "семью" ушел куда глаза глядят, он пересекал поля, речки, встречал разных врагов и преграды, где он и получил множество шрамов, но их не видно под шерстью, которая успела отрасти, были видны только самые глубокие на морде. Во время этого путешествия, он познал все жестокость внешнего мира, которая и отравила его душу. Тогда он научился всему, что нужно чтобы выжить в этом мире, тогда же он набрался опыта и жестокости. Так же по дороге он потерял свой колокольчик с ошейника, который он так любил, который напоминал ему о доме. Чтобы заменить его, он стал засовывать или хоть как-то крепить клыки, зубы своих побежденных врагов на свой ошейник. Он пересек не мало городов, отчаявшись, он осел в одном небольшом городке, который находился не далеко от большого леса. Он выучил этот город и все его окрестности от каждого большого дома и дерева до мельчайшей травинки и камешка. Он там знал теперь всех двуногих и всех котов, так же знал о существовании племен в лесах и за пределами города от одиночек, но не решался проверить. Так там он и остался жить. Когда кто-то новый приезжает в город, он обязательно проверит, не его ли это хозяева, но убедившись вновь что нет, он уходил в забытье на некоторое время, придя в себя, он возвращался к обыденным делам.

7. Связь с вами.
E-mail: iloataitelija@gmail.com
Skype: lerochkaprinceva
Vk.com: http://vk.com/vv_niala

Отредактировано Валерия (2013-05-20 21:42:04)

0

2

Валерия
Вы,как я понимаю, опытный ролевик.В анкете недочетов не вижу.Вам остается только написать пробный пост на одной из локаций и Вы будете приняты.
И ещё кое-что.Имя пользователя должно соответствовать имени персонажа.

+1

3

Снежиночка/Хоро
Спасибо большое ^^
Честного говоря, я на ролевых и не была то. Попробовала как-то раз с волками, и то там не вышло. Меня сюда почти силою затолкали, но вижу, что тут интересно и весело, так почему бы и не попробовать?
Я очень старалась) Просто волновалась, что не примут...А мне писать пост на какой локации?

И я теперь знаю про имя...просто я сначала напортачила, а исправить не смогла. Написала Небушек о своей проблеме, что я не могу теперь ничего изменить, не знаю что мне делать.

0

4

Валерия
На любой,которая принадлежит Кровавому племени.
А имя и я тебе сейчас исправлю.

0

5

Снежиночка/Хоро
Хорошо)
Спасибо.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Волчий Клык