Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Темная Сторона. » Сумрачный лес: Озеро Сновидений


Сумрачный лес: Озеро Сновидений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда приходят коты Сумрачного леса очень редко. Озеро сновидений проводит сны между умершими котами Сумрачного леса и живыми.

0

2

<-------Из ниоткуда
Бич медленно брёл по сухой, покрытой трещинами, тропинке. Каждую ночь его преследовал некий сон про ту самую звёздную кошку, оставившую на его щеке шрам. "Если бы ни эта киска, Небесная Звезда была бы моя! Теперь я точно прикончу Небесную Звезду! Раз и навсегда!" Когти в остервенении кромсали землю, а ледяной взгляд словно прожигал округу леса... Снова и снова в мыслях всплывала эта серебристая кошка с острыми, как иглы, когтями. Бич отчаянно помотал головой, отгоняя это изображение, и снова побрёл к воде. Нет, не чтобы утолить жажду: это было невозможно... Кот мерно шагал к озеру, в котором отражались невидимые в Месте-Без-Звёзд звёзды.
- Теперь посмотрим, как она выкрутится! Кстати, пора проведать Грозовое племя: кажется, многим котам пора меня увидеть...
Кровавая тень соскользнула в озеро и Бич провалился в темноту
---------->Грозовое племя, Главная поляна.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Темная Сторона. » Сумрачный лес: Озеро Сновидений