Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



© ecilunaris

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Возвращаю сюда эту темку. Теперь здесь только заказы и их получение. А форма заказа будет ниже. Как я уже просила, пытайтесь написать как можно понятней. Мне мало "белое пятно на левой лапе". Это пятно может быть где угодно на этой лапе, любой формы и под разным углом. Если у вас есть рефка, то прошу сюда. А если письменно, то чем детальней, тем лучше. Только не нужно писать мне внешность из анкет, где куча "воды". Мне нужны четкие обоснованные предложения. Почему я так приелась к этому? Потому что хочу выполнить работу качественно, чтоб все совпадало и вам же понравилось.
Я рисую не только котов, а и людей, и драконов, и больших кошек, и собак и вообще все, что дышит и живет на планете Земля.
Убедительно прошу не торопить с заказами. На данный момент у меня очень мало времени на рисование. Поэтому если вам нужно срочно, то, когда я буду свободна и у меня будет масса времени, то пожалуйста. Хорошим примером служат летние каникулы.
Также не забывайте указывать рисунок будет с фоном(тяжелый или легкий), без фона, это аватарка или просто рисунок. В общем, не сваливайте всю работу только на одну меня.

Форма заказа
Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Расса:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Поза(желательно):[/b]
[b]Пожелания:[/b]
To-Do list

1. Шатани
2. Когтистый
3. Блу
4. Полковник
5. Лучинка
6. Вэтигри

Отредактировано Подснежник (2013-07-31 15:35:45)

0

2

Так-с, я, наверное, всё-таки напишу заказ на Шатани)) Хоть немного опишу)

Имя персонажа:
Шатани, Шат, Шальная.
Возраст:
566 лет (ну ок)
Расса:
Бликкинс
Внешность:
Тёмно-синяя шерсть (как чернила), знак над правым глазом, тёмно-бирюзовые глаза, рост: 230 см, четыре руки, хвост: взъерошенный, на шее - разноцветный шарф (можно его видеть на авике)
Характер:
(Вкратце) Наглая, с диктаторскими наклонностями, безумная, садистка, жестокая, часто изображает из себя "невинную овечку", властная, честолюбивая, амбициозная.
Поза(желательно):
Сидит на крыше, смотрит на звёзды.
Пожелания:
В полный рост, фон довольно сложный (прости, если что), в глазах отражаются звёзды., ну и с тенями поработай серьёзно... Вроде, всё...

0

3

Когтя - Призрак Оперы
Запиши и остальных двоих. Я уже ничерта не помню.

0

4

Подснежник
Как двоих? Когтяшка да, а Хьёри ты сама решила рисовать))
Ну ок

№1

Имя персонажа:
Когтистый - Фантом
Возраст:
309 лун (на вид 15 лун)
Расса:
Кот
Внешность:
Тёмно-бурая сероватая шерсть, полосы по всему телу, правая часть морды обожжена, шерсти на ней нет. Правый глаз - чёрный с жёлтым зрачком и жёлтой полосой (ну ты помнишь), левый глаз - янтарный, рост небольшой.
Характер:
Немного наглый, ревнивый, мстительный, слегка безумен, влюбчив, однолюб, самонадеян, выскочка.
Поза(желательно):
На фоне огня (как всегда), стоит так, надменно поглядывает безумным взглядом.
Пожелания:
Опять же, фон довольно сложный, поработать над эмоциями и тенями.

№2

Имя персонажа:
Рензи (давно его что-то не было)
Возраст:
28 лун
Расса:
Кот-синигами.
Внешность:
Чёрная шерсть, белая грудка, ядовито-зелёные глаза, нос, рот, внутренняя сторона ушей, такие же небольшие рожки на голове, на шее красный ошейник. Крепкие лапы, не сильно большой рост.
Характер:
Самолюбивый, гордый, любит поиздеваться, наглый, его часто "заносит", грубый, ворчливый.
Поза(желательно):
Лежит на фоне туманного мира Пустых (ну придумай что-нибудь страховое), а за спиной сидит тень Эйка.
Пожелания:
Поработать над яркостью: глаза чтобы выделялись, ну и тень эффектную сделать... Фон, опять же, довольно сложный.

0

5

Ой, а можно и я закажу рисунок? ^^
Имя персонажа: Полковник
Возраст: 28 лун
Расса: кот
Внешность: Иссиня-чёрный кот с чёрными, как ночь глазами. Шерсть пушистая, мягкая, всегда ухоженная. Уши заострённые к верху, тоже чёрные. Лапы гибкие, мускулистые, стройные. Усы и нос тоже чёрные. Взгляд всегда смелый, прямой, решительный и немного гордый. Хвост длинный, пушистый, почти всегда опущен вниз и такой же чёрный, как и весь кот. Когти и зубы острые и белые. За ухом есть довольно длинный шрам, полученный в битве с лисицей примерно 10 лун назад.
Характер: Мудрый, спокойный, рассудительный кот. Хладнокровен, всегда мыслит на свежую голову. Его крайне трудно вывести из себя. С друзьями открыт и вежлив, с врагами осторожен, но так же крайне любезен. Иногда бывает вспыльчивым, но лишь когда задеты его честь и достоинство, или честь и достоинство его родных и друзей.
Впадает в глубочайшую депрессию, если ему говорят, что он никому не нужен.
Поза(желательно): на твое усмотрение, ибо понятия не имею, в какой позе лучше) мне, если честно, любая подойдет)
Пожелания: можешь нарисовать так же, как МВ рисовала? чтобы полностью был?

0

6

Мгновение Вечности
ОК.

0

7

Такс. Я наконец-то могу взяться за заказы. Начну по списку - Шатани.

0

8

Подснежник написал(а):

Такс. Я наконец-то могу взяться за заказы. Начну по списку - Шатани.

http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats11.gif
http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats14.gif  О, великие бобры, неужели я увижу Шатани в твоём стиле?) Не, ну правда, мне мой стиль бликкимов немного поднадоел)

0

9

Когтя - Призрак Оперы
У меня есть пара вопросов.
1) Сколько ей примерно.?Когда ты мне рассказывала сюжет она была еще девочкой.
2) Мне ее бликкимом рисовать или человеком?

0

10

Подснежник
1) По меркам бликкимов ей сейчас 567 лет, а в виде человека она выглядит лет на 25
2) Этот вопрос меня поставил в тупик... Наверное, всё-таки в виде бликкинс... Или человека... Ну, давай уж как тебе лучше - мне и так хорошо, и так замечательно))

0

11

Когтя - Призрак Оперы
Ну ок. Будет сделано.

0

12

Имя персонажа:
Блу
Возраст:
А это... ну ок, примерно как и мне, 15)
Расса:
Покемон, но у тебя уже есть ее рефка и цвета.
Внешность:
Мне очень неудобно описывать ее с телефа, но у тебя уже есть ее внешность и цвета.
Характер:
Ныне чересчур жестокая, кровавая, бессердечная (в буквальном смысле).
Поза(желательно):
Пафосно стоит на четырех лапах, правой (та, что с лезвиями) лапой она придерживает шляпу. Взгляд исподлобья, морда окровавленна, как и лезвия, на морде загадочная пугающая улыбка.
Пожелания:
Проработка фона (какой-нибудь пугающий), прорисовать кровьи глаза. Желательно реалестичные лезвия (сталь, все-таки)

Даю ее вместо Рензи - он уже не комильфо...

0

13

Имя персонажа:Лучинка
Возраст: 7 лун
Расса: кошка
Внешность: Короткая, белая шерсть с рыжими пятнами по всему телу. Мордочка белая с шрамиком начинающимся от правого уха пересекающим правый глаз и до конца морды. Рыжие ушки с маленькими кисточками.  На левой лапе тоже шрам который идет наискось. Голубые  глаза. На вид хрупкая, но на самом деле она сильная. Изящные лапки с  рыжими носочками. Подушечки на лапках шоколадного цвета. Белый хвост средней длины и шерстью.  Серые усики.
Характер.:Гордая, самонадеянная, отважная кошка. Всегда готова встать на защиту себя и племени. Остра на язык и ужасная драчунья. Но в душе  она добрая, ласковая и нежная. Умная и вспыльчивая. Хитрая, смешная и жизнерадостная кошечка. Сильна духом и никогда не сдастся. Очень упертая.
Поза(желательно): Стоит у реки и смотрит на нее  или что-то типо этого.
Пожелания: Ну, главное чтобы у реки.

Отредактировано Лучинка (2013-07-26 17:09:32)

0

14

Скоро за Вэтигри заполню

0

15

Имя персонажа:Вэтигри
Возраст: 2,4 жизни
Расса:кошка
Внешность: Рыжая шерсть средней длины. Кисточки на ушках. Пушистый, рыжий хвост. Белые усики средней длины. Ярко-изумрудные глаза. Самое главное: на мордочке идут горизонтальные линии как перья(они  по ходу и есть перья)).
Характер:Сильная, упертая и жизнерадостная. Но еще она таинственная. С виду хрупкая кошечка, но в душе  у нее все противоречит.
Поза(желательно):  Морда к верху чтобы как бы разговаривала с ветром.
Пожелания: На фоне может быть лес Таэвас. Чтобы ее способность была видна(я сама не понимаю как ветер может быть виден?). Например чтобы ерошил ее шерсть, или что то типо того.

0

16

Список обновлен.

0

17

№ 1

Имя персонажа: Клок Звезды
Возраст: 28 лун
Расса: кошка
Внешность: У кошки очень длинная огненно - рыжая шерсть. Также у предводительницы изумрудно - зеленые глаза. Нос у нее черный. На кончиках ушей коричневые кисточки. Кошка, как и все в племени Ветра поджарая, привыкла бегать по скалистым равнинам. "Носочки" у Клока Звезды темно - рыжие. На скакательном суставе левой задней ноги у рыжей кошки бурое пятнышко - ее знак.
Характер: С виду предводительница племени Ветра очень дерзка, хитра, ловка, вспыльчива и обладает недюжинным юмором. Но под оболочкой сильной воительницы скрывается хрупкая и, даже слегка нежная душа. А как верна и передана она своему племени! Если бы была на то воля Звездного племени, то она бы раздала все свои девять жизней всем умирающим котам из племени Ветра.
Поза(желательно): Просто морда, ну как у Тимбер.
Пожелания: Прозрачный фон.

№ 2

Имя персонажа: Рыжинка
Возраст: 12 лун
Расса: кошка
Внешность: Рыжинка - светло - рыжая кошечка с золотистыми глазками. "Носочки" у Рыжинки белые. У нее короткая шерсть. Кошку можно назвать трехцветной, так как кончик хвоста и кончики ушей у нее черные. У Рыжинки розовый носик. На лбу у кошечки три темно - рыжих полоски. У ученицы белая манишка.
Характер: Рыжинка - озорная кошечка. Она добрая, но если ее разозлить может ответить грубо и раздраженно. Так как она ученица целительницы, то она уже ходила к Лунному Камню, и в ее задорных глазах светится искорка мудрости Звездного племени. Кстати, к Звездному племени она относится не только с почтением, но и с веселостью.
Поза(желательно): Просто морда (как у Тимбер).
Пожелания: Прозрачный фон.

№ 3

Имя персонажа: Клок Звезды, Рыжинка
Возраст: 28 лун, 12 лун
Расса: кошки
Внешность: Клок Звезды: У кошки очень длинная огненно - рыжая шерсть. Также у предводительницы изумрудно - зеленые глаза. Нос у нее черный. На кончиках ушей коричневые кисточки. Кошка, как и все в племени Ветра поджарая, привыкла бегать по скалистым равнинам. "Носочки" у Клока Звезды темно - рыжие. На скакательном суставе левой задней ноги у рыжей кошки бурое пятнышко - ее знак.
Рыжинка: Рыжинка - светло - рыжая кошечка с золотистыми глазками. "Носочки" у Рыжинки белые. У нее короткая шерсть. Кошку можно назвать трехцветной, так как кончик хвоста и кончики ушей у нее черные. У Рыжинки розовый носик. На лбу у кошечки три темно - рыжих полоски. У ученицы белая манишка.
Характер: Клок Звезды: С виду предводительница племени Ветра очень дерзка, хитра, ловка, вспыльчива и обладает недюжинным юмором. Но под оболочкой сильной воительницы скрывается хрупкая и, даже слегка нежная душа. А как верна и передана она своему племени! Если бы была на то воля Звездного племени, то она бы раздала все свои девять жизней всем умирающим котам из племени Ветра.
Рыжинка: Рыжинка - озорная кошечка. Она добрая, но если ее разозлить может ответить грубо и раздраженно. Так как она ученица целительницы, то она уже ходила к Лунному Камню, и в ее задорных глазах светится искорка мудрости Звездного племени. Кстати, к Звездному племени она относится не только с почтением, но и с веселостью.
Поза(желательно): Половина морды Клока Звезды и половина морды - Рыжинки. Шерсть немного развивается, все такое брутальное. Что то непонятно будет, спрашивайте.
Пожелания: Фон: девственный лес.
Надпись внизу: чтобы не мешалась под глазами (!), стиль: на ваше усмотрение, не слишком простой, но и не древнеславянская вязь! Вот текст: The war began.

Отредактировано Клок Звезды (2013-09-15 22:46:10)

0

18

Клок Звезды
"Морда, как у Тимбер." Дык, морду можно по-разному и с разных углов обозрения изобразить. Ну да ладно, как-нибудь разберусь .3

По поводу развевающейся шерсти. Развивается как? Куда дует ветер: влево, вправо, в морду, сзади?
А в надписях я дибил, но я постараюсь. Если не понравится, то исправлю .3

0

19

Тимбер

Тимбер написал(а):

По поводу развевающейся шерсти. Развивается как? Куда дует ветер: влево, вправо, в морду, сзади?

Давай сзади, несильно, но ощутимо так дует. =)

Тимбер написал(а):

А в надписях я дибил, но я постараюсь. Если не понравится, то исправлю .3

Ок. =)

0

20

Тимбер
Пчелка, ку-ку! Все еще ожидаю работ, хотя вряд ли дождусь ._.

0

21

Беззвездная Ночь
А я все еще жду свободного времени. Но вряд ли дождусь. Мне как бы и самой хочется по-быстрее исправится от долгов.

0

22

Подснежник
Понимаю, понимаю... Чем занята сейчас?

0

23

Беззвездная Ночь
В первую очередь предстоящими олимпиадами и мониторингом. Я максимум успеваю нарисовать один элемент рисунка в неделю.

0