Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Нежнолапки.


Анкета Нежнолапки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепь имен.
Неженка - Нежнолапка - Нежная - Нежная Звезда
2. Возраст.
7 лун
3. Племя и статус.
Речное племя, оруженосец.
4. Внешность.
Нежнолапка - самая маленькая из всех оруженосцев Речного племени. Даже рядом с малышами, которым только 5-6 лун, Нежни выглядит крохотной. Зато малый рост позволяет ей хорошо прятаться в траве, которая полностью скрывает её от посторонних глаз. Нежнолапка - беленькая кошечка с рыжими пятнами на голове, хвосте и спинке. Шерсть её настолько мягкая и шелковистая, что даже независимо от того, как долго Нежни за ней не ухаживала, лежит волосинка к волосинке. Но Нежнолапка всегда очень тщательно ухаживает за шёрсткой. Благодаря нежному окрасу и мягкости шубки кошка получила имя Нежнолапки. Острый носик Нежни всегда суёт, куда не надо. У кошечки большие миндалевидные голубые глаза и длинный гибкий хвост.
5. Характер.
Нежнолапка не особо следует Воинскому закону и может запросто дружить с котами других племён. Она ничего не имеет против них. Она весело приветствует всякие авантюры своих друзей и всегда активно принимает в них участие.
Но Нежни весьма серьёзно относится к занятиям с наставницей. Никогда не пропускает патрули. Они ей просто в радость. Когда предводитель проводил соревнования между оруженосцами, чтобы поднять их боевой дух, Нежнолапка первая переплыла реку и поймала рыбку, чем очень гордится.

6. Биография.
Нежнолапка несколько раз в своей жизни перебегала границу с Грозовым племенем. Несмотря на то, что Нежни - чистокровная Речная кошка, она спокойно чувствует себя и в лесу. Она родилась одной из трёх сестрёнок. Потом малышки всё и всегда делали вместе. На своём первом совете она успела подружиться с кошкой из племени Ветра и активно пообщалась с оруженосцами племени Теней. Нежнолапка стала самой любимой ученицей старейшин. Именно ей они рассказывают легенды и истории.
7. Связь с вами.
я Фелисс.

0

2

потом закончу

0

3

Ну вот, всё)

0

4

Проверьте анкету пожалуйста)

0

5

Фелисс написал(а):

Нежнолапка несколько раз в своей жизни перебегала границу с Грозовым племенем.

Чисто из любопытства: и ей никогда не попадало?
Анкета маловато, но это я уже придираюсь. Принята!

0

6

Нет, не попадало. Потому что наставник из своей большой любви к ученице никогда не рассказывал о её похождениях предводительнице)

0

7

Но запах-то учуять можно! Грозовые воители тоже обоняния не лишены!

0

8

Она вываливалась в лисьем помёте)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Анкета Нежнолапки.