Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь апреля, который смог.


Флуд в честь апреля, который смог.

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

:3

0

2

Подсни, я искренне тебе сожалею( Не представляю, как можно несколько раз быть преданной!!! А я сама была пацанкой.3 Играла в машинки, куклы меня вообще не интересовали.:3
Как? Сейчас начала пытаться учиться. Русичка вообще не понимает. Она с начала этого года с нами. Гадость!

0

3

Я сейчас на улице такую кошку увидела грустную-грустную и очень красивую. Она сама ко мне подбежала  и начала ластиться. Она мои руки лизала и обнимала. Потом до самого дома меня провожала... А потом села и тихо так мяукнула перед подъездом. "Не пойду дальше". Мне её так жалко. Вот почему ко мне кошки привязываются, а я их взять к себе не могу. Сижу тут и плачу...

Отредактировано Фелисс (2013-04-23 12:39:31)

0

4

Фелисс
блин, я твое имя как Феликс прочитала и испугалась: шо тут делает мой одноклассник?! хдд
Да, печально, у меня всегда так(
ну про кошек с собаками

+1

5

А всё потому, что дома у меня живет злющая кошка, которая никого кроме себя не любит. Она на меня раз пять даже нападала по-серьёзному. Самое ужасное было в декабре. Мы тогда с нашей театральной школой должны были выступать в 12 утра. Ну встали все дома в 7. Надо же подготовиться. Мама взялась погладить одежду и вдруг упала гладильная доска. Просто так, без грохота, без ничего. Ну я так спокойно, без криков и нервов, подошла, стала поднимать... И тут эта тварь хвостатая как мне в ногу вцепится! Исполосовала мне всю ногу, до сих пор шрамы остались. Мне потом сказали, что до конца жизни будут.

Отредактировано Фелисс (2013-04-23 20:26:52)

0

6

Всем привки

0

7

Ну и названьице .D

Ksembl

Ksembl написал(а):

Не представляю, как можно несколько раз быть преданной!!!

Лучше тебе не знать, сколько раз мне было больно. Сейчас пока остановилась на одной подруге(она у меня одна и других нет вообще). Я ей верю, хотя мозг подсказывает мне быть осторожнее с этим.

Ksembl написал(а):

куклы меня вообще не интересовали

А я игралась машинками и плюшевыми игрушками. Когда мне покупали куклы, я на них рисовала, а потом забрасывала вглубь ящика с игрушками. Какой я добрый :}

Ksembl написал(а):

Русичка вообще не понимает. Она с начала этого года с нами.

Во блин... У меня та же ситуация. Только у нас одна и та же училка ведет русский и зарубежку. Ведет, скажу прямо, просто отвратительно. Зарубежную литературу ведет с этого года. Я хочу ее смерти. Это единственный учитель, которого я действительно ненавижу. А она думает, что я пай-девочка, которая все прекрасно понимает, всегда ведет себя примерно и учится на высшие баллы. Ага, фигушки.

Фелисс
Фу... Где вы эту кошку вообще надыбали? У меня все зверьки такие милашки...особенно псинка^^ Собака, когда входит в раж во время игры, может слабо укусить, но чтоб до шрамов оО Мои шрамы мне поставили одноклассницы...

Отредактировано Подснежник (2013-04-23 21:26:22)

0

8

Ничего себе... Что за звери! А кошке просто в детстве велосипедист переехал хвост, и она теперь боится всего на свете) Ну так, ничего, живём. Но я хочу котёночка, маленького такого...)

0

9

Лед
Привет)

Фелисс
Ага, взяли и пихнули меня на гравий, и я разодрала себе колено.
ОМГ... Я не люблю кошек, но все равно хочу котенка *u*

0

10

Ну, сейчас у меня нет настоящих друзей. Они все увлечены друг другом. Меня нет для них.
Бро, я тоже рисовал!)
У меня 4 по руссичу хотя природная грамотность... Она мне поставила 4 из-за одной запятой. >.<

0

11

У меня по русскому 5 и всегда было 5) меня же вообще считают очень способной няшей, только все учителя уже знают, что я ленив и своенравен, поэтому не могу дотянуть - из 17 предметов обязательно 2-3 четверки выйдет хдд

0

12

Неб, да ты отличница!!:::
Сизая, приветствую)

0

13

Ksembl

Ksembl написал(а):

Ну, сейчас у меня нет настоящих друзей. Они все увлечены друг другом. Меня нет для них.

Был такой момент. А после последовал очень мерзкий и отвратительный(они заставили одну девочку из нашего класса раздеться догола и издевались над ней, я пошла жаловаться учителю, а они меня опередили и сказали, что я их укусила и я какая-то бешеная). Вот сейчас рассказываю тебе и думаю о том, какой я кажусь со стороны. Но нет, я вовсе не несчастен^^ Мне просто не повезло с людьми.

Ksembl написал(а):

У меня 4 по руссичу хотя природная грамотность... Она мне поставила 4 из-за одной запятой. >.<

А мне мои учителя говорят, что у меня интуиция и я просто правильно расставляю знаки. Хотя я считаю, что это полный бред. Я запятые, двоеточия, троеточия и точку с запятой ставлю, вспоминая примеры из литературы(читаю и читала много). А сейчас просто на автомате леплю. И скорее всего не правильно.

Небушек написал(а):

У меня по русскому 5 и всегда было 5) меня же вообще считают очень способной няшей, только все учителя уже знают, что я ленив и своенравен, поэтому не могу дотянуть - из 17 предметов обязательно 2-3 четверки выйдет хдд

Та же ситуация... -.-" Они пристают ко мне постоянно с этим.

Сизая
Привет)

0

14

Какой ужасный класс! И какие ужасные девочки!

0_о

0

15

Ksembl
А то! Сейчас они, слава Богу, более адекватные. А я пришла в класс с такими надеждами, с открытой душей... И зря.

0

16

Мдеее.....
У меня-то просто пьют и курят. Сожалею(

0

17

Ничего себе классы у вас. У меня норм класс конечно есть несколько клоунов но так все нормальные люди

0

18

Лед
И как-то так оказалось, что я учусь в элитной гимназии, а в классе люди-сволочи. Не все такие, но есть где-то треть. Внешне их бы никогда ни один из вас не заподозрил бы(как и я).
Но и просто клоуны у нас есть, без которых уже и ходить в школу скучно)

0

19

Ну, у нас тоже школа не хухры-мухры. Лицей, епта! Ага ничего особенного. Лишь в 10 и 11 классах проф. образование.

0

20

Ksembl
Ну, а мы усиленно учим языки. В нашей гимназии выпустился мэр нашего города, Гурченко и еще какие-то перцы. У нас даже мемориальная доска этой Гурченко есть. Даже раздражает немного. Нам каждый день предлагают учебу заграницей. А у меня нет возможности. Это как свежим куском мяса мотылять перед голодной собакой. Гр... Я уже писала, но в среднем из школы выпускаются уже люди, которые знают пять языков, а бывает и больше. У вас был конкурс(или олимпиада) Орленок, Бульдог, Гринвич?

0

21

Оо
не представляю как можно знать пять языков
У нас был бульдог

0

22

У нас типа евро гимназия. Сюда очень сложно было поступить, но я чудом прошла. А теперь вот пожалуйста - по новому закону наша школа должна брать всякий сброд!

0

23

Ksembl
Я знаю только как знать четыре. Вот учу пятый -_-

Небушек
Та же ситуация(причем опять). Приходят всякие ушлепки, которые ни бэ, ни мэ...

0

24

Да, призрак Льди наконец появился.
а я в школе с этнокультурным корейским компонентом учусь. Три языка: корейский, английский и русский. Школа интересная, но некоторые учителя не очень хорошие. На прошлом форуме я писала про то, что были сплетни про меня, которые распускала моя классручка. Кстати, продолжение этой истории вкратце.
Она распустила сплетни про то, что девочка, которая ушла из нашей школы(наш класс), беременна(и это якобы истинная причина, а вовсе не то, что ехать через весь город и с кор. яз. не очень). Как итог - смена классруководства, класс наш разделен на две половины, заметила, что некоторые учителя стали..кхм.. хуже относиться. Очень обидно, что сменила ко мне отношение учитель, которую я всегда уважала. К счастью, не все сменили свое отношение. По русскому языку у нас великолепная учительница. И классруководитель тоже хорошая теперь.
Недавно ездила от школы на фестиваль музеев, заняли все призовые места(3 штуки). Сегодня раздавали грамоты, подарки и еду. Каждому полагались по 2 вкусняшки. Со мной еще моя однокласница ездила. Мы отпросились с геометрии на 15 минут, я хотела взять вторую вкусняшку, но этой курице приспичило бежать на геометрию. До сих пор жалею об утерянной вкусняшке :с

0

25

Вкусняшкиииииии

0

26

СЛУШАЙ, СОЛНЦ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Не могла бы ты взять к себе на передержку пса? Он великолепен, ласковый и игривый, с другими животными ладит хорошо, ему 2-3 года. Нашли на улице, потом он одну ночь был у девочки Ксюши, потом она его выгнала в подъезд, оттуда его выпустили, потом наш физрук кидал в него камнями... правда, ну оочень жаль пса! смотри фотки. cs308323.vk.me/v308323128/71ac/dj7JRSEMujY.jpg
cs308323.vk.me/v308323128/71c0/GDd3H9rs3xQ.jpg

0

27

Хочу понять всех своих персов, а заодно ввести себя в курс своих жэ дел))
Есть нормальные анкеты:
Кристаллинка - Кристалл (ученик, Тени/Ветер, кошка)
Темная Сторона Луны (кошка-шаман)
Бурька - Буря - Буря Песка - Буря Звезд (предводитель, Ветер, кошка)
Боипело (львица)
Смешанные пункты:
Бурька - Буря - Буря Песка (львица-кошка)
Быстринка - Быстрая Смерть (глава, Кровь, кошка)
Не доделанные:
Небо - Молния (ученик, Гроза, кот)
Воробушек - Воробей Воробьинница (целитель, Тени, кошка)
В планах:
Наваждение - Искушение - Соблазн (воитель, Река, кот (нет внешности))
Кашель - Белый Кашель - Зеленый Кашель (воитель, Ветер, кошка (внешность есть))

0

28

Ksembl
Я как своих вспомню...И все, взрыв мозга.

Льдистый путь
оО Корейский. У нас в школе только японский и китайский изучают, но не корейский. И как успехи?

0

29

Подснежник
честно говоря никак. У нас каждый год меняли учителя. В общем, другая группа, что была с сильным учителем, спокойно все учит, уже готовы к ГИА, мы еще на уровне 5 класса...

0

30

Льдистый путь
У нас та же фигня, только с французским. И это злит.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Офф-топик. » Флуд в честь апреля, который смог.