Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Особенная


Особенная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Цепь имен.
Ваниль
2. Возраст.
6,5 лун
3. Племя и статус.
Племя Ветра. Ученица целителя
4. Внешность.
С виду - неприметная серая кошка с белым хвостом и животом с манишкой. Но если посмотришь в её глаза, то серая шерсть уже не будет казаться скучной и невзрачной, она будет "изящной серой". И неудивительно, ведь глаза ярко-ярко янтарного цвета. Шерсть контрастит с глазами. Нос чёрный, в тон к шерсти. Усы длинные-длинные и пушистые. Они улавливают гораздо больше, чем усы обычного кота.
5. Характер.
Её характер здорово изменился за последние месяцы. Из нормального, играющего котёнка она резко превратилась в задумчивую, тихую и умную не по годам кошку, хотя ей было всего 3 луны. Из-за своей немоты она не могла общаться с другими и из-за этого часто сидела у выхода из лагеря и смотрела в лес или даже дальше него. У неё нет друзей и она часто грустит. Наверное, если бы была человеком, то сидела бы у окна и смотрела на дождь.
6. Биография.
Как вы уже, наверное, догадались, Ваниль родилась совершенно немой. Но, как ни странно, она не стала калекой и её отправили в палатку старейшин или была изгнана из племени. Она продолжала расти и была совершенно обычным котёнком. Ну, почти. Её немота сказывалась на её характере, и тот был совершенно отличен от обычного "котяческого". В жизни её немота не является для неё обузой, она научилась высказывать свои эмоции и слова движениями и взглядом. За время её взросления она научилась высказывать свои мысли движениями и её знакомые к этому привыкли. Мать также не отреклась от неё, а заботилась с ещё большей заботой и лаской.
7. Связь с вами.
milkshake.cat@mail.ru

Отредактировано Немая (2013-04-30 20:39:41)

0

2

Такс, я на сегодня проверяющая твоя) Анкета небольшая, но по параметрам проходит. Не понимаю, как может серая шерсть казаться яркой и контрастной. Наоборот, можно написать, что глаза оттеняют невзрачность шубки и раскрывают душу. Не совсем понимаю, как немая кошка может быть ученицей целителя. Но пока исправляй то, что выше, и мы подумаем)

0

3

Фелисс написал(а):

Не совсем понимаю, как немая кошка может быть ученицей целителя

Да ладно тебе! Немая, не глухая, всё понимать может! Это вот глухонемым трудно, а точнее вообще невозможно жить. Правда играть с другими будет трудно

0

4

У Небы точно такой же ж перс!!!

0

5

Какой из? Их уже так много, что я не помню! Хотя ладно, не так уж и много на данный момент

0

6

В каком смысле такой же? Тоже немая? Блин. А я ещё хотела быть оригинальной.

0

7

имя даже такое же
она у гл. админа
она вроде отдает этого перса

0

8

Точно отдаёт? Он ей не нужен? Можно сделать вид, что я его взяла?

0

9

У Небыча столько персов...
Ладно, принимаю от себя. Надеюсь, Небыч не возмутится.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Особенная