Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Потерявшийся котенок и странница


Потерявшийся котенок и странница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время действия:
7, 5 лун назад, середина сентября(первая половина), Бабье Лето
Участники игры:
Подснежник(Снежинка, 5,5 лун, Речное племя, котенок)
Буря Песка(львица, одиночка, 16,5 лун)
Место действий:
Граница Речного племени с племенем Ветра
События:
Снежинка, втянутая в игру своими друзьями детства, вышла вместе с ними из лагеря, но вскоре потерялась и впала в панику на границе между двумя племенами. Там-то она и повстречала таинственную львицу-одиночку.

Отредактировано Подснежник (2013-05-07 16:01:31)

0

2

заранее извиняюсь за бредовое заполнение флешбека -.-"

Снежинка панически оглядывалась по сторонам. Она не знала ни этих территорий, ни этих запахов. Говорила же она своей троице, что опасно это все, да и родители не разрешают далеко высовываться. А в результате все закончилось этим! Надежда не покидала маленького белого котенка, но рассчитывать сейчас на какую-то помощь от ее сверстников более чем глупо с ее стороны, но она продолжала верить, что они скоро прийдут и спасут ее, как в старые добрые времена(не такие уж они и старые).
«Мама, папа, где вы? Мне страшно. А вдруг меня заберет какой-нибудь страшный кот из племени Ветра? А если меня утащит лиса или барсук? Пожалуйста, поторапливайтесь...»
Из глаз котенка лились слезы. Она была так напугана, что у нее тряслись маленькие и хрупкие лапки, она боялась даже лечь. А вдруг прокрадется гадюка и укусит ее, пока она лежит? Для Снежинки это было большим потрясением. Она то и дело ожидала увидеть знакомые мордочки соплеменников, даже если они будут сердиты на нее. Все равно! Ей так хотелось, чтоб они пришли по-быстрее.
Подснежник от силы пискнула. Но ее клик о помощи пролетел фанерой над Парижем. Он был настолько тихим, что его просто заглушило пение птиц и порывы ветра. Со стороны степи дул очень сильный ветер. Он был жаркий и палящий. Он обжигал огнем спинку маленького котенка. Снежинке очень быстро стало жарко и она начала искать где бы ей укрыться от него. Но где может укрыться маленький беззащитный котенок в степи? У нее еще даже внутреннего ориентира не было. Ей казалось что везде все одно и тоже: степь, голубое небо, желтое огненное солнце и пустота. Никого и ничего. Снежинка чувствовала себя беспомощной и никому ненужной.
Потеряв всякую надежду, она потупила свой взгляд на своих лапках и начала тихо безмолвно плакать. Снежинка, которая всегда искала позитивную сторону ситуации, нашла ее даже сейчас. Теперь у ее племени нет лишнего рта, который нужно кормить, она точно теперь никого никогда не посрамит, умрет она быстро от голода и жажды, а может и просто покормит какого-то голодного зверя своим жилистым и жестким мясом, полного жира и шерсти. А то, что она плачет делает лучше растениям: она их поливает в такую жаркую пору.
«О звездные предки, пожалуйста, я хочу домой. Я буду вести себя очень-очень хорошо, никогда не нарушу Воинский Закон и вообще буду очень послушной и терпеливой к остальным. Можете даже забрать меня к себе, но я хочу хотя бы еще раз увидеть свою мамочку...»
Снежинка хлюпнула носом. Слезы очень быстро высохли. Настолько было жарко. Прямо пустыня Сахара! Но откуда было лесным котам, а тем более ей знать о ней? Она и не представляла, живя во влажном и прохладном лагере Речного племени, что вообще может быть так ужасно. Ее организм еще не привык к таким резким переменам погоды и температуры. Снежинка отыскала большой булыжник и скрылась в его тени. Солнце было таким ярким, что она боялась заглянуть себе за спину - ей сразу слепило глаза. Оставалось только ждать чуда, что такую маленькую кошечку смогут найти в такой густой траве в широком поле.

0

3

Буря Песка чувствовала что совсем недавно уже была здесь. Ну, как недавно, около полугода назад. Сейчас же она была намного спокойней. Сезон Зеленых Деревьев
намного спокойней, чем тот ужасный и "многоснеговой" сезон Голых Деревьев. Прям аж в мурашки бросает. Тогда львица впервые забрела на территории Речного племени. Сейчас же ей казалось, что эти территории - ее судьба. Как будто Буря Песка будет вечно возвращаться на это место, к здешним котам, к этим племенам, к их запахам, к этим величественным деревьям. Буря Песка была, конечно, не против этого, но львице было как-то не по себе, что ли. Ей было непривычно постоянно находиться в одном и том же месте, есть одну и ту же добычу, никак не разнообразив ее. От этого Буре Песка становилось очень грустно. Каждое из племен имело свои особенности, но больше всего львице подходило, конечно, Речное. Именно там, в основном, и проживают крупные коты, по размерам хоть немногим подходящим моему. Но они только и делают, что ловят и едят рыбу. Львица не может их понять: "Как можно есть только речные продукты? А мясо?" Про Ветер крупной кошке вообще не стоит говорить. Там живут маленькие, ловкие и поджарые коты, в отличии от меня. В Грозовое, конечно, еще можно пойти, но они там очень близко подкрадываются к добыче, даже на деревья залезают. Вот это не для нее. Под львицей уж точно дерево подломится. В Тени тоже можно пойти, но их территория на столько ужасна! Слишком темная, в сплошных иголках, которые постоянно застревают в шкуре Бури Песка. А что они едят? Там же на пропитание отаодятся даже противные, скользкие и мерзкие лягушки.
Примерно с такими мыслями львица шла поперек территории Речного племени, даже не сомневаясь в этом по резкому запаху рыбы, и даже не задумываясь о том, что львицу кто-то может поймать. И вот - звук. Кажется, что неподалеку просит помощи маленький котёнок. Ну вот и Буря Песка сразу же побежала на плач. За камнем львица обнаружила маленькую беленькую кошечку. Львице было очень интересно узнать, испугается ли она ее? Буря Песка вышла из-за камня, как можно больше казась дружелюбной. Вот как это получилось - уже решать малышке.
-Здравствуй, малышка. Что ты делаешь в лесу одна?

0

4

Снежинка продолжала сидеть за булыжником. В нескольких сантиметрах от ее головы промчалась маленькая птица. Пятилунному котенку она не была известна, но это была самка тетерева. Такая себе бурая в диковинную полоску птица со светло-рыжей грудкой. Снежинка проводила птицу взглядом. Она села где-то в нескольких лисьих прыжках от нее и затаилась в высокой траве. Удобно, очень удобно.
Речному котенку свело живот от голода. Снежинка сцепила зубы и молча продолжала ожидать подмоги. А что еще ей оставалось? Только ждать, терпеливо ждать. На самом деле ей было очень скучно и грустно, и, порой, так и помыкало пойти куда-то и затеряться еще больше. Но она заставляла себя сидеть и ждать. Даже если это займет не один день. Это была ее цель - ждать. Глупо, но на большее она не способна. Снежинка была такой маленькой, что ее головка еще не могла выглянуть за траву и осмотреться вокруг. И это вызывало страх у нее.
Потом она заметила большой куст можжевельника или вереса. Что-что, а в растительности она разбиралась хорошо. Кошечка уже в таком юном возрасте хотела стать целительницей и очень надеялась когда-нибудь сослужить службу своему племени. Да и родители питали на это особые надежды. Снежинка любила пропадать в палатке целителя целыми днями напролет. Особенно, когда ее троица пропадала и занималась кознями.
Чуткое ухо котенка уловило быстрое приближение чего-то большого. Снежинка напряглась и припадала к земле. Не для нападения, а скорее для подстраховки. Вряд ли это нечто тяжеловесное могло бы быть кем-нибудь из ее племени. В Речном племени коты крупные, но легкие. Но, конечно, до котов племени Ветра им далеко. И вечно эти стереотипы! Все считают, что речные коты едят одну рыбу, жирнеют от нее и горя не знают. Какой вздор! Рыба тоже мигрирует и не остается на месте. Бывают сезоны, когда рыбу в воде вообще не встретишь. К тому же, речные также ловят и мышей, и белок, которые неудачно оказались на земле, и птиц, которые гнездятся на земле.
Снежинка увидела приближение огромнейшей рыжей кошки. Таких больших она никогда не видела. Когда эта гигантская кошка, которой Снежинка в пятки дышала, оказалась рядом, то котенок просто не мог скрыть своего страха. Такая раздавит и не заметит.
«Мамочки...»
- Здравствуй, малышка. Что ты делаешь в лесу одна? - поздоровалась кошка и обнажила перед котенком все свои острые зубы. Снежинка сглотнула. Ее слова отдавались глухим рычанием в глотке. Внезапно кошечка вспомнила об историях старейшин о Львином и Тигрином племени. Может она из Тигриного племени? У нее было очень много ярко-рыжих полос на фоне палевой шерсти.
«Эта кошка говорила за лес, но мы в степи. Я чего-то недопонимаю.»
Снежинка храбро выпрямилась, чтоб поприветствовать незнакомку подобающе, даже для дрожащего и хилого котенка, который и в качестве закуски ей не годится.
- Здравствуйте. А Вы случайно не знаете дороги к моему племени? Я заблудилась, - быстро выговорила Снежинка ровным голосом. Она даже сама немного удивилась. Она рассчитывала на как минимум срывающийся голос. Но в ней все еще бурлила надежда, что эта кошка ей поможет, а не съесть. А если съест, то на один пищащий комок меньше. Такова бесстрастная логика Снежинки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » FlashBack. » Потерявшийся котенок и странница