Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Тара - Конечно, это нечестно, но всё же...


Тара - Конечно, это нечестно, но всё же...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Тара
2. Возраст:
4 жизни
3. Внешность:
Тара - серая кошка, короткая и гладкая шерсть которой слегка отливает синевой. Глаза янтарные, большие, миндалевидной формы, что сильно отличает её от других кошек её семьи. У тех глаза круглые, зелёные. Необычайно длинный хвост усиливает ощущение, что эта кошка состоит лишь из длинных тонких плавных линий. В лунном свете её шерсть меняет цвет от тёмно-серого до почти белого. Уши маленькие и не торчат лопухами, как у всех остальных кошек её семьи. Лапы сильные, длинные и тонкие.
4. Характер:
Её любимая фраза - "Ну и что?". Это выражается и в её привычке ходить с гордо поднятой головой при любых условиях, и в манере фыркать, когда что-то идёт не так, не обращая внимания на протесты других котов. Говорит она завораживающе, как будто стихами. Иной раз её и не совсем понимают. Но те, кому надо с ней поговорить, знают - стоит её вывести из себя, и все привычки сразу забудутся, и перед ними предстанет грозная, гордая, пышущая жаром Тара.
5. Биография:
Никто не вечен. Вот раза, которую услышала в детстве Тара. Тогда её отец был убит волками. Злостно истерзан и разорван на куски. С той поры Тара решила мстить всем. Один за другим умирали её родственники, и обязательно какого-нибудь кота насмерть разорваны волками. Последнее происходило именно по вине Тары. И неважно, что это был за кот. Он был мёртв. Малышка Тара росла в окружении, как ей казалось, злых и бесчувственных котов. Но это не помешало ей стать хорошей шаманкой. Конечно же, со своими странностями. Кошку не раз заставали, когда она сидела, вцепившись когтями в землю, и направив взгляд в пустоту, или же когда она выла, отчаянно пытаясь запрыгнуть на какой-то камень, когда в этом совершенно не было необходимости. К своему взрослому возрасту она стала хитрой и неуправляемой кошкой, которая может постоять за себя. 
6. Способности:
Умеет управлять мыслями котов и перенаправлять их в нужное для себя русло. Например, может заставить кота полюбить себя, или изменить мнение о себе. Поднялась в глазах других котов-шаманов именно благодаря этой способности. Конечно, это нечестно, но всё же...

0

2

Дополни био

0

3

Есть.

0

4

Проверьте пожалуйста)

0

5

Пестролапка/Белогривка написал(а):

раза

фраза

Пестролапка/Белогривка написал(а):

Способности

довольно-таки странная способность, тогда Тара относится к наиболее сильным шаманам... ну ладно, неординарный персонаж, как и многие из тех, что у нас на форуме. Принимаю.

0

6

Ники полностью не влезают. будешь что ли "П/Б/Т"?..

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Тара - Конечно, это нечестно, но всё же...