Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » В ролях разведчиков. [общеплеменной квест]


В ролях разведчиков. [общеплеменной квест]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ты всегда думаешь, что знаешь все. Да, это касается тебя, Гость. А что ты можешь нам сказать о котах-шаманах? Кто они? Да, понятно, что это - коты, но как они выглядят? Может же быть, что они - это некое подобие на фурри. А возможно, что они скрываются где-то рядом с нами, что они кажутся нам самыми обычными котами? Какое верное решение? Кто они - "маски" или "чистые"?
    Спокойное время года - весна! Все цветет и пахнет, пахнет и цветет. Добычи в лесах прибавляется. "Прекрасные дни для слежки." Такое предзнаменование получают целители племен.
    Наступает конец весны. Все уже и подавно забыли об этом знамении, однако целители ждут напастей. Они каждую ночь стали попадать в Сумрачный Лес. Коты видели там несколько котов и даже беседовали с ними. Пока что целители решили никому не рассказывать об этом, даже предводителям.
    На территории племен появились четыре кота. Они практически ничем не отличались от обычных котов, разве что у некоторых из них был необычный окрас [Шаманы с темной стороны Таэваса]. Все они подходили к описаниям племен. Одна из них, похоже что самая главная, очень любила темноту и иголки, она была направлена в племя Теней. Другой, обожая воду, направился в Речное и т. д. Новопришедшие вели себя наравне со всеми, подчинялись приказам предводителя, но им, конечно, не каждый доверял, хотя многие поверили в их добродушие, искренность и честность.
    Конечно, это было все не так. Каждый из новоприбывших был озадачен основной целью - проследить за каждым котом племени. Что же это были за коты? Это были коты-шаманы с темной стороны Таэваса. Естественно, своих настоящих имен коты не раскрыли. Ведь они так и привлекают к себе внимание своей загадочностью, таинственностью и устрашением. Что же это были за коты? Каковы их истинные имена?

Список
Коты-Шаманы

Грозовое племя:
Речное племя:
Племя Ветра: Тара
Сумрачное племя: Темная Сторона Луны(начальница отряда)

Коты, которые заподозрили котов-шаманов(по 2)

Грозовое племя: Белогривка
Речное племя: Подснежник
Племя Ветра:
Сумрачное племя:

Целители, получившие знак

Грозовое племя:
Речное племя:
Племя Ветра:
Сумрачное племя: Воробьинница

0

2

Добавлен список.

0

3

Ну Тарушку куда-нибудь. я её для этого квеста создавала

0

4

Фелисс
Ну, смотри. В Грозовом племени у тебя уже есть два персонажа. В Речном есть Нежнолапка. А по описанию она больше подходит еще племени Ветра. В племя Ветра ее засунуть?

0

5

Подснежник
Котов будет по двое, что заподозрили
Воробьинницу в целители Теней, а Темную Сторону Луны в шаманов в Тени. Также под пиши ее как начальницу отрчда

0

6

Ksembl
Хорошо.

0

7

А Тару куда?

0

8

Фелисс

Подснежник написал(а):

Ну, смотри. В Грозовом племени у тебя уже есть два персонажа. В Речном есть Нежнолапка. А по описанию она больше подходит еще племени Ветра. В племя Ветра ее засунуть?

0

9

Оу, совсем не понимаю о чём ты) У меня есть персонаж Тара. Шаманка)

0

10

Фелисс
Аргх...Нельзя взять и засунуть Тару в Грозовое племя, так как тогда ты будешь там играть тремя своими персонажами, в Речное племя нельзя, потому что там у тебя уже есть Нежнолапка. Остается Сумрачное племя и племя Ветра. По внешности в анкете Тара больше подходит по описанию племени Ветра. И я спрашиваю: засовывать Тару в племя Ветра или нет?

0

11

Оу, я ступила) Да, спасибо. А Белогривку в недоверчивые в Грозе

0

12

Фелисс
ОК.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Обычный игровой пост должен содержать в себе не менее 320 знаков. За вас посчитает количество введенных символов наш счетчик, расположенный над вашим сообщением.
Оскорбления или угрозы на нашем форуме запрещены.
Спам удаляется, а адрес IP, с которого он рассылается, блокируется.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Экскурсия. » В ролях разведчиков. [общеплеменной квест]