Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Отношения. » the night is dark and full of terrors


the night is dark and full of terrors

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

не обращайте внимание на название...я сама логичность

Информация

Имя: Подснежник/Snowdrop
Возраст: 14 лун
Племя: Речное
Характер: Подснежник очень добра. С самого детства она прямо излучала небольшие лучики добра из-за чего многие соплеменники тянулись к ней. Не было ни разу, чтобы она вышла из себя. Да и повода особого не было. Если ее просили о помощи - она спешила на помощь, если ей жаловались на проблему - она успокаивала. Она весьма ранима и ей легко сделать больно. Подснежник не легкомыслена и не ветрена. Даже чересчур серьезна из-за чего и воспринимает все в серьез. Шутить она особо не умеет и всегда поражается этой способности у других.
Она кошка не глупая, но и не обладает мозгом вундеркинда. Подснежник еще невинна и наивна. Она не знает и половины тех вещей, которые происходят вокруг. Она не видела зла и будем надеяться, что и не увидит, ведь для бедняги это будет настоящим шоком и испытанием.
Опытом в делах сердечных тоже не ведает, но слышала много разных историй: трагических и нет. Сама даже легкой влюбленности не испытывала, поэтому не всегда понимает тех, кто постоянно вздыхает или кипятится о всякой ерунде.
Подснежник любит котят в отличие от многих ее одногодок и не брезгует иногда побеседовать с ними. Они даже называют ее “тетя Подснежник”, а королевы пророчат ей быть хорошей матерью.
Обычно в таких тихих, спокойных, слабых, неагрессивных ищут подвох и стараются до него докопаться. Не нужно этого делать. Это действительно ее сущность. Подснежник действительно хорошо воспитана, не любит драк и кровопролитий, преданна племени и любит мирные пути решения проблемы. В ней нет огня бунтаря. Ее и злой то никто не видел. Она слишком пассивна для этого, но не приобщена к мазохизму. Если ей будут причинять боль, то она, естественно, будет сопротивляться.

Отношения будут добавляться по мере того, как они будут отыгрываться с участниками. Здесь я буду писать от лица Подснежник: ее впечатления и мнения о вашем персонаже. Здесь нет четкого разделения, так как отношение может быть не определенным и неточным.
Можно заранее договориться об определенном типе отношений, но запишу и оформлю я это только после игры. У каждого записанного будет свой спойлер ^^

Белогривка

"Мне вполне симпатизирует эта кошка. Я даже рада, что смогла подружиться с ней. Хоть она горда и нелюдима, но она так одинока. Тем более в кое-чем у нас взгляды явно сходятся. Просто она более импульсивна, чем я. Но это не должно быть препятствием между друзьями, не так ли?"

Регул

"Эта кошка заворожила меня с первого взгляда. Я не могу оторвать глаз от ее рыжей шерстки. Как я мечтаю иметь такую! А моя такая гадкая белая и с ней одни хлопоты. Но это белая зависть, не подумайте. Несмотря на то, что она шаманка, и, по идее, потенциальная опасность для племени. Я не думаю, что она действительно способна на такое. Лично я ей верю и я нашла в ней хорошую подругу и единомышленника."

Осенний Дождь

"Мой друг по играм. Он такой же простой и добрый, как и я. Как соплеменники мы готовы прикрывать друг другу спины. Однако в основном мы тратим свое драгоценное время на глупые игры. Как смешно это бы не прозвучало, но, да, я предпочитаю игры патрулям. И общество этого кота мне приятно."

Отредактировано Подснежник (2013-07-31 15:38:11)

0

2

Эмм. Может с Белогривкой мы будем в хороших отношениях. Типа, я тебя не трогаю, ты меня не трогаешь, но мы друзья. А Пестролапка тебя боится.

0

3

Пестролапка/Белогривка
Хорошо, но отыгрыш прежде всего. К примеру, Подснежник не злобная и вообще мирная. Не думаю, что она сможет напугать оруженосца. Но это дела характера. А вот друзей в другом племени иметь бы точно хотелось. А то на Совете одиноко будет))

0

4

Конечно с отыгрышем) Пестри по жизни всех, кроме Небы боится

0

5

Выдвигаю Регул на роль приятеля или даже друга (уж как получится). Она, конечно, шаман (это у нас на форе особо загадочные типы, живущие неизвестно где и обладающие магией), но в её характере вдруг неожиданно появиться и исчезнуть в никуда

0

6

Солнцегривка
Я согласна. Но не знаю, когда сможем отыграть.

0

7

А к вам на границе присоединиться можно? Будет этакий нежданчик!

0

8

Регулом или кем?

0

9

Регул - имя несклоняемое! Так вообще звезда называется. Но да, именно под ней!

0

10

Ворон
Я не против) Мне только веселее будет)

0

11

извини, Солнц)

0

12

Пестролапка/Белогривка
За что? (или ты не мне)

0

13

Я вписала троих человек: Белогривку, Регул и Осенний Дождь.

0

14

Подснежник
А сестренка? Давай отыграем где нибудь? Учти характер ужасный)

0

15

Лучинка
Не, я сейчас завалена разными отыгрышами с другими участниками. А характер скверный - не страшно. У Подснежник ж лучшая подруга Мгновение Вечности. У нее тоже еще тот характер.

0

16

Подснежник

Не, я сейчас завалена разными отыгрышами с другими участниками. А характер скверный - не страшно. У Подснежник ж лучшая подруга Мгновение Вечности. У нее тоже еще тот характер.

Хорошо. Потом так потом) Лучинка сделала уже гадость на границеXD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Отношения. » the night is dark and full of terrors