Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...


О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...

Сообщений 61 страница 90 из 377

1

Следуя примеру Небы (а она главный диктатор всея КВПП), я понял, что и я конкретно загадил свою творилку! Надо менять! Ну, собственно, я тоже буду делать на заказ, а то мне делать нечего уже))

Чтобы заказать рисунок, следует заполнить маленькую анкету...
1. Окрас:
Окрас разный: от белого до многоцветного. Я-то постараюсь передать истинный вид вашего персонажа, но идеала не обещаю...
2. Цвет глаз:
Тут всё ясно, однако всё зависит от племени: или одно из лесных, или Звёздное и Сумрачный лес. А также шаманы: у меня с ними немного другая ассоциация.
3. Особые приметы:
Шрамы, ушибы, переломы, отметины...
4. Положение:
Есть три положения: анфас, профиль или 3/4.
5. Эмоции:
Тут уж на ваше усмотрение!
6. Вид рисунка:
Или портрет, или полный рост (референс). Вряд ли смогу нарисовать кота в виде натюрморта))
7. Пол:
Кошка/кот.
8. Фон:
На ваш выбор.
9. Добавочные приметы и пожелания:

Код:
[b]1. Окрас:[/b]
Окрас разный: от белого до многоцветного. Я-то постараюсь передать истинный вид вашего персонажа, но идеала не обещаю...
[b]2. Цвет глаз:[/b]
Тут всё ясно, однако всё зависит от племени: или одно из лесных, или Звёздное и Сумрачный лес. А также шаманы: у меня с ними немного другая ассоциация.
[b]3. Особые приметы:[/b]
Шрамы, ушибы, переломы, отметины...
[b]4. Положение:[/b]
Есть три положения: анфас, профиль или 3/4.
[b]5. Эмоции:[/b]
Тут уж на ваше усмотрение!
[b]6. Вид рисунка:[/b]
Или портрет, или полный рост (референс). Вряд ли смогу нарисовать кота в виде натюрморта))
[b]7. Пол:[/b]
Кошка/кот.
[b]8. Фон:[/b]
На ваш выбор.
[b]9. Добавочные приметы и пожелания:[/b]

Ну получается что-то вроде этого, но это старый арт, аватарки немного другие...
http://s2.uploads.ru/t/eQUkc.jpg

Лист заказов:
1. Пестролапка / Белогривка (Огнезвёздая)
2. Подснежник (Майра)
3. Пестролапка / Белогривка (Тара)

Отредактировано Бро (2013-12-08 22:52:06)

+1

61

Фелисс
Добавил, спасибо, а то бы забыл)

0

62

Когтя - Призрак Оперы
Знаешь, спасибо, ты дала мне толчок, которого мне не хватало. У меня был заброшена идея для комикса и теперь хочется ее развернуть(она не такая, как у тебя, хоть и про магию и способности, не волнуйся).

0

63

Подснежник
Ну ок (чёй-то я сегодня всех вдохновляю)

0

64

Когтя - Призрак Оперы
Я просто ленивая задница. Давно хотела, а сейчас прямо прет. Этому ты посодействовала)

0

65

Подснежник
О да, я великий ускоритель (пинаю быстро и недорого)))

0

66

Когтя - Призрак Оперы
*пять минут полет нормальный*

0

67

Ну а вот и вторая табличка)
http://s2.uploads.ru/t/TQDuj.jpg

0

68

Подснежник
А у меня планшет что-то тормозит...

0

69

Когтя - Призрак Оперы
Могу еще с чем-нибудь помочь *o*

0

70

Подснежник
Я уж не знаю, что ещё придумать...

0

71

Когтя - Призрак Оперы
Вот бы нам по твоему сюжету отыгрыш :3

0

72

Дорогие друзья! Я наконец нарисовал постер к комиксу! Теперь хотелось бы услышать ваше мнение: класс или перерисовывать?

http://s3.uploads.ru/t/Yq8gK.jpg

+1

73

Когтя - Призрак Оперы
Я считаю. что нормально, если смотреть по твоему уровню и стилю. Желать от тебя "поднебесного" никто не станет. По-моему даже очень интересная идея по поводу постера. А я со своим все еще маюсь. Нарисовала глаза, а теперь приступила к буквам.
Все еще слабо различаю персонажей, так как знаю одного Рензи и Эйка. Ну, это легко исправить.

0

74

Подснежник
Ну это скоро прояснится))) В центре: Рензи (ну кто бы сомневался) и Джинджер. Там дух (не знаю какой) и наверху Нону и Хьёри (два кон-лидера).

0

75

Когтя - Призрак Оперы
Я узнала только Хьери(более-менее) и Рензи. Who is Джинджер?

0

76

Подснежник
Джинджер появится аж во второй части комикса, уже после изгнания Рензи. Она - дочь Даймонда, капитана 6 группы. Именно она, хитрая задница, и станет возлюбленной Рензи, но только когда вырастет))

0

77

Когтя - Призрак Оперы
Какая знакомая ситуация. Но я не стану раскрывать карты, хоть и хочется.

0

78

Ну и начало моей дополнительной истории "Сказка о трёх монстрах"

http://s2.uploads.ru/t/P4CLa.jpg

Пролог

Когда-то давно на свет появились трое маленьких котят. Все они были красивы и сильны, в будущем каждый из них обещал стать великолепным капитаном... Однако судьба распорядилась иначе: спустя три луны все трое котят погибли по невыясненным обстоятельствам... И что самое странное: после смерти три души сразу же пропали. Что бы это могло значить?!

Глава 1

Тихо. Яркие листья тёплым ковром укрыли землю от невзгод и страданий. Казалось, природа наряжалась к приходу долгих льдистых дней. Однако тишину нарушил стук маленьких лапок: трое маленьких котят весело пронеслись по застланному листьями подлеску. Впереди всех мчалась серебристая кошечка, смешно наморщив свой ярко-жёлтый носик. За неё, весело фыркая, мчался тёмно-серый котик с яркими синими глазами. И позади всех шёл бурый котёнок с белыми пятнами, то и дело оглядывавшийся по сторонам. Имена трёх котят до сих пор появляются в летописях синигами: серебристую кошечку звали Лилинет, серого котика - Дендрои, а бурого малыша - Джейк. Итак, трое котят веселились, то и дело устраивая переполох. Лишь одно было горе - не живые те малыши. Свет насквозь пронизывал их, но не приносил ни радости, ни тепла...

Дальнейшее ещё не придумал))

Отредактировано Когтя - Призрак Оперы (2013-05-04 18:59:56)

0

79

Когтя - Призрак Оперы
Это означает, что все трое станут пустыми, а тот, что слева, будет зваться Эйком .D

0

80

Подснежник
Ну там конечно будет интересно)

0

81

Когтя - Призрак Оперы
Ну, понятное дело. Я просто так)

0

82

Когтя - Призрак Оперы
Тебе ещё нужны персонажи?

0

83

Конечно) В срочном порядке, так сказать)) А то я уж начал, а у меня даже первой части нет...

0

84

Ладно, хорошо, щас накидаем)

0

85

Фелисс
Ну давай)

0

86

Мне даже неудобно просить, я ведь не написала персов, но сейчас просто вдохновения вообще нет. Извини. Можешь выполнить срочный заказ?

0

87

Фелисс
Ничего, конечно)

А что за заказ?

0

88

Значит, кошка серая с синим отливом, глаза пронзительно голубые. Она в Звездном племени)

0

89

Фелисс
Синяя Звезда? .D

0

90

Фелисс
А, ну ок *люблю кошек наподобие СЗ

Подснежник
О да, Блу уже здесь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...