Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...


О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...

Сообщений 1 страница 30 из 377

1

Следуя примеру Небы (а она главный диктатор всея КВПП), я понял, что и я конкретно загадил свою творилку! Надо менять! Ну, собственно, я тоже буду делать на заказ, а то мне делать нечего уже))

Чтобы заказать рисунок, следует заполнить маленькую анкету...
1. Окрас:
Окрас разный: от белого до многоцветного. Я-то постараюсь передать истинный вид вашего персонажа, но идеала не обещаю...
2. Цвет глаз:
Тут всё ясно, однако всё зависит от племени: или одно из лесных, или Звёздное и Сумрачный лес. А также шаманы: у меня с ними немного другая ассоциация.
3. Особые приметы:
Шрамы, ушибы, переломы, отметины...
4. Положение:
Есть три положения: анфас, профиль или 3/4.
5. Эмоции:
Тут уж на ваше усмотрение!
6. Вид рисунка:
Или портрет, или полный рост (референс). Вряд ли смогу нарисовать кота в виде натюрморта))
7. Пол:
Кошка/кот.
8. Фон:
На ваш выбор.
9. Добавочные приметы и пожелания:

Код:
[b]1. Окрас:[/b]
Окрас разный: от белого до многоцветного. Я-то постараюсь передать истинный вид вашего персонажа, но идеала не обещаю...
[b]2. Цвет глаз:[/b]
Тут всё ясно, однако всё зависит от племени: или одно из лесных, или Звёздное и Сумрачный лес. А также шаманы: у меня с ними немного другая ассоциация.
[b]3. Особые приметы:[/b]
Шрамы, ушибы, переломы, отметины...
[b]4. Положение:[/b]
Есть три положения: анфас, профиль или 3/4.
[b]5. Эмоции:[/b]
Тут уж на ваше усмотрение!
[b]6. Вид рисунка:[/b]
Или портрет, или полный рост (референс). Вряд ли смогу нарисовать кота в виде натюрморта))
[b]7. Пол:[/b]
Кошка/кот.
[b]8. Фон:[/b]
На ваш выбор.
[b]9. Добавочные приметы и пожелания:[/b]

Ну получается что-то вроде этого, но это старый арт, аватарки немного другие...
http://s2.uploads.ru/t/eQUkc.jpg

Лист заказов:
1. Пестролапка / Белогривка (Огнезвёздая)
2. Подснежник (Майра)
3. Пестролапка / Белогривка (Тара)

Отредактировано Бро (2013-12-08 22:52:06)

+1

2

Как понятно из её имени, Огнезвёздая имеет восхитительную рыжую шерсть, которой кошка очень гордится. Глаза зелёные, как листья. Но если они начинают желтеть - берегись! Огнезвёздая недовольна, и сейчас может разгореться ссора. Когти у неё очень острые с самого рождения. На правой лапе маленькое белое пятнышко, которое, как она считает, портит всю внешность. На левом ухе шрам, который формой похож на букву V. Но нет, он совсем не обезображивает её. Наоборот, он придаёт кошке вид бывалой воительницы, которой она и так является. Усы длинные и невероятно пышные. Длинным хвостом Огнезвёздая любит обвивать лапы. На правой лапе шрам, издали напоминающий замкнутый круг - его оставили в своё время коты Сумрачного племени.
1. Окрас:
Огненный)
2. Цвет глаз:
зелёные
3. Особые приметы:
На левом ухе шрам, который формой похож на букву V. Но нет, он совсем не обезображивает её. Наоборот, он придаёт кошке вид бывалой воительницы, которой она и так является. На правой лапе шрам, издали напоминающий замкнутый круг - его оставили в своё время коты Сумрачного племени.
4. Положение:
анфас или 3/4
5. Эмоции:
гордая сидит такая)
6. Вид рисунка:
как получится
7. Пол:
Кошка
8. Фон:
скала предводителя
9. Добавочные приметы и пожелания:
Нету)

0

3

Пестролапка/Белогривка
Заказ готов)
http://s3.uploads.ru/t/NiIvB.png

+1

4

Ой, пасяб)

0

5

1. Окрас, цвет глаз, особые приметы:
рефка, справа которая - Майра
2. Положение:
3/4.
3. Эмоции:
Серьезное, устремленное вдаль.
4. Вид рисунка:
Портрет.
5. Пол:
Кошка.
6. Фон:
Прозрачный или темный.
7. Добавочные приметы и пожелания:
Она слепа, если что. Поэтому на этом и ударение, что она "видит" и при этом нет.

0

6

Подснежник
Лови:
http://s2.uploads.ru/t/AP6lu.gif

+2

7

Когтя - Призрак Оперы
Ээ! Забыла ты, что грудка серая) Ну и ладно. Все равно нравится. И приятно, когда мне рисуют. И тебе в этом огромный плюс: лапу набьешь и вскоре будешь рисовать еще лучше) Плюсик тебе .3

0

8

Подснежник
Ой, ну прям расхвалила меня))

0

9

Такс, у меня 3 заказа)
Заказ №1. Тара. самый важный.

Анкета на заказ №1.

1. Имя:
Тара
2. Возраст:
4 жизни
3. Внешность:
Тара - серая кошка, короткая и гладкая шерсть которой слегка отливает синевой. Глаза янтарные, большие, миндалевидной формы, что сильно отличает её от других кошек её семьи. У тех глаза круглые, зелёные. Необычайно длинный хвост усиливает ощущение, что эта кошка состоит лишь из длинных тонких плавных линий. В лунном свете её шерсть меняет цвет от тёмно-серого до почти белого. Уши маленькие и не торчат лопухами, как у всех остальных кошек её семьи. Лапы сильные, длинные и тонкие.
4. Характер:
Её любимая фраза - "Ну и что?". Это выражается и в её привычке ходить с гордо поднятой головой при любых условиях, и в манере фыркать, когда что-то идёт не так, не обращая внимания на протесты других котов. Говорит она завораживающе, как будто стихами. Иной раз её и не совсем понимают. Но те, кому надо с ней поговорить, знают - стоит её вывести из себя, и все привычки сразу забудутся, и перед ними предстанет грозная, гордая, пышущая жаром Тара.
5. Биография:
Никто не вечен. Вот раза, которую услышала в детстве Тара. Тогда её отец был убит волками. Злостно истерзан и разорван на куски. С той поры Тара решила мстить всем. Один за другим умирали её родственники, и обязательно какого-нибудь кота насмерть разорваны волками. Последнее происходило именно по вине Тары. И неважно, что это был за кот. Он был мёртв. Малышка Тара росла в окружении, как ей казалось, злых и бесчувственных котов. Но это не помешало ей стать хорошей шаманкой. Конечно же, со своими странностями. Кошку не раз заставали, когда она сидела, вцепившись когтями в землю, и направив взгляд в пустоту, или же когда она выла, отчаянно пытаясь запрыгнуть на какой-то камень, когда в этом совершенно не было необходимости. К своему взрослому возрасту она стала хитрой и неуправляемой кошкой, которая может постоять за себя. 
6. Способности:
Умеет управлять мыслями котов и перенаправлять их в нужное для себя русло. Например, может заставить кота полюбить себя, или изменить мнение о себе. Поднялась в глазах других котов-шаманов именно благодаря этой способности. Конечно, это нечестно, но всё же...

1. Окрас, цвет глаз, особые приметы:
В анкете)
2. Положение:
3/4
5. Эмоции:
Смотрит на тебя искоса, как будто презирает.
6. Вид рисунка:
полный рост, чтобы было видно изгибы тела.
ава
7. Пол:
Кошка
8. Фон:
стоит на горе на фоне звездного неба)
9. Добавочные приметы и пожелания:
Чтоб глаза светились)

Заказ №2. Синегривка

Анкета на заказ №2.

● Имя 
Синегривка
● Цепь имен
Синичка - Синелапка - Синегривка - Синяя Звезда
● Смысл имени
Шерсть этой кошки отливает серебряным и синим. Ещё с детства её приметили как маленькую ученицу синего цвета.
● Возраст
35 лун
● Племя
Племя Ветра
● Статус в племени
Старшая воительница
● Верите в Звездное племя?
Очень
● Внешность
Синегривка - кошка с серебристой шерстью, отливающей голубым и синим. Глаза цвета неба в теплый день сезона Зелёных листьев. Хвост длинный, такой, что когда кошка садится, обвивает лапы чуть ли не два раза. Когти острые и длинные. Они у Синей Звезды были такими с рождения. От левого до правого плеча идёт широкий шрам, немного обезображивающий её. Синяя Звезда очень трепетно и тщательно следит за своей шерстью. Никогда она не появлялась перед племенем растрёпанная или со свалявшейся шерстью. Но несмотря на всю любовь к своей шкурке, в бою она забывает обо всём этом.
● Личность
Синегривка не зря родилась именно в племени Ветра. Ведь эти коты больше всех чтят Воинский Закон и изо всех сил верят в Звёздное племя. Синегривка - кошка очень нравственная и гордая. Никогда и никому она не позволит себя обидеть. Кошка с самого раннего детства мечтала стать главной кошкой племени. Она невероятно любит своё племя, но иногда в её голову закрадывается зависть к Грозовому племени. Синегривке в такие минуты хочется погулять под деревьями с их тяжёлыми кронами, половить мышей-полёвок, испробовать на себе знаменитую охотничью стойку Грозовых котов. Но чаще всего она просто встряхивает головой и откладывает эти мысли куда-нибудь подальше. Нет, Синегривка всегда будет служить только племени Ветра с его бескрайними просторами. Все в племени уважают Синегривку, ведь кошка успела показать много своих хороших черт характера: справедливость, умение выслушать других, доброта и снисходительность.
● История
Синичка родилась под покровом ночи, когда Звёздные предки ласково освещали её мордочку. Её сестра Лапка, которая потом, во время своего бытия воином, получила имя Длиннолапка, родилась чуть раньше, прижалась к сестрёнке. В ту странную звёздную ночь, когда маленькая Синичка лежала в своём гнёздышке, ей было тепло и уютно рядом с мамой и сестрёнкой.
Затем кошечка подросла и стала оруженосцем. Как ей казалось, самый лучший наставник среди всех воинских котов был её наставник - Светлогрив. Он научил её охотиться, сражаться, быстро бегать... Всему тому, что нужно кошке в племени Ветра. Когда же наступило время принимать Синелапку в воительницы, он со спокойным и наполненным гордостью сердцем передал её в лапы Звёздного племени. Синегривка стала очень хорошей воительницей. Она делала всё, что можно и нельзя для своего племени. Предводитель был спокоен, когда отправлял эту кошку в патрули. Но однажды случилось то, чего не ожидала и сама Синегривка - она влюбилась в молодого воина своего племени - Огнехвоста. О, да, они стали прекрасной парой. Синегривка была просто счастлива. Котята вскоре выросли, стали молодыми сильными воителями.

1. Окрас, цвет глаз, особые приметы:
В анкете)
2. Положение:
анфас
5. Эмоции:
Смотрит на звездное небо, полностью верит в то, что там есть ЗП.
6. Вид рисунка:
ава
7. Пол:
Кошка
8. Фон:
сидит на камне, смотрит на ЗП
9. Добавочные приметы и пожелания:
Чтоб в глазах отражались звёзды

Заказ №3. Белогривка.

Анкета на заказ №3.

1. Цепь имен.
Белянка - Белолапка - Белогривка - Белая Звезда - Белохвостка
2. Возраст.
17 лун
3. Племя и статус.
Грозовое племя, воительница
4. Внешность.
Как понятно из имени, Белогривка - абсолютно белая кошка. От кончиков лап и до хвоста. Только кончик треугольного носа и подушечки на лапках бледно розового оттенка. Шерсть длинная и щелковистая - предмет гордости Белогривки. Глаза ярко-зелёные. Когда кошка злится, они начинают желтеть. Лучше даже не приближаться к Белогривке с жёлтыми глазами. Попадёт и тебе, и рядом стоящему. Хвост очень пушистый и очень длинный. Усы пышные, белые.
5. Характер.
Белогривка - кошка очень гордая и независимая. Никому и никогда не позволяет себя оскорблять. Имеет привычку в любых сложных ситуациях (ругает ли её предводитель или глашатай, или на Совете племён изо всех сил обсуждают её племя) сидеть, обвернув вокруг лап хвост и уставив глаза вверх. Белогривка свято верит в Звёздное племя и презирает атеистов. Она обожает своё племя и ненавидит все остальные. Скажи кто при ней какое достоинство чужого племени - и беды не миновать. Заветная мечта Белогривки - стать глашатой, а потом и предводительницей Грозового племени. У этой кошки заметные задатки лидера. Она всегда вызывается возглавлять патруль. Случится у какого-нибудь оруженосца беда - он сразу бежит к Белогривке. Вот уж кто и ситуацию прояснит, и поможет, как надо. Кошка чень любит сезон Голых Деревьев, несмотря на все его неудобные обстоятельства. Ведь её белоснежную шёрстку совсем не видно среди снега. Даже во времена суровой голодовки Белогривка не раз спасала племя.
6. Биография.
Белогривка родилась в Грозовом племени. Её родители были коренными Грозовыми котами. Они и привили кошке любовь к племени и верность воинскому закону. Белогривка всю жизнь только и делала, что защищала своё племя. Она совсем и не думала о своей личной жизни. Но теперь она очень хотела встретить кота на всю жизнь, с которым можно будет пойти в огонь и в воду. Да, Белогривке очень не хватало внимания со стороны котов.

1. Окрас, цвет глаз, особые приметы:
В анкете)
2. Положение:
профиль
5. Эмоции:
усмешка
6. Вид рисунка:
ава
7. Пол:
Кошка
8. Фон:
лес
9. Добавочные приметы и пожелания:
нон)

Отредактировано Пестролапка/Белогривка (2013-04-20 22:57:55)

0

10

Сделаешь?) За каждое по +)

0

11

Пестри/Белогривка/Тара
*подавился печеньем* Ого, мне в жизни столько много заказов не делали) Но не сегодня, я сдох...

+1

12

ХЕХ, ты просто популярен) Я не спешу. Главное Тарушку поскорей сделай)

0

13

Заказ №1 выполнен!
Референс:
http://s2.uploads.ru/t/DafxJ.jpg
Аватар:
http://s3.uploads.ru/t/Hb30M.jpg

+1

14

ВАУ.
Я потрясён.

0

15

А что такое референс?

0

16

СПАСИИИИИБО!

0

17

Фелисс
А мне кажется немного не так...

+1

18

А мне просто супер! А что такое референс?)

0

19

Фелисс
референс - именно картинка, показывающая твоего персонажа со всех сторон, его образ, характер... Биографию обычно нужно писать уже не на картинке)

0

20

Прикольно... Слушай, сделай мне потомещё такие референсы на Пестри, Белыча и Нежни, а? Я знаю, ты гениален, поэтому это тебе под силу. Одариваю щедро)

0

21

Фелисс
Ну ок, уговорила)

0

22

А как в подписи выкладывать картинки?

0

23

Фелисс
Сначала в какой-нибудь теме как обычно выбираешь картинку, а потом просто копируешь код в подпись.

0

24

Творю комикс, друзья мои) У кого вопросы - задавайте прямо сюда)
А это - первая страничка, чтобы познакомить вас с героями комикса...
http://s2.uploads.ru/t/CfYzD.jpg

Списки Групп...

1-я группа:
Командир: Джаннет (персонаж моей подруги)
Лейтенант: Сансейро (авторский)
1-й офицер: (придержан)
2-й офицер: Монджо (авторский)
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

2-я группа:
Капитан: Кастара (персонаж Фелисс)
Лейтенант: Себастьян (персонаж моей подруги)
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

3-я группа:
Капитан: (придержан)
Лейтенант:
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

4-я группа:
Капитан: Скетч (авторский)
Лейтенант:
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й: Ханамару (авторский)
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

5-я группа:
Капитан: Вайлет (авторский)
Лейтенант:
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

6-я группа:
Капитан: Даймонд (авторский)
Лейтенант: Рензи (главный авторский персонаж)
1-й:
2-й:
3-й: Куцумото (авторский)
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

7-я группа:
Капитан:
Лейтенант:
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

8-я группа:
Капитан:
Лейтенант:
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

9-я группа:
Капитан: Демис (персонаж моей подруги)
Лейтенант:
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и): Джесс (персонаж моей подруги)

10-я группа:
Капитан:
Лейтенант:
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

11-я группа:
Капитан: Грелль (персонаж моей подруги)
Лейтенант: Брим (персонаж моей подруги)
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

12-я группа:
Капитан: Хьёри
Лейтенант:
1-й:
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:
Рядовые (не менее 6-и):

13-я группа:
Капитан: Фёрн (авторский)
Лейтенант:
1-й: Джинджер (авторский)
2-й:
3-й:
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й: (придержан)
Рядовые (не менее 6-и):

Список меченых котов:
1-й: Клау (персонаж моей подруги)
2-й: Джесс (персонаж моей подруги)
3-й: Крейзи (персонаж моей подруги)
4-й:
5-й:
6-й:
7-й:
8-й:
9-й:
10-й:
11-й:
12-й:
13-й:

Список простых котов:

Список духов:

Список пустых:
Кон-лидеры: Нону (авторский), бывший - Хьёри (авторский)
Виататты: Эйк (авторский), Лилинет (авторский), Кроу (авторский), Сейджуро (персонаж моей подруги)
Гигантеллы:
Пустни:

Отредактировано Когтя - Призрак Оперы (2013-05-01 15:27:29)

+1

25

Когтя - Призрак Оперы
Заинтересовало. Ожидаю сам комикс.

0

26

Подснежник
Мне пока нужны сами персы, а потому я разрешу любому написать о коте или нарисовать с описанием ниже...

0

27

Когтя - Призрак Оперы
То есть, у тебя даже персонажей еще нет? Я могу помочь, но не знаю какие им можно давать имена и все такое.

0

28

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

Творю комикс, друзья мои) У кого вопросы - задавайте прямо сюда)
А это - первая страничка, чтобы познакомить вас с героями комикса...

а мне бы только закончить долги -_-
Но комкс уже радует)

0

29

Подснежник
Давай, я всё понемногу расскажу, чтобы было легче?
Ksembl
)) Я тут еле с уроками справляюсь))

0

30

Когтя - Призрак Оперы написал(а):

)) Я тут еле с уроками справляюсь))

а нам нихренашеньки не задали)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Компьютерная школа Admin-Cat. » О господи, он душит чихуахуа! А, он в шарфе... Наверное, художник...