Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » нытье;


нытье;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все сказано в заголовке.

0

2

TODAY.

Здорово было бы обладать телепатией.
У меня в голове такой микс из самых разнообразных миров со всеми прилагающимися ассоциациями, звуками и даже запахами - пересадить бы кому-нибудь в мозг, пусть сделает идеальную ролевую, а я буду сидеть там, баловаться плюшками и всячески любоваться. Про играть не говорю - это само собой.
Но так не бывает.
Поэтому приходится делать все одной - сама, все сама. Подрывайся и вперед. Ан нет. Хочу союзника-единомышленника и едва ли не Автора, для которого можно стать Музой. И чтоб союз - на всю жизнь, или, скажем, на грядущий год-два.
Но так тоже не бывает; как правило, союзы эти редко бывают прочны - ибо нету в людях постоянства и искреннего желания что-либо делать.
Это как игра "в куклы". Пусть у меня целая коробка будет Барби и Кэнов, да толку от них?.. А если рядом со мной появится кто-нибудь еще, и мы друг друга поймем - ой, как же все понесется! Время и пространство буду забыты, прям как в моем (лично) детстве, когда кажется, что стоит только прерваться на жалкие минут пятнадцать - пиши пропало!..
Идеи в моей голове уже просто тупо из нее вываливаются, и ищут воплощения хотьгде.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » нытье;