Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Звездное племя. » Небесная Поляна>>(собрания предков)

Небесная Поляна>>(собрания предков)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь собираются звездные предки-воители. Неподалеку есть и Небесное Озеро (см. другую тему).

0

2

<-------Грозовое племя Березовая роща
Мирро открыл глаза: всё вокруг сияло, словно луна стала ближе. Лис посмотрел вверх, а там Серебрянный пояс. Неожиданно с него стали спускаться знакомые фигуры. Киссан, Каио, Килли, Липкохвост, Кирра, Джесс, даже Рикко здесь. Но они были не совсем такие: в каждой шерстинке сверкала звезда.
- Здраствуй, Мирро. Ты ведь всё ещё помнишь нас? - сказала Киссан, его мама.
- Конечно, я никогда вас не забывал! Я отомщу за вашу смерть!
- Нет, остановись! Убивая котов, ты лишь портишь себя! Забудь, почему мы погибли, забудь, что коты убили Рикко, забудь... - шепнула Джесс, - Мы всегда будем рядом с тобой.
Затем все они подошли к Мирному и коснулись носами его лба. Лису казалось, будто он летит по небесам, вспомнился момент, когда он познакомился с Джесс. Затем, когда они убрали морды, Мирро подошёл к ним и сказал:
- Я никогда вас не забуду!
Вдруг земля уплыла из под лап лиса и он полетел вниз.
-------->Грозовое племя Берёзовая роща

0

3

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru

0

Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Звездное племя. » Небесная Поляна>>(собрания предков)