Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Буду надеяться меня кто-то помнит


Буду надеяться меня кто-то помнит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Цепь имён персонажа:
Белонос(котенок)-Ледничок(оруженосец)-Лед(воин)-Зведолед - Ледник (старейшина)
2) Возраст:
15 лун
3)  Племя и статус
Грозовое, воин
4) Внешность:
Белоснежный кот. Грудка белая и пушистая. Шерсть воина средней длины. Глаза ярко-зелёные, как будто горящие звезды. Уши тоже белые. Незаметен в пору Голых деревьев, но во все остальные сезоны его очень сложно не заметить. У него широкие лапы и длинный хвост. Он не очень высокий, но сильный и быстрый воин.
5) Характер: Лед - очень грозный и сильный воин. На охоте он тихий, как, ветер и быстрый как ястреб. Но в душе он добрый и милый кот. Он боится совершить ошибку, которая причинит боль товарищам, племени и родным. Но у Льда есть недостатки: он всегда занят делами и поэтому не видит никого вокруг себя. У него много друзей, но есть и враги. Он любит ходить на охоту в одиночку или в компаний друзей. Он очень любит котят и часто приходит в детскую рассказать котятам истории. Но у него все еще нет любви. Его злит, когда над ним насмехаются. Он всегда любит после охоты прийти в воинскую палатку и поболтать с друзьями. Он очень дружелюбный кот.
6) Биография:
Лед родился в сезон Юных листьев. Его отцом был глашатай Грозового племени Темногрив, но он погиб на Гремящей Тропе, после того, его переехало чудовище. А мать Льда была воительница по имени Листянка. Она родила трех котят. Черноушка, Лед и Белолап стали оруженосцами и через несколько дней Листянка погибла в бою с Речным племенем, и там же Белолап стал калекой. Белолап думал что потерял смысл жизни, но Лед утешил его и предложил стать целителем. Лед рос быстро. Его наставником был Буролап. Лед отлично охотился и превосходно сражался. На первой своей охоте он поймал две белки и одного зайца. Буролап гордился им, и вскоре Лед стал Воином. Прошло несколько дней после посвящения, и он должен был идти на свой первый Совет уже как Воин. На Совете Лед увидел своего друга из Племени Ветра. Он рассказал ему про посвящение. И вдруг раздался знак к началу Совета. Все утихли и сели перед скалой. Сначала все рассказывали о новых воинах. Но потом тучи закрыли Луну и Совет закончился. Лед знал что это означает что-то плохое, но не знал для какого племени.
7) Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id39138120

Отредактировано Лед (2013-04-15 16:51:54)

0

2

Я много о тебе слышал, но не знаю кто ты.
А в анкете куча ошибок .А я с телефона не могу исправить. Прогони через "Ворд". Ключ не тот. Искать уже не надо, отменили.

0

3

ок

0

4

Я не все ошибки исправил просто у меня ворд карявый

0

5

Лед
Ага, я тебя помню.
Мы с тобой вроде даже играли вместе. Чтож сегодня я первая, так что иметь дело будешь со мной

Лед написал(а):

Ушы

Жи-ши... а дальше вспоминать лень

Лед написал(а):

но во все остальные поры

Поры кожи или листьев (эт во мне биолог взыграл!)? Не поры, а сезоны!

Лед написал(а):

но сильный

Два раза написано, что сильные. Лучше тогда пусть лапы, к примеру, будут широкими или длинными

Лед написал(а):

Лед очень грозный

После Льда идёт тире

Лед написал(а):

он тихий как ветер и быстрый как ястреб.

Как выделяется запятыми

Лед написал(а):

ошыбку

Жи - ши, а дальше и сам помнишь... И ещё: после ошибку ставится запятая

Лед написал(а):

племю

Что за племю? Племени!!!

Лед написал(а):

недостатки

Дальше идёт двоеточие

Лед написал(а):

друзей хоть

После друзей запятая, и вообще - лучше убрать ХОТЬ и поставить НО

Лед написал(а):

расказать

Два С

Лед написал(а):

злит когда

После злит должна стоять запятая

Лед написал(а):

потомушто

Потому что. И вообще оно не звучит -лучше если, к примеру, будет: но он погиб на Гремящей Тропе, после того, как его переехало чудовище. Или из-за того. Или вообще отдельными предложениями сделай. Но без потому что

Лед написал(а):

била

Кого била? Была

Лед написал(а):

с Речным племенем и там же

Перед И запятая, сложное предложение

Лед написал(а):

жызни

Лед написал(а):

утешыл

Лед написал(а):

предложыл

Запиши на зеркале крупными буквами - жи-ши пиши с буквой И

Лед написал(а):

Буролап гордился им и вскоре Лед стал Воином.

Запятая перед И, сложное предложение

Лед написал(а):

Прошло несколько дней после посвящения и он должен был идти

Запятая перед И, сложное предложение!

Лед написал(а):

На Совет Лед

На СоветЕ

Лед написал(а):

расказал

С двумя С

Лед написал(а):

начала

НачалУ
И вообще -  к чему это предзнаменование во время Совета? С этим будет развиваться какой-то сюжет? Или это как-то повлияло на жизнь Льда

Лед написал(а):

8) Ключ:Огонь

У нас сейчас нет ключа, это, наверное, Небка не убрала слово

Сам видишь - орфографических и пунктуционных ошибок много. Даже, если ты, действительно, был раньше на форуме, пока всё не исправишь - не приму. Знаю, я жутко строго подхожу, но это потом тебе очень понадобится при написании сочинений. Так что пока нарабатывай навыки с таким грозными и строгими проверяльщиками, как мы

0

6

Окей щас исправлю просто русский не родной язык

0

7

Не знала, тогда прими мои ругательства обратно! И насчёт жи-ши, в первую очередь, потому что я уже узнала, благодаря недолгому изучению языка, что на Украине (ты случайно не оттуда?) с И творится. Ну чтож, это прекрасный способ попрактиковаться в написании русского

0

8

Да я из Украины. У нас в школе раньше был русский но его больше не ведут.

0

9

Так ты вроде бы всё теперь правильно. Ты принят!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Архив анкет. » Буду надеяться меня кто-то помнит