Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Анкета Лунушки


Анкета Лунушки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Луночка-Лунушка-Луна-Лунная Звезда-Лунная
2. Возраст.
6 лун
3. Племя и статус.
Речное/ученица целительницы
4. Внешность.
Лунушка-красивая кошечка. У нее красивый, белый цвет шерсти. Ее так назвали, потому что она родилась в беззвездную ночь. Тогда было темно, так как на небе  не было звезд, когда у ее матери начались роды, вдруг в детскую попал лунный свет, а когда мать родила ее и остальных, лунный свет исчез. Так же, когда на кошку падает Лунный свет, она становится похож на кусочек Луны. Ее глаза очень редкого синего цвета. в омуте ее глаз наверное можно утонуть. У нее острые клыки и когти, хвост не маленький, даже можно сказать длинный. Нос у нее черный. Вроде все
5. Характер.
Лунушка добрая и отзывчивая кошка. Она любит пообщаться, но иногда ей просто необходимо побыть в одиночестве. Она справедлива ко всем. Любит ходить за травами. Уважает всех членов своего племени и мечтает стать лучшей целительницей Речного племени. Она бывает немного вспыльчива и не любит, когда ее не понимают. Она хочет выучить все травы и уметь получать знаки Звездного племени. Как-то так.
6. Биография.
Ее мама погибла сразу после родов, 2 брата и сестра родились уже мертвыми, а отец сбежал из племени, не выдержав смерти всей семьи. Так кошечка осталась одна. Ее воспитала другая королева, которая погибла в битве, вскоре после того, как кошечке исполнилось 5 лун. Лунушке осталась ждать еще 1 луну, перед тем, как стать ученицей. Она решила выбрать путь целительницы, чтобы помогать всем и спасать семьи. Ей не хотелось, чтобы кто-то перенес такие же потери, как и она.
7. Связь с вами.
http://vk.com/nelli.pavlova

0

2

Лунушка
Если ученица целительницы, тогда тебе в цепи имен необязательно указывать два последних имени - они точно не пригодятся.

Лунушка написал(а):

Вроде все

это не надо.

Лунушка написал(а):

Как-то так.

то же самое.
__
Анкета не очень большая (я оцениваю, исходя из должности, которую ты хочешь занимать), потому сама анкета принята, а уж примем ли мы тебя ученицей целителя или просто оруженосцем, посмотрим по пробному посту. Подробнее читай в этой теме: Все о пробном посте

0

3

Прошел месяц. Ни слуху, ни духу. Болезнь какая то у моих учениц.
Все. Сношу в мусорку.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Свалка. » Анкета Лунушки