Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Организация. » Просьбы и вопросы к администрации. Предложения к форуму.


Просьбы и вопросы к администрации. Предложения к форуму.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

А у вас есть тема взросления или что-то вроде этого? Есть темка для смены ника и статуса по темпу роста персонажа. Ну, а если мой персонаж уже воитель? Она ж не может вечно быть тринадцатилунной.

0

3

Подснежник написал(а):

А у вас есть тема взросления или что-то вроде этого? Есть темка для смены ника и статуса по темпу роста персонажа. Ну, а если мой персонаж уже воитель? Она ж не может вечно быть тринадцатилунной.

Закнчивают же обучение в 12. Или нет? И вроде, ты сама можешь сменять свой профиль, или я остатл от жизни форума? Оо
Взросление персонажа.>>+смена ника.

0

4

Ksembl
Да. Но вот я уже на ролевой практически месяц. К примеру, она стала старше на луну и ей уже четырнадцать. А может у вас другие мерки измерения старения? А вдруг мне нужно поиграть тут полгода, чтоб мой персонаж стал старше?
А в этой теме нет таких случаев. Есть только смена статуса и имени в зависимости от того, сколько лун персонажу стало. Но как это вычислить?

0

5

Подснежник
Сколько ты сам хочешь. У нас это все не подготовлено. Пойду делать после магазина.

0

6

Где навигация? 0_о, список разрешенных и запрещенных рас, список племен и персов, сообщества других животных? Некоторые ссылки не работают, между прочим. Форум-то хоть жив?

0

7

Форос
По идее.Я и сам  заметил,что в системном сообщении написано

Добро пожаловать на форум ,,Коты-Воители.Пять Племен,, ,но как я заметил - он Путь предков

0

8

А может почистить список занятых ролей? Например Темной Стороны Луны из Таэваса уже нет даже профиля.
И я бы посоветовала игрокам с несколькими профилями хоть иногда заходить с разных, а то некоторые могут, как и я, подумать, что игрока давно нет и можно постараться и занять его должность...

0

9

у меня просьба.
можно сменить мне ник на тим?

0

10

Тим
сменила :З

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Организация. » Просьбы и вопросы к администрации. Предложения к форуму.