Коты-Воители. Путь Предков.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Организация. » Отсутствия/уход с форума


Отсутствия/уход с форума

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

Ох, Ну так уж получилось - не будет меня с вечера 30 апреля по 5 мая. Скучать буду...

0

3

Фелисс
Печально. Будем ждать)

0

4

Ага, я тоже завтра уезжаю. До 5 мая не искать! Учтите не начнёте играть в альтернативке, пока меня не будет обижусь)))

0

5

Ладно, хорошо, устроим.

0

6

Ворон
И ты? Все. Траур.

0

7

Подснежник
Ну так! Майские праздники. Для меня это вообще, как мартовские каникулы, которых у меня не было! Надо пользоваться и отрываться по полной!!!

0

8

Ворон
Каникулы не для художников-писателей .D

0

9

Подснежник написал(а):

Каникулы не для художников-писателей .D

А для меня и такое времяпровождение - отдых. Всё лучше, чем писать курсовую и рефераты!

0

10

Ворон
Не могу не согласиться ._.

0

11

Забыл предупредить. Ночного не будет долго. Он в болльнице в переломом ребра _-_
Классно подрались, конечно.

0

12

Ksembl написал(а):

Классно подрались, конечно.

Это ты его так?

0

13

Подснежник написал(а):

Это ты его так?

Ниет. Друган, все-таки. Так сказать, пара на пару.
И я не настолко жесток, чтобы клечить друга. + мы все равно победили ^_^

0

14

Прошу прощения.
Итак, я отключаюсь от форумов на неопределенное время. Случилось вот что со мной. Я - глава одной из главных местных шаек, банд и тому подобного. Мало того, что меня предал лучший друг, так он еще и сверг меня с этого титула. Хотя он сейчас лежит в больнице с переломанным ребром. Не волнуйтесь, я это точно знаю из достоверных. Хоть некоторые мои подчиненные и отвернулись от меня, но это были не все. Умные люди придерживаются моего начальства. Самой понимаете, что меня хотят, буквально, убить, но я все-таки внушил этим негодяям в их дурные головы мысль о том, что нельзя вдесятером бросаться на одного.
Если вы где-то еще видели меня (на форумах), то предупредите и их. А то неудобно.
Еще раз прошу прощения.

0

15

Так. Говорю сразу и прямо. Я ухожу с ролевой. Причины не спрашивайте. Просто ухожу.
Желаю всем добра и успеха в будущем)

+1

16

Мы, а лично я, всегда будем тебя ждать. Правда. Я не буду спрашивать. Не знаю, почему ты уходишь, но понимаю, каково, когда тебя спрашивают.

Отредактировано Фелисс (2013-05-17 08:30:09)

0

17

Уходишь? Так сразу? Я только-только успела к тебе привязаться. Ты в ответе за тех кого приручила! Жаль, что мы не знакомы в жизни, я бы очень хотела с тобой пообщаться!
Что ж, надеюсь это не навсегда. Потому что если навсегда, то здесь будет очень скучно и грустно. Будет не хватать тебя

0

18

Я тоже буду тебя ждать... Мы все к тебе очень привязались, а потому не будем забывать) Надеюсь, что вернёшься. И тебе всего наилучшего :З

0

19

ДА ЧТОБ ВАС! Я возвращаюсь
Кошмар. Думала, что уйду тихо и все забудется. Но нет, я сама к вам слишком сильно привязалась. Черт!

+1

20

Хех, до, мы умеем)

0

21

Меня не будет с двадцатого по двадцать шестое мая) Уезжаю в "Орлёнок" Скучать буду)

0

22

Подснежник
Урааааааа!!!!!!!! Да, ты всё-таки осталась!!!!!!! Я так и надеялась, что ты не сумеешь уйти!!!!

0

23

Фелисс, я тебя вижу! Ты уже вернулась?

0

24

Не теряйте меня. Пропаду на неопределённый срок. Возожно, уйду уже завтра, а, возможно, загляну сюда ещё в четверг и пятницу. Как минимум не будет неделю. Хотя надеюсь, что моей выдержки хватит на больший срок. Во-первых я уже писала, что не справляюсь с учёбой, и надо срочно переключиться на сессию. А во-вторых нашу группу вдруг неждано-негадано забирают в учхоз копать картошку. Как раз приедем за неделю до начала зачётов. Конечно, девчонки с собой берут ноут, но вряд ли у меня будет время, чтобы сюда зайти

0

25

Солнцегривка
Печально. Если что, то в любой момент можешь вспомнить Антошку ; )

0

26

Ага))) Я и так песни распевать буду во время работы!

0

27

Всё, я вернулась)

0

28

Фелисс
С возвращением! ^^

0

29

Пасябки) Го в ЛС, расскажешь о себе? Всегда пристаю к новым участникам)

0

30

Фелисс
С удовольствием!! А то сижу тут одна и не поиграть не с кем, не поговорить....
Только немного позже, щас чуток занята :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Путь Предков. » Организация. » Отсутствия/уход с форума